Ольга Бузова на белом троне анонсировала премьеру шоу о поиске мужа - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

Ольга Бузова на белом троне анонсировала премьеру шоу о поиске мужа - «Домашние Питомцы»



Ольга Бузова на белом троне анонсировала премьеру шоу о поиске мужа - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Мало кто не знает о бурной личной жизни знаменитой телезвезды, дизайнера, певицы и фотомодели Ольги Бузовой, ведь она начала «строить любовь» еще в 2004 году на скандальном проекте «Дом-2», ведущей которого является сейчас. Но с момента болезненного развода в 2016 году сердце селебрити свободно, и она вскоре планирует исправить ситуацию, выбрав мужчину из 15 потенциальных женихов.




Instagram

Ольга Бузова – удивительная женщина, которая стала олицетворением современного шоу-бизнеса. Многие не скрывают нелюбви к эпатажной знаменитости, но мало кто станет спорить о ее популярности. Несмотря на известность и успешность, на «любовном фронте» телеведущей не все так гладко, как в карьере. Она почти два года назад развелась с футболистом Дмитрием Тарасовым, которого очень любила, и теперь пребывает в гордом одиночестве, поскольку не видит в своем окружении достойных себя мужчин.







Бывший супруг, с которым звезда называла себя Тарабузиками, женился в начале этого года, недавно у него с женой Анастасией Костенко [/b]. Ольга же объявила кастинг почитателей своих красоты и талантов, планируя выбрать одного из них в шоу «Замуж за Бузову», которое в конце августа стартует на ТНТ. Она анонсировала выход шоу о поиске мужа, сидя на белом троне в наряде такого же цвета, чтобы все желающие могли любоваться ее образом невесты:


«Скоро, ждете? ТНТ начинает самую сказочную и красивую историю, в котором главная Золушка страны будет искать своего принца. Смотри шоу «Замуж на Бузову» с 26 августа в 20.00».





Недавно стало , на которой базировался «Дом-2». Но противники этого шоу рано обрадовались, ведь речь вовсе не идет о его закрытии. Одна из его бессменных ведущих Ольга Бузова даже [b]представила новый гимн телепроекта. Образ, который светская львица выбрала для выступления перед «домочадцами», многих впечатлил куда больше, чем рэп в ее исполнении.


Публикация от ОЛЬГА БУЗОВА (@buzova86_kz) 5 Авг 2018 в 3:39 PDT




,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!



  • «Аж не дышит»: Ольга Бузова насмешила поклонников втянутым животом

    Певица Ольга Бузова никогда не была полной, но за последний месяц набрала несколько килограммов. На одном из недавних снимков артистка даже втянула живот, чтобы выглядеть стройнее, чем очень удивила и насмешила поклонников. Они считают, что певица выглядит вполне достойно и ей не стоит переживать из-за своей фигуры.


Мало кто не знает о бурной личной жизни знаменитой телезвезды, дизайнера, певицы и фотомодели Ольги Бузовой, ведь она начала «строить любовь» еще в 2004 году на скандальном проекте «Дом-2», ведущей которого является сейчас. Но с момента болезненного развода в 2016 году сердце селебрити свободно, и она вскоре планирует исправить ситуацию, выбрав мужчину из 15 потенциальных женихов. Instagram Ольга Бузова – удивительная женщина, которая стала олицетворением современного шоу-бизнеса. Многие не скрывают нелюбви к эпатажной знаменитости, но мало кто станет спорить о ее популярности. Несмотря на известность и успешность, на «любовном фронте» телеведущей не все так гладко, как в карьере. Она почти два года назад развелась с футболистом Дмитрием Тарасовым, которого очень любила, и теперь пребывает в гордом одиночестве, поскольку не видит в своем окружении достойных себя мужчин. Бывший супруг, с которым звезда называла себя Тарабузиками, женился в начале этого года, недавно у него с женой Анастасией Костенко _
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика