Ксения Собчак устроила скандал на телевидении из-за драки Виторгана и Богомолова - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

Ксения Собчак устроила скандал на телевидении из-за драки Виторгана и Богомолова - «Домашние Питомцы»



Ксения Собчак устроила скандал на телевидении из-за драки Виторгана и Богомолова - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....


Ксения Собчак устроила скандал на телевидении из-за драки Виторгана и Богомолова - «Домашние Питомцы»

instagram.com


Накануне Ксения Собчак пожаловалась в своем Telegram-канале на коварство журналистов, которые пригласили ее поговорить о политике, но она, еще до того, как вошла в кадр, успела увидеть «боксерский ринг, двух боксеров, и длинную подводку про драку».




instagram.com


Ксения тут же развернулась и покинула студию, не скрывая своего недоумения. Сами же представители канала уверяют – все было вовсе не так, как рассказывает Собчак. На самом деле продюсеры заранее оговорили с ней все вопросы и знаменитость знала, что ей предстоит разговор о драке ее мужа с режиссером. Впрочем, она просила начать программу с политической дискуссии, что видно из опубликованной на сайте НТВ переписки. А уже после плавно перейти к потасовке у ресторана.




Сайт НТВ




Сайт НТВ


Напомним, что несколькими днями ранее Максим Виторган, застав супругу в компании бывшего мужа Дарьи Мороз режиссера Константина Богомолова, не на шутку осерчал и сломал мнимому сопернике нос. После этого он перестал скрывать скорый разрыв с женой, о котором практически прямо сообщил в своих социальных сетях.


instagram.com Накануне Ксения Собчак пожаловалась в своем Telegram-канале на коварство журналистов, которые пригласили ее поговорить о политике, но она, еще до того, как вошла в кадр, успела увидеть «боксерский ринг, двух боксеров, и длинную подводку про драку». instagram.com Ксения тут же развернулась и покинула студию, не скрывая своего недоумения. Сами же представители канала уверяют – все было вовсе не так, как рассказывает Собчак. На самом деле продюсеры заранее оговорили с ней все вопросы и знаменитость знала, что ей предстоит разговор о драке ее мужа с режиссером. Впрочем, она просила начать программу с политической дискуссии, что видно из опубликованной на сайте НТВ переписки. А уже после плавно перейти к потасовке у ресторана. Сайт НТВ Сайт НТВ Напомним, что несколькими днями ранее Максим Виторган, застав супругу в компании бывшего мужа Дарьи Мороз режиссера Константина Богомолова, не на шутку осерчал и сломал мнимому сопернике нос. После этого он перестал скрывать скорый разрыв с женой, о котором практически прямо сообщил в своих социальных сетях.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика