Александр Васильев рассказал о своей резиденции во Франции - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

Александр Васильев рассказал о своей резиденции во Франции - «Домашние Питомцы»



Александр Васильев рассказал о своей резиденции во Франции - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Александр Васильев не скрывает, что владеет недвижимостью в других странах, а на днях историк моды показал публике свою резиденцию во Франции и рассказал, как протекает его отдых на заграничной даче. Красивая природа, приятная архитектура, дружелюбное население и ящерицы в саду – во всем видно очарование размеренной деревенской жизни, которое и подкупило известного телеведущего.




instagram.com/

Историку моды и ведущему передачи «Модный приговор» принадлежит шикарный дом в центральной части Франции – провинции под названием Овернь, которая находится в 500 километрах от Парижа. Александр признает, что однажды попав в эту деревушку, был глубоко очарован местной жизнью и бытом и так и не смог расстаться с ней.




instagram.com/



Деревня небольшая – население составляет около 400 человек, все друг друга знают и со всеми надо здороваться. Жители занимаются разведением кур, коров, гусей и рыбачат в пруду, вылавливая отменных карпов. Примечательно, что все дома там совершенно одинаковые – три окна наверху, два внизу, посередине дверь, и все они построены еще в 19 веке из камня.




instagram.com/

«Настоящая деревня: заборов ни у кого нет, все друг друга знают в лицо. Я занимаюсь цветами и огородом. Яблок мало, яблони какие-то хиловатые. Здесь продаётся местная лиловая картошка, которую я никогда в других местах не встречал, она цвета "баклажан" и внутри, и снаружи. Встречаются еноты, полевые мышки, а также сурки, которые приходят в дома и прячутся в них на зиму в спячку. В саду огромное количество ящериц. Что мне особенно нравится? Терраса с потрясающим пейзажем. Когда летом садишься на ней пить чай или розовое вино и видишь эти неоглядные дали, глаз радуется», – признает Васильев, отмечая, что от души наслаждается такой размеренной уездной жизнью.




instagram.com/



Впрочем, как и все деревни, что в России, что во Франции, эта постепенно вымирает – жить вдали от шумных городов остаются одни пенсионеры. В то же время высоко оценили очарование уездной жизни жители других стран, а больше всего англичане, бельгийцы и голландцы – они покупают там себе дачи, делая из них настоящие летние резиденции.


К слову, Васильев часто путешествует за границу, где находит различные радости жизни. К примеру, в аэропорту Амстердама Александр решил насладиться завтраком, который обещал быть настолько вкусным, что историк положил себе порцию на двоих.



,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!



  • Александр Васильев открыл «Курортную моду» на ВДНХ

    Историк моды и коллекционер Александр Васильев открыл выставку «Курортная мода» в павильоне №16 «Гидрометеорология» на ВДНХ. Эта экспозиция продолжила цикл проектов, организованных ВДНХ совместно с Фондом Александра Васильева.


Александр Васильев не скрывает, что владеет недвижимостью в других странах, а на днях историк моды показал публике свою резиденцию во Франции и рассказал, как протекает его отдых на заграничной даче. Красивая природа, приятная архитектура, дружелюбное население и ящерицы в саду – во всем видно очарование размеренной деревенской жизни, которое и подкупило известного телеведущего. instagram.com/ Историку моды и ведущему передачи «Модный приговор» принадлежит шикарный дом в центральной части Франции – провинции под названием Овернь, которая находится в 500 километрах от Парижа. Александр признает, что однажды попав в эту деревушку, был глубоко очарован местной жизнью и бытом и так и не смог расстаться с ней. instagram.com/ Деревня небольшая – население составляет около 400 человек, все друг друга знают и со всеми надо здороваться. Жители занимаются разведением кур, коров, гусей и рыбачат в пруду, вылавливая отменных карпов. Примечательно, что все дома там совершенно одинаковые – три окна наверху, два внизу, посередине дверь, и все они построены еще в 19 веке из камня. instagram.com/ «Настоящая деревня: заборов ни у кого нет, все друг друга знают в лицо. Я занимаюсь цветами и огородом. Яблок мало, яблони какие-то хиловатые. Здесь продаётся местная лиловая картошка, которую я никогда в других местах не встречал, она цвета "баклажан" и внутри, и снаружи. Встречаются еноты, полевые мышки, а также сурки, которые приходят в дома и прячутся в них на зиму в спячку. В саду огромное количество ящериц. Что мне особенно нравится? Терраса с потрясающим пейзажем. Когда летом садишься на ней пить чай или розовое вино и видишь эти неоглядные дали, глаз радуется», – признает Васильев, отмечая, что от души наслаждается такой размеренной уездной жизнью. instagram.com/ Впрочем, как и все деревни, что в России, что во Франции, эта постепенно вымирает – жить вдали от шумных городов остаются одни пенсионеры. В то же время высоко оценили очарование уездной жизни жители других стран, а больше всего англичане, бельгийцы и голландцы – они покупают там себе дачи, делая из них настоящие летние резиденции. К слову, Васильев часто путешествует за границу, где находит различные радости жизни. К примеру, в аэропорту Амстердама Александр решил насладиться завтраком, который обещал быть настолько вкусным, что историк положил себе порцию на двоих. , Instagram, Vkontakte, Telegram, Одноклассники! Александр Васильев открыл «Курортную моду» на ВДНХ Историк моды и коллекционер Александр Васильев открыл выставку «Курортная мода» в павильоне №16 «Гидрометеорология» на ВДНХ. Эта экспозиция продолжила цикл проектов, организованных ВДНХ совместно с Фондом Александра Васильева.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика