Души нет: Юлианна Караулова разочарована поездкой в Варшаву - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

Души нет: Юлианна Караулова разочарована поездкой в Варшаву - «Домашние Питомцы»



Души нет: Юлианна Караулова разочарована поездкой в Варшаву - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Как показывает практика, посещение новых стран и городов не всегда вызывает положительные эмоции. Так произошло и с известной российской певицей Юлианной Карауловой, которая не смогла оценить по достоинству польскую столицу Варшаву. Артистка призналась, что ей не хватило души в этом большом красивом городе.




instagram.com/yulianna_karaulova/

Лето – пора отпусков, и большинство звезд тоже отправляются за новыми впечатлениями и расслаблением в дальние страны. 30-летняя Юлианна Караулова вместе с женихом Андреем Черным, которого некоторые считают слишком старым для нее, уже отдохнула на райских Мальдивах. Сейчас же молодая певица увлечена работой и делами, которые и вынудили ее на три дня приехать в столицу Польши Варшаву.




instagram.com/yulianna_karaulova/



Юлианна призналась, что она была в этом европейском городе впервые и, скорее всего, не будет возвращаться туда вновь. Карауловой показалось, что всю Варшаву можно посмотреть за один день, а целых три дня для польской столицы – это слишком большой срок. Своими впечатлениями от города Юлианна поделилась в Инстаграме, опубликовав фото на фоне музея, посвященного известному польскому композитору Фредерику Шопену. «Город полностью реконструирован (после войны практически ничего не уцелело), и несмотря на то что это крупнейшая реконструкция, охраняемая ЮНЕСКО, впечатления спорные: вроде картинка красивая, европейская такая, но души в ней совсем нет. По крайней мере, я не прочувствовала. Все немного напоминает одну большую декорацию. Кухня вкусная, но не сильно отличается от стран-соседей и во многом «на любителя». А девушки красивые. Да и вообще люди приятные и приветливые», – написала Юлианна.




instagram.com/yulianna_karaulova/

Опытные путешественники поддержали точку зрения Карауловой и посоветовали в следующий раз посетить в Польше красивейшие города Краков и Гданьск, которые наверняка оставят гораздо больше положительных воспоминаний, чем Варшава. Звезды нередко сообщают о том, что им не полюбилось какое-то место, считающееся даже одним из самых красивых в мире. Так, недавно дочка известного музыканта Дмитрия Маликова Стефания призналась, что ее совсем не впечатлил легендарный остров Санторини, который она назвала городом.



,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!



  • «Вкусная, неторопливая, улыбчивая»: Равшану Куркову восхитила летняя Финляндия

    Известная актриса Равшана Куркова показала неожиданную для обывателей Финляндию. По признанию знаменитости, она буквально влюбилась в эту северную страну и не хочет ее покидать. Поклонники Равшаны, вдохновившись ее рассказами, срочно захотели тоже побывать в этих живописных краях.


Как показывает практика, посещение новых стран и городов не всегда вызывает положительные эмоции. Так произошло и с известной российской певицей Юлианной Карауловой, которая не смогла оценить по достоинству польскую столицу Варшаву. Артистка призналась, что ей не хватило души в этом большом красивом городе. instagram.com/yulianna_karaulova/ Лето – пора отпусков, и большинство звезд тоже отправляются за новыми впечатлениями и расслаблением в дальние страны. 30-летняя Юлианна Караулова вместе с женихом Андреем Черным, которого некоторые считают слишком старым для нее, уже отдохнула на райских Мальдивах. Сейчас же молодая певица увлечена работой и делами, которые и вынудили ее на три дня приехать в столицу Польши Варшаву. instagram.com/yulianna_karaulova/ Юлианна призналась, что она была в этом европейском городе впервые и, скорее всего, не будет возвращаться туда вновь. Карауловой показалось, что всю Варшаву можно посмотреть за один день, а целых три дня для польской столицы – это слишком большой срок. Своими впечатлениями от города Юлианна поделилась в Инстаграме, опубликовав фото на фоне музея, посвященного известному польскому композитору Фредерику Шопену. «Город полностью реконструирован (после войны практически ничего не уцелело), и несмотря на то что это крупнейшая реконструкция, охраняемая ЮНЕСКО, впечатления спорные: вроде картинка красивая, европейская такая, но души в ней совсем нет. По крайней мере, я не прочувствовала. Все немного напоминает одну большую декорацию. Кухня вкусная, но не сильно отличается от стран-соседей и во многом «на любителя». А девушки красивые. Да и вообще люди приятные и приветливые», – написала Юлианна. instagram.com/yulianna_karaulova/ Опытные путешественники поддержали точку зрения Карауловой и посоветовали в следующий раз посетить в Польше красивейшие города Краков и Гданьск, которые наверняка оставят гораздо больше положительных воспоминаний, чем Варшава. Звезды нередко сообщают о том, что им не полюбилось какое-то место, считающееся даже одним из самых красивых в мире. Так, недавно дочка известного музыканта Дмитрия Маликова Стефания призналась, что ее совсем не впечатлил легендарный остров Санторини, который она назвала городом. , Instagram, Vkontakte, Telegram, Одноклассники! «Вкусная, неторопливая, улыбчивая»: Равшану Куркову восхитила летняя Финляндия Известная актриса Равшана Куркова показала неожиданную для обывателей Финляндию. По признанию знаменитости, она буквально влюбилась в эту северную страну и не хочет ее покидать. Поклонники Равшаны, вдохновившись ее рассказами, срочно захотели тоже побывать в этих живописных краях.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика