Стефания Маликова снялась в рекламе аромата Dior - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

Стефания Маликова снялась в рекламе аромата Dior - «Домашние Питомцы»



Стефания Маликова снялась в рекламе аромата Dior - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Удивительно, но порой дети знаменитых родителей умудряются сделать себе имя в мире шоу-бизнеса без каких-либо усилий, опираясь лишь на принадлежность к той или иной звездной фамилии. Так, юная наследница музыкальной династии Маликовых – Стефания продолжает пробовать свои силы то на сцене, то перед камерой. Недавно девушка снялась в рекламном ролике аромата Dior.




instagram.com/steshamalikova

Старшая дочь популярного исполнителя Дмитрия Маликова - 18-летняя Стефания продолжает искать свое место в мире шоу-бизнеса. Не так давно девушка пробовала себя на музыкальном поприще, но в итоге, выпустив пару видеоклипов, решила остановиться.



Стефания Маликова снялась в рекламе аромата Dior - «Домашние Питомцы»

instagram.com/steshamalikova



Теперь же юная наследница артиста предстала перед поклонниками в роли модели, снявшись в нежном проморолике аромата Maison Christian Dior. Как один из амбассадоров бренда в России, Стефания была приглашена принять участие в международном видеопроекте Модного Дома. Девушка, облаченная в восхитительное небесно-голубое платье, поведала зрителям, какую роль играют ароматы в ее жизни.


Легкий макияж, мягкие локоны светлых волос, воздушное платье и пастельные тона интерьера превратили миловидную Стефанию в неземное существо, будто окутанное таинственной дымкой.




instagram.com/steshamalikova

«Люблю красоту. Люблю, когда ее создают руками, люблю, когда она идёт из сердца. Люблю людей, которые понимают, чувствуют и умеют созерцать красоту», - написала в своем микроблоге Маликова.


К слову, когда девушка появилась на вечеринке Дома Dior в столице – ее облик вызвал недоумение у окружающих. На Стефании было далеко не нежное женственное платье, а некий [/b].


Публикация от @steshamalikova 14 Авг 2018 в 1:17 PDT




[b]
,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!



  • «Километровый шаг?»: Стеша Маликова продемонстрировала фирменную походку

    Стефания Маликова – одна из самых популярных девушек «золотой молодёжи». Однако звезда не всегда соответствует ожиданиям публики, которая мечтает видеть наследницу знаменитого композитора Дмитрия Маликова утонченной и элегантной леди, и на днях походка юной знаменитости вызвала волну резких замечаний.


Удивительно, но порой дети знаменитых родителей умудряются сделать себе имя в мире шоу-бизнеса без каких-либо усилий, опираясь лишь на принадлежность к той или иной звездной фамилии. Так, юная наследница музыкальной династии Маликовых – Стефания продолжает пробовать свои силы то на сцене, то перед камерой. Недавно девушка снялась в рекламном ролике аромата Dior. instagram.com/steshamalikova Старшая дочь популярного исполнителя Дмитрия Маликова - 18-летняя Стефания продолжает искать свое место в мире шоу-бизнеса. Не так давно девушка пробовала себя на музыкальном поприще, но в итоге, выпустив пару видеоклипов, решила остановиться. instagram.com/steshamalikova Теперь же юная наследница артиста предстала перед поклонниками в роли модели, снявшись в нежном проморолике аромата Maison Christian Dior. Как один из амбассадоров бренда в России, Стефания была приглашена принять участие в международном видеопроекте Модного Дома. Девушка, облаченная в восхитительное небесно-голубое платье, поведала зрителям, какую роль играют ароматы в ее жизни. Легкий макияж, мягкие локоны светлых волос, воздушное платье и пастельные тона интерьера превратили миловидную Стефанию в неземное существо, будто окутанное таинственной дымкой. instagram.com/steshamalikova «Люблю красоту. Люблю, когда ее создают руками, люблю, когда она идёт из сердца. Люблю людей, которые понимают, чувствуют и умеют созерцать красоту», - написала в своем микроблоге Маликова. К слову, когда девушка появилась на вечеринке Дома Dior в столице – ее облик вызвал недоумение у окружающих. На Стефании было далеко не нежное женственное платье, а некий _
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика