Россияне выбрали самые веселые названия населенных пунктов - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

Россияне выбрали самые веселые названия населенных пунктов - «Домашние Питомцы»



Россияне выбрали самые веселые названия населенных пунктов - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Среди российского населения был проведен опрос, в результате которого были выбраны наиболее забавные названия городов и деревень. Сложно поверить в их существование, но карта показывает, что они действительно есть, и там живут люди, которые уже привыкли к странному наименованию родной местности.




.com

В этом смешном опросе приняли участие более одиннадцати тысяч респондентов, и по его итогам победила деревня Чуваки, находящаяся в Пермском крае. Второго места удостоилось село Мошонки - опрашиваемые приняли это как шутку, признав слово весьма неприличным, что даже неловко произносить его вслух. А деревня в Саратовской области - Варварина Гайка, название которой сочли довольно нелепым, заняла третье место.




.com



В последнем туре голосования оказались деревня Колбаса в Новосибирской области, деревня Большой Смердяч в Вологодской и город Дно под Псковом. В этот же список попала Новгородская область, которая прославилась деревней Жадины, что, впрочем, ещё ничего не говорит о её жителях, также Кура-Цеце в Краснодарском крае и Добрые Пчелы в Рязанской области завоевали народную симпатию своими милыми наименованиями.




.com

Конечно, этими веселыми городками наша необъятная страна не ограничивается, и можно найти еще огромное количество подобных, которые заставят удивиться, рассмешат, вызовут смущение, а, возможно, даже напугают.



,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!



  • "И зачем эти машины?": после 2023 года в Москве построят еще 32 станции метро

    Заместитель мэра Москвы по градостроительной политике и строительству Марат Хуснуллин сообщил о планах расширения московского метрополитена. В столице появятся две новые линии - Рублёво-Архангельская и Бирюлёвская. Теперь людям будет еще проще добираться до нужного места без пробок.


Среди российского населения был проведен опрос, в результате которого были выбраны наиболее забавные названия городов и деревень. Сложно поверить в их существование, но карта показывает, что они действительно есть, и там живут люди, которые уже привыкли к странному наименованию родной местности. .com В этом смешном опросе приняли участие более одиннадцати тысяч респондентов, и по его итогам победила деревня Чуваки, находящаяся в Пермском крае. Второго места удостоилось село Мошонки - опрашиваемые приняли это как шутку, признав слово весьма неприличным, что даже неловко произносить его вслух. А деревня в Саратовской области - Варварина Гайка, название которой сочли довольно нелепым, заняла третье место. .com В последнем туре голосования оказались деревня Колбаса в Новосибирской области, деревня Большой Смердяч в Вологодской и город Дно под Псковом. В этот же список попала Новгородская область, которая прославилась деревней Жадины, что, впрочем, ещё ничего не говорит о её жителях, также Кура-Цеце в Краснодарском крае и Добрые Пчелы в Рязанской области завоевали народную симпатию своими милыми наименованиями. .com Конечно, этими веселыми городками наша необъятная страна не ограничивается, и можно найти еще огромное количество подобных, которые заставят удивиться, рассмешат, вызовут смущение, а, возможно, даже напугают. , Instagram, Vkontakte, Telegram, Одноклассники! "И зачем эти машины?": после 2023 года в Москве построят еще 32 станции метро Заместитель мэра Москвы по градостроительной политике и строительству Марат Хуснуллин сообщил о планах расширения московского метрополитена. В столице появятся две новые линии - Рублёво-Архангельская и Бирюлёвская. Теперь людям будет еще проще добираться до нужного места без пробок.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика