Год культуры: Бондарчук, Хилькевич, Утяшева, Тимати на презентации комедийного сериала - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

Год культуры: Бондарчук, Хилькевич, Утяшева, Тимати на презентации комедийного сериала - «Домашние Питомцы»



Год культуры: Бондарчук, Хилькевич, Утяшева, Тимати на презентации комедийного сериала - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....




Долгожданная премьера вызвала колоссальный интерес у представителей СМИ и собрала десятки топовых звезд, среди которых актеры сериала Федор Бондарчук, Александр Лыков, Риналь Мухаметов, Мария Ахметзянова, а также Тимати, Анна Хилькевич, Тимур Батрутдинов, Мигель, Татьяна Денисова, Леля Баранова, Марина Кравец и многие другие.





Создатели сериала представили первый эпизод «Года культуры» и вместе с главным героем, московским чиновником Виктором Михайловичем Сычевым (Федор Бондарчук), отправили гостей мероприятия в небольшой провинциальный город Верхнеямск, где и разворачиваются основные события этой истории.Федор Бондарчук: «Наш сериал в первую очередь – художественное произведение. Сатирическая комедия – жанр редкий и не всегда точный. А наше высказывание, как мне кажется, точное. Я думаю, оно может попасть в сердце, в душу и ум зрителей. Это романтизм, конечно, и идеализм, но я верю, что художественное произведение хотя бы на секунду может заставить человека задуматься и сделать его лучше. Может быть, это утопия, но я в это искренне верю. Так хочется, чтобы вы посмотрели сериал целиком. В нем есть настоящие актерские бенефисы. Первая серия – это только начало великолепия придумок и фантазии режиссера Тито Калатозишвили».





Кстати, «Год культуры» успел посмотреть и президент России Владимир Путин.«Заканчивался международный культурный форум в Санкт-Петербурге, и после гала-концерта, когда президент выходил из зала, мы встретились, и он сказал – «Видел ваш сериал. Смеялся. Поздравляю!» – поделился с журналистами Федор Бондарчук.





Сюжет на злобу дня. Как обычно и происходит в нашей стране, жизнь чиновника поменялась в один миг, буквально по одному вовремя заданному вопросу. Вопросу во время прямой линии с президентом от заведующего кафедры литературы Верхнеямского филологического института Софьи Белозеровой (МарияАхметзянова). Обеспокоенная бездействием московских чиновников преподавательница отчаялась и решила постучаться в самую высокую инстанцию — помогло! Только решение проблемы случилось традиционное: высокомерного Сычева спустили с небес «на места», чтобы устранять перегибы и недочеты. Московскийчиновник направляется из Москвы в провинциальный Верхнеямск, чтобы помочь вывести местный вуз в число 100 лучших высших учебных заведений России.





Вячеслав Дусмухаметов: «Я сильно переживал за показ, но все прошло хорошо. Мы очень долго делали «Год культуры», и я надеюсь, что людям сериал понравится».Первая серия уже сейчас доступна для просмотра в сети. Новые эпизоды «Года культуры» будут еженедельно появляться на платформе ТНТ-PREMIER по четвергам.




















Читайте нас в
Рассказать друзьям

Комментировать

Долгожданная премьера вызвала колоссальный интерес у представителей СМИ и собрала десятки топовых звезд, среди которых актеры сериала Федор Бондарчук, Александр Лыков, Риналь Мухаметов, Мария Ахметзянова, а также Тимати, Анна Хилькевич, Тимур Батрутдинов, Мигель, Татьяна Денисова, Леля Баранова, Марина Кравец и многие другие. Создатели сериала представили первый эпизод «Года культуры» и вместе с главным героем, московским чиновником Виктором Михайловичем Сычевым (Федор Бондарчук), отправили гостей мероприятия в небольшой провинциальный город Верхнеямск, где и разворачиваются основные события этой истории.Федор Бондарчук: «Наш сериал в первую очередь – художественное произведение. Сатирическая комедия – жанр редкий и не всегда точный. А наше высказывание, как мне кажется, точное. Я думаю, оно может попасть в сердце, в душу и ум зрителей. Это романтизм, конечно, и идеализм, но я верю, что художественное произведение хотя бы на секунду может заставить человека задуматься и сделать его лучше. Может быть, это утопия, но я в это искренне верю. Так хочется, чтобы вы посмотрели сериал целиком. В нем есть настоящие актерские бенефисы. Первая серия – это только начало великолепия придумок и фантазии режиссера Тито Калатозишвили». Кстати, «Год культуры» успел посмотреть и президент России Владимир Путин.«Заканчивался международный культурный форум в Санкт-Петербурге, и после гала-концерта, когда президент выходил из зала, мы встретились, и он сказал – «Видел ваш сериал. Смеялся. Поздравляю!» – поделился с журналистами Федор Бондарчук. Сюжет на злобу дня. Как обычно и происходит в нашей стране, жизнь чиновника поменялась в один миг, буквально по одному вовремя заданному вопросу. Вопросу во время прямой линии с президентом от заведующего кафедры литературы Верхнеямского филологического института Софьи Белозеровой (МарияАхметзянова). Обеспокоенная бездействием московских чиновников преподавательница отчаялась и решила постучаться в самую высокую инстанцию — помогло! Только решение проблемы случилось традиционное: высокомерного Сычева спустили с небес «на места», чтобы устранять перегибы и недочеты. Московскийчиновник направляется из Москвы в провинциальный Верхнеямск, чтобы помочь вывести местный вуз в число 100 лучших высших учебных заведений России. Вячеслав Дусмухаметов: «Я сильно переживал за показ, но все прошло хорошо. Мы очень долго делали «Год культуры», и я надеюсь, что людям сериал понравится».Первая серия уже сейчас доступна для просмотра в сети. Новые эпизоды «Года культуры» будут еженедельно появляться на платформе ТНТ-PREMIER по четвергам. Читайте нас в Рассказать друзьям Комментировать
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.




Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика