Виктория Боня почти 10 лет винила себя в смерти маленького брата - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

Виктория Боня почти 10 лет винила себя в смерти маленького брата - «Домашние Питомцы»



Виктория Боня почти 10 лет винила себя в смерти маленького брата - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....



Instagram


Популярности Виктории Бони можно только позавидовать – за новостями в ее Инстаграме следят более 6 миллионов подписчиков. На днях светская львица провела в соцсети прямой эфир, в котором разоткровенничалась и призналась, что почти 10 лет винила себя в смерти годовалого брата. Ей самой было 12, когда мальчик упал с балкона и погиб. Только в 21-летнем возрасте, после общения с батюшкой, ей удалось отпустить ситуацию и смириться с утратой.



Виктория Боня почти 10 лет винила себя в смерти маленького брата - «Домашние Питомцы»


«Я сплю, просыпаюсь, открываю глаза, выхожу на балкон – там мама стоит с сестрой. И они плачут. Я смотрю вниз, а там он лежит. Он упал с 6-го этажа. И это был самый страшный день в моей жизни… Я очень долго считала, что это была моя вина. Это было страшно. Это был как страшный сон».


Instagram Популярности Виктории Бони можно только позавидовать – за новостями в ее Инстаграме следят более 6 миллионов подписчиков. На днях светская львица провела в соцсети прямой эфир, в котором разоткровенничалась и призналась, что почти 10 лет винила себя в смерти годовалого брата. Ей самой было 12, когда мальчик упал с балкона и погиб. Только в 21-летнем возрасте, после общения с батюшкой, ей удалось отпустить ситуацию и смириться с утратой. «Я сплю, просыпаюсь, открываю глаза, выхожу на балкон – там мама стоит с сестрой. И они плачут. Я смотрю вниз, а там он лежит. Он упал с 6-го этажа. И это был самый страшный день в моей жизни… Я очень долго считала, что это была моя вина. Это было страшно. Это был как страшный сон».
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика