Смена имиджа: Анастасия Квитко покрасила волосы - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

Смена имиджа: Анастасия Квитко покрасила волосы - «Домашние Питомцы»



Смена имиджа: Анастасия Квитко покрасила волосы - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Если обратить внимание на прически звезд шоу-бизнеса, то можно заметить, что самый популярный цвет волос среди них – светлый. Считается, что он идет многим женщинам, помогая выглядеть младше своих лет. Долгое время мелирование, колорирование и омбре предпочитала и известная фотомодель и блогер Анастасия Квитко, а на днях она неожиданно стала шатенкой.




Instagram


23-летнюю модель plus size Анастасию Квитко многие называют русской Ким Кардашьян. Девушка заслужила этот «титул» своими выдающимися формами, в натуральности которых она продолжает уверять общественность. Так это или нет, но она часто рекламирует одежду для женщин, которые обладают нестандартными параметрами тела. Долгое время она предпочитала осветлять пряди волос, а теперь внезапно покрасила их в темный цвет.







Не секрет, что даже при лучшем уходе состояние осветленной шевелюры часто оставляет желать лучшего. Анастасия носит длинные волосы и при частом блондировании они подвергались вредному воздействию. Возможно, красавица решила подлечить их и вернуть пигмент, близкий к своему натуральному. Она не стала объяснять, связана ли смена имиджа с ее работой в качестве модели.





Знаменитости нередко кардинально меняют свой внешний облик - из блондинок они становятся брюнетками и наоборот. Но далеко не всегда подобные эксперименты оценивают по достоинству. Исполнительница главной роли в турецком сериале «Великолепный век» Мерьем Узерли запомнилась телезрителям как яркая рыжеволосая Хюррем, потом она была блондинкой, а затем покрасилась в черный цвет ради новой роли в кино.







Читай нас в

  • 5 классных причесок звезд, которые легко повторить: советы стилиста

    До шапок и похолодания еще далеко, а значит, можно продолжать экспериментировать с волосами. Учимся делать 5 самых актуальных причесок, которые мы подсмотрели у знаменитостей. Лайфхаки подсказывает стилист салона TONI&GUY в Столешниковом переулке столицы Алёна Ерофеева.


Если обратить внимание на прически звезд шоу-бизнеса, то можно заметить, что самый популярный цвет волос среди них – светлый. Считается, что он идет многим женщинам, помогая выглядеть младше своих лет. Долгое время мелирование, колорирование и омбре предпочитала и известная фотомодель и блогер Анастасия Квитко, а на днях она неожиданно стала шатенкой. Instagram 23-летнюю модель plus size Анастасию Квитко многие называют русской Ким Кардашьян. Девушка заслужила этот «титул» своими выдающимися формами, в натуральности которых она продолжает уверять общественность. Так это или нет, но она часто рекламирует одежду для женщин, которые обладают нестандартными параметрами тела. Долгое время она предпочитала осветлять пряди волос, а теперь внезапно покрасила их в темный цвет. Не секрет, что даже при лучшем уходе состояние осветленной шевелюры часто оставляет желать лучшего. Анастасия носит длинные волосы и при частом блондировании они подвергались вредному воздействию. Возможно, красавица решила подлечить их и вернуть пигмент, близкий к своему натуральному. Она не стала объяснять, связана ли смена имиджа с ее работой в качестве модели. Знаменитости нередко кардинально меняют свой внешний облик - из блондинок они становятся брюнетками и наоборот. Но далеко не всегда подобные эксперименты оценивают по достоинству. Исполнительница главной роли в турецком сериале «Великолепный век» Мерьем Узерли запомнилась телезрителям как яркая рыжеволосая Хюррем, потом она была блондинкой, а затем покрасилась в черный цвет ради новой роли в кино. Читай нас в 5 классных причесок звезд, которые легко повторить: советы стилиста До шапок и похолодания еще далеко, а значит, можно продолжать экспериментировать с волосами. Учимся делать 5 самых актуальных причесок, которые мы подсмотрели у знаменитостей. Лайфхаки подсказывает стилист салона TONI
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика