Ксения Собчак примерила свадебное платье и фату - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

Ксения Собчак примерила свадебное платье и фату - «Домашние Питомцы»



Ксения Собчак примерила свадебное платье и фату - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Теледива Ксения Собчак мало чем может удивить общественность, которая давно уже привыкла к ее выходкам. Но иногда 36-летней знаменитости все же удается это сделать. На днях она примерила подвенечный наряд, хотя давно не невеста - с 2013 года женщина замужем за актером Максимом Виторганом, с которым воспитывает сына Платона.




Instagram

Никто не станет спорить, что Ксения Собчак – одна из самых скандальных и эпатажных звезд современного шоу-бизнеса. Она не старается нравиться всем и порой от ее высказываний волосы «встают дыбом» у многочисленных блюстителей морали, которые не упускают случая для критики. Но селебрити остается верна себе, потому говорит и поступает так, как считает нужным. На днях она неожиданно опубликовала фото в образе невесты.







«Пришло время перемен! Готовлюсь!», - заинтриговала звезда своих подписчиков, опубликовав новый снимок, для которого надела свадебное платье и фату. Неизвестно, она примет участие в новом проекте, снимается в фильме или готова к венчанию с мужем. Не исключено, что Собчак просто позировала для рекламы и вовсе не намерена идти под венец.





Известно, что в 2013-м, когда Собчак стала женой Максима Виторгана, она решила не устраивать пышную церемонию, считая, что это событие только для самых близких. В начале года Ксения отметила с мужем пятую годовщину бракосочетания, подчеркнув, что нисколько не пожалела о своем выборе, напротив – радуется каждому дню, проведенному с избранником, которого благодарит за замечательного сына.







В последнее время Ксения Анатольевна часто рассуждает о высоких чувствах и даже заявляет, что хотела бы влюбиться. Но телезвезда продолжает появляться на публике с Максимом Виторганом, с которым выглядит очень счастливой, потому нет причин думать о разладе в ее семье.






,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!



  • Ксения Собчак показала, как отдыхает с сыном Платоном

    Кто бы мог подумать, что телезвезда Ксения Собчак станет заботливой мамой, которая души не чает в своем ребенке? Тем не менее это так – знаменитость, которая ранее отпускала колкости в адрес чужих детей, сейчас демонстрирует любовь к своему сыну Платону, которому через несколько месяцев исполнится два года.


Теледива Ксения Собчак мало чем может удивить общественность, которая давно уже привыкла к ее выходкам. Но иногда 36-летней знаменитости все же удается это сделать. На днях она примерила подвенечный наряд, хотя давно не невеста - с 2013 года женщина замужем за актером Максимом Виторганом, с которым воспитывает сына Платона. Instagram Никто не станет спорить, что Ксения Собчак – одна из самых скандальных и эпатажных звезд современного шоу-бизнеса. Она не старается нравиться всем и порой от ее высказываний волосы «встают дыбом» у многочисленных блюстителей морали, которые не упускают случая для критики. Но селебрити остается верна себе, потому говорит и поступает так, как считает нужным. На днях она неожиданно опубликовала фото в образе невесты. «Пришло время перемен! Готовлюсь!», - заинтриговала звезда своих подписчиков, опубликовав новый снимок, для которого надела свадебное платье и фату. Неизвестно, она примет участие в новом проекте, снимается в фильме или готова к венчанию с мужем. Не исключено, что Собчак просто позировала для рекламы и вовсе не намерена идти под венец. Известно, что в 2013-м, когда Собчак стала женой Максима Виторгана, она решила не устраивать пышную церемонию, считая, что это событие только для самых близких. В начале года Ксения отметила с мужем пятую годовщину бракосочетания, подчеркнув, что нисколько не пожалела о своем выборе, напротив – радуется каждому дню, проведенному с избранником, которого благодарит за замечательного сына. В последнее время Ксения Анатольевна часто рассуждает о высоких чувствах и даже заявляет, что хотела бы влюбиться. Но телезвезда продолжает появляться на публике с Максимом Виторганом, с которым выглядит очень счастливой, потому нет причин думать о разладе в ее семье. , Instagram, Vkontakte, Telegram, Одноклассники! Ксения Собчак показала, как отдыхает с сыном Платоном Кто бы мог подумать, что телезвезда Ксения Собчак станет заботливой мамой, которая души не чает в своем ребенке? Тем не менее это так – знаменитость, которая ранее отпускала колкости в адрес чужих детей, сейчас демонстрирует любовь к своему сыну Платону, которому через несколько месяцев исполнится два года.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика