Выходные дизайна в шоу-руме ОБИ - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

Выходные дизайна в шоу-руме ОБИ - «Домашние Питомцы»



Выходные дизайна в шоу-руме ОБИ - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

В рамках проекта «Большая энциклопедия ремонта» 18 и 19 августа в экспериментальном шоу-руме ОБИ в «МЕГЕ Теплый Стан» пройдут творческие встречи с известными дизайнерами интерьеров Аленой Горской и Михаилом Жилиным. Они расскажут, как сделать яркий современный интерьер из простых материалов, как разумно сэкономить на ремонте, дадут практические советы по планировке помещений и подбору отделки, а также ответят на вопросы и проконсультируют гостей мероприятия по их проектам.





Приглашаем вас в субботу, 18 августа, в 16:00 на лекцию основателя сервиса «FIX Ремонт», дизайнера «Школы ремонта» Михаила Жилина на тему «Как создать квартиру мечты». Он разберет самые распространенные ошибки, которые допускают при самостоятельном ремонте, расскажет, как их избежать, и даст 10 практических советов по созданию интерьера мечты.







На лекции вы узнаете:- как спланировать все этапы ремонта в квартире;- на чем можно и нельзя экономить;- зачем перед началом ремонта нужно посетить управляющую компанию и о чем следует договориться с соседями;- как спланировать электропроводку и освещение;- как грамотно сочетать цвета, чтобы создать выразительный интерьер.





Также вы узнаете, как разрешить дилеммы, с которыми сталкиваются все, кто делает ремонт. Например, что лучше — компактная спальня с просторной гардеробной или большая спальня со шкафом, совмещенный или раздельный санузел.Также приглашаем вас в воскресенье, 19 августа, в 14:00 на творческую встречу с дизайнером Аленой Горской, создателем архитектурного решения шоу-рума ванной комнаты ОБИ. Она расскажет, как в любом типовом многоэтажном доме создать яркий дизайнерский интерьер, используя простые приемы и доступные материалы, и покажет, как это реализовать, на примере шоу-рума.







На встрече вы узнаете:- как смотреть на отделочные материалы глазами дизайнера и подбирать стильные сочетания;- как правильно увеличить площадь ванной комнаты за счет коридора и кладовой;- как грамотно зонировать ванную, чтобы ею могли пользоваться все члены семьи;- как сэкономить пространство и найти места для хранения даже в маленьком санузле;- как сделать «дорогой» дизайн из бюджетных материалов.





Также вы узнаете, как сделать не только красивый, но и функциональный ремонт в ванной, как грамотно спланировать расположение ниш и акцентной подсветки, как работать с яркими цветами в интерьере и многое другое.Подробную программу мероприятий, которые пройдут в шоу-руме ОБИ 18–19 августа, можно посмотреть на сайте проекта «Большая энциклопедия ремонта».



,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!




<- Нажми «Нравится»и читай нас в
 
 

  • Дизайнер


  • Дизайн


  • Интерьер


  • Ремонт


  • Оби


  • Большая энциклопедия ремонта


  • Школа ремонта

Рассказать друзьям

Комментировать

В рамках проекта «Большая энциклопедия ремонта» 18 и 19 августа в экспериментальном шоу-руме ОБИ в «МЕГЕ Теплый Стан» пройдут творческие встречи с известными дизайнерами интерьеров Аленой Горской и Михаилом Жилиным. Они расскажут, как сделать яркий современный интерьер из простых материалов, как разумно сэкономить на ремонте, дадут практические советы по планировке помещений и подбору отделки, а также ответят на вопросы и проконсультируют гостей мероприятия по их проектам. Приглашаем вас в субботу, 18 августа, в 16:00 на лекцию основателя сервиса «FIX Ремонт», дизайнера «Школы ремонта» Михаила Жилина на тему «Как создать квартиру мечты». Он разберет самые распространенные ошибки, которые допускают при самостоятельном ремонте, расскажет, как их избежать, и даст 10 практических советов по созданию интерьера мечты. На лекции вы узнаете:- как спланировать все этапы ремонта в квартире;- на чем можно и нельзя экономить;- зачем перед началом ремонта нужно посетить управляющую компанию и о чем следует договориться с соседями;- как спланировать электропроводку и освещение;- как грамотно сочетать цвета, чтобы создать выразительный интерьер. Также вы узнаете, как разрешить дилеммы, с которыми сталкиваются все, кто делает ремонт. Например, что лучше — компактная спальня с просторной гардеробной или большая спальня со шкафом, совмещенный или раздельный санузел.Также приглашаем вас в воскресенье, 19 августа, в 14:00 на творческую встречу с дизайнером Аленой Горской, создателем архитектурного решения шоу-рума ванной комнаты ОБИ. Она расскажет, как в любом типовом многоэтажном доме создать яркий дизайнерский интерьер, используя простые приемы и доступные материалы, и покажет, как это реализовать, на примере шоу-рума. На встрече вы узнаете:- как смотреть на отделочные материалы глазами дизайнера и подбирать стильные сочетания;- как правильно увеличить площадь ванной комнаты за счет коридора и кладовой;- как грамотно зонировать ванную, чтобы ею могли пользоваться все члены семьи;- как сэкономить пространство и найти места для хранения даже в маленьком санузле;- как сделать «дорогой» дизайн из бюджетных материалов. Также вы узнаете, как сделать не только красивый, но и функциональный ремонт в ванной, как грамотно спланировать расположение ниш и акцентной подсветки, как работать с яркими цветами в интерьере и многое другое.Подробную программу мероприятий, которые пройдут в шоу-руме ОБИ 18–19 августа, можно посмотреть на сайте проекта «Большая энциклопедия ремонта». , Instagram, Vkontakte, Telegram, Одноклассники!
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.




Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика