Джулия Робертс отреагировала на слухи о своем разводе - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

Джулия Робертс отреагировала на слухи о своем разводе - «Домашние Питомцы»



Джулия Робертс отреагировала на слухи о своем разводе - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Излюбленная тема всех поклонников знаменитых артистов – это беременность и развод. Если кто-то не в положении, то ему непременно припишут скорое расставание с законным супругом. Не избежала этой участи и американская кинодива Джулия Робертс. Актрисе чуть ли не первого дня ее брака прочат развод с мужем Дэнни Модером. Но вот повлиять на слухи женщина решилась впервые.




instagram.com


В Голливуде, как всегда, неспокойно. Обыватели уже изрядно устали от новостей о нескончаемой судебной тяжбе между Анджелиной Джоли и Брэдом Питтом, а также от снимков страдающего от алкоголизма Бена Аффлека и заботливой Дженнифер Гарнер, с которой он все никак не разведется. Народ требует новых зрелищ и, конечно, жаждет свежего скандала. Вот он случился.Все заокеанские таблоиды в один голос затрубили о скором разводе Джулии Робертс и Дэнни Модера. Поводом для очередной волны слухов стали фотографии, появившиеся накануне в сети. На них запечатлено, как актриса руководит грузчиками, переносящими из дома какие-то коробки.




instagram.com




Конечно, первое что пришло в голову поклонникам - это переезд. Но ведь просто смена одного дома на другой показалась бы довольно скучной темой. Поэтому несколько американских изданий смело заявили – Робертс ушла от мужа. Грядет развод. Впрочем, сама актриса не спешит подтверждать информацию в прессе. Напротив, Джулия решилась на ее легкое опровержение, когда впервые опубликовала в социальной сети свой совместный снимок с мужем.




instagram.com


На фотографии Джулия обнимает Дэнни за шею, а он счастливо улыбается. Но эффект от попытки знаменитой красавицы опровергнуть слухи, не комментируя их, получился совершенно противоположный. Обыватели отметили, что снимок явно старый и был сделан во время пляжной фотосессии несколько месяцев назад. А вот что происходит между супругами сегодня никто толком не знает. Напомним, что Джулия и Дэнни женаты с 2002 года. У пары растут трое общих детей – 13-летние близнецы Хэзел и Финнеас и 11-летний сын Генри.


Читай нас в

  • Джулия Робертс появится в драме «Вернуть Бена» в роли заботливой матери

    Очаровательная Джулия Робертс, похоже, всерьез намерена вернуть себе утраченный статус самой высокооплачиваемой актрисы Голливуда. 50-летняя знаменитость вскоре предстанет перед зрителями в образе заботливой матери взрослого сына, который сбежал из реабилитационного центра в канун Рождества.


Излюбленная тема всех поклонников знаменитых артистов – это беременность и развод. Если кто-то не в положении, то ему непременно припишут скорое расставание с законным супругом. Не избежала этой участи и американская кинодива Джулия Робертс. Актрисе чуть ли не первого дня ее брака прочат развод с мужем Дэнни Модером. Но вот повлиять на слухи женщина решилась впервые. instagram.com В Голливуде, как всегда, неспокойно. Обыватели уже изрядно устали от новостей о нескончаемой судебной тяжбе между Анджелиной Джоли и Брэдом Питтом, а также от снимков страдающего от алкоголизма Бена Аффлека и заботливой Дженнифер Гарнер, с которой он все никак не разведется. Народ требует новых зрелищ и, конечно, жаждет свежего скандала. Вот он случился.Все заокеанские таблоиды в один голос затрубили о скором разводе Джулии Робертс и Дэнни Модера. Поводом для очередной волны слухов стали фотографии, появившиеся накануне в сети. На них запечатлено, как актриса руководит грузчиками, переносящими из дома какие-то коробки. instagram.com Конечно, первое что пришло в голову поклонникам - это переезд. Но ведь просто смена одного дома на другой показалась бы довольно скучной темой. Поэтому несколько американских изданий смело заявили – Робертс ушла от мужа. Грядет развод. Впрочем, сама актриса не спешит подтверждать информацию в прессе. Напротив, Джулия решилась на ее легкое опровержение, когда впервые опубликовала в социальной сети свой совместный снимок с мужем. instagram.com На фотографии Джулия обнимает Дэнни за шею, а он счастливо улыбается. Но эффект от попытки знаменитой красавицы опровергнуть слухи, не комментируя их, получился совершенно противоположный. Обыватели отметили, что снимок явно старый и был сделан во время пляжной фотосессии несколько месяцев назад. А вот что происходит между супругами сегодня никто толком не знает. Напомним, что Джулия и Дэнни женаты с 2002 года. У пары растут трое общих детей – 13-летние близнецы Хэзел и Финнеас и 11-летний сын Генри. Читай нас в Джулия Робертс появится в драме «Вернуть Бена» в роли заботливой матери Очаровательная Джулия Робертс, похоже, всерьез намерена вернуть себе утраченный статус самой высокооплачиваемой актрисы Голливуда. 50-летняя знаменитость вскоре предстанет перед зрителями в образе заботливой матери взрослого сына, который сбежал из реабилитационного центра в канун Рождества.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.




Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика