Муж Екатерины Климовой рассказал о семейной жизни с актрисой - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

Муж Екатерины Климовой рассказал о семейной жизни с актрисой - «Домашние Питомцы»



Муж Екатерины Климовой рассказал о семейной жизни с актрисой - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Екатерина Климова является одной из самых красивых женщин в российском шоу-бизнесе. Она счастлива в браке с третьим мужем и растит четверых детей. Но как отнеслись родители ее молодого избранника к тому, что их сын женился на многодетной матери? И не смутило ли их, что она старше его на восемь лет? Об этом и о многом другом Гела Месхи откровенно рассказал на днях журналистам.



Муж Екатерины Климовой рассказал о семейной жизни с актрисой - «Домашние Питомцы»

instagram.com


Екатерина Климова и Гела Месхи вот уже три года счастливы в браке. У них подрастает общая дочь Белла и молодой отчим замечательно ладит с детьми своей супруги. Однако сам Гела признается, что ужасно нервничал, когда знакомился с тремя наследниками Екатерины. Но его страхи оказались напрасными. И старшая дочь, и два сына, как раз накануне пережившие развод родителей, приняли нового мужа мамы очень спокойно и даже мудро. Никаких конфликтов ни с кем из детей у Месхи не было.




instagram.com


А ведь все они находились в сложном подростковом возрасте, когда гормоны плещут через край и на все в мире появляется собственная точка зрения, продиктованная подчас юношеским максимализмом. Впрочем, Гела не скрывает, что у Климовой невероятно воспитанные и деликатные сыновья и дочь просто само очарование. Так что все его волнения оказались напрасными.




instagram.com


А вот о том, что скажут его собственные родители, актер не переживал. Его не волнует разница в возрасте. Он, так же как и Екатерина, считает, что это все сущие пустяки. Родители полностью поддержали выбор сына.




instagram.com


«А как иначе?», - удивляется Гела в ответ на вопрос в интервью одному из печатных изданий, ведь Климова, по его словам, самая красивая в стране женщина. Теперь же свекры, узнав Екатерину получше, и вовсе души не чают в невестке. А сам Гела искренне любит ее детей и не делает различий между ними и собственной дочерью Беллой.


Екатерина Климова является одной из самых красивых женщин в российском шоу-бизнесе. Она счастлива в браке с третьим мужем и растит четверых детей. Но как отнеслись родители ее молодого избранника к тому, что их сын женился на многодетной матери? И не смутило ли их, что она старше его на восемь лет? Об этом и о многом другом Гела Месхи откровенно рассказал на днях журналистам. instagram.com Екатерина Климова и Гела Месхи вот уже три года счастливы в браке. У них подрастает общая дочь Белла и молодой отчим замечательно ладит с детьми своей супруги. Однако сам Гела признается, что ужасно нервничал, когда знакомился с тремя наследниками Екатерины. Но его страхи оказались напрасными. И старшая дочь, и два сына, как раз накануне пережившие развод родителей, приняли нового мужа мамы очень спокойно и даже мудро. Никаких конфликтов ни с кем из детей у Месхи не было. instagram.com А ведь все они находились в сложном подростковом возрасте, когда гормоны плещут через край и на все в мире появляется собственная точка зрения, продиктованная подчас юношеским максимализмом. Впрочем, Гела не скрывает, что у Климовой невероятно воспитанные и деликатные сыновья и дочь просто само очарование. Так что все его волнения оказались напрасными. instagram.com А вот о том, что скажут его собственные родители, актер не переживал. Его не волнует разница в возрасте. Он, так же как и Екатерина, считает, что это все сущие пустяки. Родители полностью поддержали выбор сына. instagram.com «А как иначе?», - удивляется Гела в ответ на вопрос в интервью одному из печатных изданий, ведь Климова, по его словам, самая красивая в стране женщина. Теперь же свекры, узнав Екатерину получше, и вовсе души не чают в невестке. А сам Гела искренне любит ее детей и не делает различий между ними и собственной дочерью Беллой.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика