Из роддома с именем: свидетельство о рождении можно будет получать при выписке - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

Из роддома с именем: свидетельство о рождении можно будет получать при выписке - «Домашние Питомцы»



Из роддома с именем: свидетельство о рождении можно будет получать при выписке - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

В московских роддомах ввели довольно удобную для молодых родителей функцию. Теперь, если новоиспеченные мама и папа определились с именем новорожденного, можно будет получить свидетельство о рождении и забыть о походе в ЗАГС.




Фотобанк

Конечно, восстанавливающейся после родов маме не придется суетливо бегать по коридорам с кучей бумажек: медицинские сотрудники все сделают сами, нужно только заранее подготовить необходимые документы. И, вуаля: малыш становится счастливым обладателем прекрасного имени, а родители, которые так тщательно размышляли над ним все месяцы ожидания, освобождены от лишней работы и смогут насладиться прекрасным моментом рождения, не прерываясь на формальности.




Фотобанк



Главное, что такую возможность предоставляют уже в тринадцати родильных домах столицы, что уже немало, а в скором времени услуга распространится и на остальные. Это значительно упростит жизнь молодых родителей и даст стимул новым ячейкам общества. Кроме того, что все это бесплатно, при выписке семье сразу же дадут набор для новорожденного, в который входят 44 универсальных предмета, в нем можно найти такие необходимые вещи как матрац, одеяло, пеленки, комбинезоны, полотенце, подгузники, ползунки, боди и электронный термометр. А еще для ожидающих пополнения появилась возможность приходить в родильные дома до родов на дни открытых дверей, побывать на своеобразной экскурсии, чтобы пообщаться с врачами и получить советы.




Фотобанк

А недавно российский депутат предложил подписывать брачный договор в стенах ЗАГСа прямо перед заключением брака, что должно стать обязательным для всех будущих супругов. Это поможет избежать споров при разделе имущества в случае развода.



,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!



  • Большое счастье: московские врачи приняли роды у женщины весом 167 кг

    Пациентка 16 лет мечтала о рождении ребенка, и медики родильного дома Инфекционной клинической больницы №2 помогли этому желанию сбыться, несмотря на вес пациентки, осложнявший роды.


В московских роддомах ввели довольно удобную для молодых родителей функцию. Теперь, если новоиспеченные мама и папа определились с именем новорожденного, можно будет получить свидетельство о рождении и забыть о походе в ЗАГС. Фотобанк Конечно, восстанавливающейся после родов маме не придется суетливо бегать по коридорам с кучей бумажек: медицинские сотрудники все сделают сами, нужно только заранее подготовить необходимые документы. И, вуаля: малыш становится счастливым обладателем прекрасного имени, а родители, которые так тщательно размышляли над ним все месяцы ожидания, освобождены от лишней работы и смогут насладиться прекрасным моментом рождения, не прерываясь на формальности. Фотобанк Главное, что такую возможность предоставляют уже в тринадцати родильных домах столицы, что уже немало, а в скором времени услуга распространится и на остальные. Это значительно упростит жизнь молодых родителей и даст стимул новым ячейкам общества. Кроме того, что все это бесплатно, при выписке семье сразу же дадут набор для новорожденного, в который входят 44 универсальных предмета, в нем можно найти такие необходимые вещи как матрац, одеяло, пеленки, комбинезоны, полотенце, подгузники, ползунки, боди и электронный термометр. А еще для ожидающих пополнения появилась возможность приходить в родильные дома до родов на дни открытых дверей, побывать на своеобразной экскурсии, чтобы пообщаться с врачами и получить советы. Фотобанк А недавно российский депутат предложил подписывать брачный договор в стенах ЗАГСа прямо перед заключением брака, что должно стать обязательным для всех будущих супругов. Это поможет избежать споров при разделе имущества в случае развода. , Instagram, Vkontakte, Telegram, Одноклассники! Большое счастье: московские врачи приняли роды у женщины весом 167 кг Пациентка 16 лет мечтала о рождении ребенка, и медики родильного дома Инфекционной клинической больницы №2 помогли этому желанию сбыться, несмотря на вес пациентки, осложнявший роды.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.


Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика