Висели ее постеры над кроватью: Ольга Бузова посетила концерт Бритни Спирс - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

Висели ее постеры над кроватью: Ольга Бузова посетила концерт Бритни Спирс - «Домашние Питомцы»



Висели ее постеры над кроватью: Ольга Бузова посетила концерт Бритни Спирс - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....



32-летняя ведущая и певица Ольга Бузова не скрывает, что с подросткового возраста ее любимицей была американская поп-звезда Бритни Спирс. Женщина хотела быть похожей на кумира и даже пыталась копировать имидж знаменитой блондинки. Сейчас теледива предпочитает темный оттенок шевелюры, но вот ее музыкальные пристрастия остались прежними.



Висели ее постеры над кроватью: Ольга Бузова посетила концерт Бритни Спирс - «Домашние Питомцы»

Instagram


В 1999 году американская певица Бритни Спирс стала известной благодаря выходу дебютного альбома Baby One More Time. Небывалый успех и признание артистка получила в 17-летнем возрасте, моментально став кумиром многочисленных подростков всего мира. Среди них была и Ольга Бузова, которая не скрывает восхищения талантами и харизмой Бритни. На днях ей посчастливилось посетить парижский концерт поп-звезды.




«Узнала Бритни в 13 лет именно с этой песни, узнала и полюбила. У меня дома висели ее постеры над кроватью и все тетрадки были обклеены ее фотографиями вплоть до окончания института. Прошло столько лет (19), а я по-прежнему ее люблю и радуюсь как ребенок на ее концертах. Простоять два часа в очереди и два часа у сцены, чтоб видеть нашу любимую на расстоянии вытянутой руки», - отметила Ольга.







Ольга Бузова заявила о себе в 2004 году, когда пришла на телевидение в качестве участницы реалити-шоу «Дом-2», теперь она является его ведущей. Знаменитость и сама начала петь после разрыва с футболистом Дмитрием Тарасовым, с которым она прожила в браке четыре года. Ее успехи на музыкальном поприще пока не такие заметные, как у Бритни Спирс, но несмотря на критику и постоянные упреки в отсутствии голоса, она продолжает выступать на сцене и ездить с гастролями по разным городам.





Что касается 36-летней американской исполнительницы, то она [/b], которым прославилась в конце 90-х. Недавно ее заметили в откровенном наряде на прогулке с сыновьями, отец которых [b]добился повышения алиментов до $110 тысяч в месяц.












,

Instagram

,

Vkontakte

,

Telegram

,

Одноклассники

!



  • Ольге Бузовой грозит штраф за попавшую в общий доступ обложку нового альбома

    Совсем скоро у Ольги Бузовой выходит новый студийный альбом, к выпуску которого певица долго готовилась. Однако за несколько дней до эксклюзивного релиза на одном из интернет-ресурсов обложка попала в сеть. Как выяснилось, это грозит Ольге огромными штрафами, если ей не удастся сделать новую обложку за несколько дней.


32-летняя ведущая и певица Ольга Бузова не скрывает, что с подросткового возраста ее любимицей была американская поп-звезда Бритни Спирс. Женщина хотела быть похожей на кумира и даже пыталась копировать имидж знаменитой блондинки. Сейчас теледива предпочитает темный оттенок шевелюры, но вот ее музыкальные пристрастия остались прежними. Instagram В 1999 году американская певица Бритни Спирс стала известной благодаря выходу дебютного альбома Baby One More Time. Небывалый успех и признание артистка получила в 17-летнем возрасте, моментально став кумиром многочисленных подростков всего мира. Среди них была и Ольга Бузова, которая не скрывает восхищения талантами и харизмой Бритни. На днях ей посчастливилось посетить парижский концерт поп-звезды. «Узнала Бритни в 13 лет именно с этой песни, узнала и полюбила. У меня дома висели ее постеры над кроватью и все тетрадки были обклеены ее фотографиями вплоть до окончания института. Прошло столько лет (19), а я по-прежнему ее люблю и радуюсь как ребенок на ее концертах. Простоять два часа в очереди и два часа у сцены, чтоб видеть нашу любимую на расстоянии вытянутой руки», - отметила Ольга. Ольга Бузова заявила о себе в 2004 году, когда пришла на телевидение в качестве участницы реалити-шоу «Дом-2», теперь она является его ведущей. Знаменитость и сама начала петь после разрыва с футболистом Дмитрием Тарасовым, с которым она прожила в браке четыре года. Ее успехи на музыкальном поприще пока не такие заметные, как у Бритни Спирс, но несмотря на критику и постоянные упреки в отсутствии голоса, она продолжает выступать на сцене и ездить с гастролями по разным городам. Что касается 36-летней американской исполнительницы, то она _
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.


Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика