Эксклюзивные кольца и комбинезон невесты: Татьяна Терешина вышла замуж - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

Эксклюзивные кольца и комбинезон невесты: Татьяна Терешина вышла замуж - «Домашние Питомцы»



Эксклюзивные кольца и комбинезон невесты: Татьяна Терешина вышла замуж - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....



instagram.com/


Вчера, 15 сентября, в одном из столичных ЗАГСов был зарегистрирован брак между известной певицей Татьяной Терешиной и бизнесменом Олегом Курбатовым. Казалось, еще совсем недавно звезда призналась, что вскоре станет матерью и наденет белоснежное платье, а уже сейчас наслаждается своим новым статусом.




instagram.com/




Церемония рождения новой семьи прошла в закрытом кругу – рядом с брачующимися влюбленными присутствовали только самые родные и близкие. Впрочем, отсутствие нарядных гостей нисколько не умалило торжественности момента.




instagram.com/


Для романтической фотосессии на память о важном событии звезда нарядилась в роскошное белоснежное платье принцессы, как Татьяна и мечтала, однако для похода в ЗАГС певица отдала предпочтение комфорту и ставила свою подпись в белоснежном шелковом комбинезоне, украшенным длинным шлейфом.




instagram.com/




Кольца, скрепляющие союз двух сердец, пара сделала на заказ. На украшении Татьяны Терешиной выгравировано имя Олега на языке Морзе и теннисный мяч, в то время как символ брачных уз Олега Курбатова содержит имя Татьяны и вишенку.



Эксклюзивные кольца и комбинезон невесты: Татьяна Терешина вышла замуж - «Домашние Питомцы»

instagram.com/


Примечательно, что свадебный автомобиль также был с претензией на оригинальность. Вместо лимузина пара заказала роскошный лондонский кэб.




instagram.com/




А в воскресенье, на следующий день после бракосочетания, новоиспеченные молодожены шумно отметят счастливое событие в одном из столичных ресторанов в окружении друзей и коллег из шоу-бизнеса.




instagram.com/


Любопытно, что за несколько дней до предполагаемой свадьбы избранник Татьяны оказался в компании другой женщины. Скандальные новости мгновенно стали одними из самых обсуждаемых, и беременная певица не смогла проигнорировать пересуды, решив положить конец домыслам недоброжелателей при помощи детектора лжи.


Читайте нас в

  • Свадьба


  • Психология


  • Татьяна Терешина

Рассказать друзьям

Комментировать

instagram.com/ Вчера, 15 сентября, в одном из столичных ЗАГСов был зарегистрирован брак между известной певицей Татьяной Терешиной и бизнесменом Олегом Курбатовым. Казалось, еще совсем недавно звезда призналась, что вскоре станет матерью и наденет белоснежное платье, а уже сейчас наслаждается своим новым статусом. instagram.com/ Церемония рождения новой семьи прошла в закрытом кругу – рядом с брачующимися влюбленными присутствовали только самые родные и близкие. Впрочем, отсутствие нарядных гостей нисколько не умалило торжественности момента. instagram.com/ Для романтической фотосессии на память о важном событии звезда нарядилась в роскошное белоснежное платье принцессы, как Татьяна и мечтала, однако для похода в ЗАГС певица отдала предпочтение комфорту и ставила свою подпись в белоснежном шелковом комбинезоне, украшенным длинным шлейфом. instagram.com/ Кольца, скрепляющие союз двух сердец, пара сделала на заказ. На украшении Татьяны Терешиной выгравировано имя Олега на языке Морзе и теннисный мяч, в то время как символ брачных уз Олега Курбатова содержит имя Татьяны и вишенку. instagram.com/ Примечательно, что свадебный автомобиль также был с претензией на оригинальность. Вместо лимузина пара заказала роскошный лондонский кэб. instagram.com/ А в воскресенье, на следующий день после бракосочетания, новоиспеченные молодожены шумно отметят счастливое событие в одном из столичных ресторанов в окружении друзей и коллег из шоу-бизнеса. instagram.com/ Любопытно, что за несколько дней до предполагаемой свадьбы избранник Татьяны оказался в компании другой женщины. Скандальные новости мгновенно стали одними из самых обсуждаемых, и беременная певица не смогла проигнорировать пересуды, решив положить конец домыслам недоброжелателей при помощи детектора лжи. Читайте нас в Свадьба Психология Татьяна Терешина Рассказать друзьям Комментировать
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика