Уверенность, харизма и легкость: обретите их на мастер-классах для взрослых - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

Уверенность, харизма и легкость: обретите их на мастер-классах для взрослых - «Домашние Питомцы»



Уверенность, харизма и легкость: обретите их на мастер-классах для взрослых - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Бесплатные уроки актерского мастерства и ораторского искусства, а также лекции по истории кино и моде в кинофильмах проходят в 30 летних кинозалах. Они открыты во всех округах Москвы с 1 августа по 9 сентября в рамках проекта «Московское кино».





После уроков актерского мастерства и ораторского искусства от профессионалов у многих прибавляется уверенности в себе, а кое-кто вообще может открыть в себе удивительные таланты. Мастер-класс «Как стать увереннее в себе?» учит применять фантазию и воображение, импровизировать, работать с эмоциями, удерживать внимание на себе, становиться креативнее и интереснее, используя актерские техники. На мастер-классе «Легкость в общении» учат упражнениям, которые позволяют за короткое время поставить голос и добиться ясности произношения. Красивый голос и четкая дикция — это основа ораторского мастерства. Тренинг «Актерская харизма и обаяние. Как их развить и применять в жизни» помогает поверить в себя, стать ярче и эмоционально свободнее, научиться легче общаться с людьми и перестать идти на поводу своих страхов.







Мастер-класс «Тело и эмоции. Как развить связь между ними» предполагает установление связи между телом и эмоциями. Во время этого тренинга расширяется эмоциональный диапазон, отбрасываются все внутренние ограничения и зажимы. Также на площадках «Московского кино» все желающие могут поучиться танцам. На танцевальных мастер-классах профессионалы объясняют и показывают, как работать над импульсами и ощущениями тела, помогают понять механику движения, учат отдельным танцевальным связкам и импровизации. Упражнения мастер-классов позволяют стать физически легче и гибче, а также демонстрируют, как трансформировать ощущения тела в красивые движения.Мастер-классы для взрослых — это дополнение к кинопоказам, которые будут идти до 9 сентября в 30 летних кинозалах по всей столице. В программе: любимые советские фильмы и мультфильмы, а также новое российское кино и зарубежные ленты для детей и взрослых. Кинозалы под открытым небом работают пять раз в неделю со среды по воскресенье. Вход свободный. Подробное расписание киносеансов и мастер-классов, а также адреса кинотеатров можно посмотреть на сайте.



,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!




<- Нажми «Нравится»и читай нас в
 
 

  • Московское кино


  • Москино


  • Мастер-классы для взрослых


  • Кинопоказ

Рассказать друзьям

Комментировать

Бесплатные уроки актерского мастерства и ораторского искусства, а также лекции по истории кино и моде в кинофильмах проходят в 30 летних кинозалах. Они открыты во всех округах Москвы с 1 августа по 9 сентября в рамках проекта «Московское кино». После уроков актерского мастерства и ораторского искусства от профессионалов у многих прибавляется уверенности в себе, а кое-кто вообще может открыть в себе удивительные таланты. Мастер-класс «Как стать увереннее в себе?» учит применять фантазию и воображение, импровизировать, работать с эмоциями, удерживать внимание на себе, становиться креативнее и интереснее, используя актерские техники. На мастер-классе «Легкость в общении» учат упражнениям, которые позволяют за короткое время поставить голос и добиться ясности произношения. Красивый голос и четкая дикция — это основа ораторского мастерства. Тренинг «Актерская харизма и обаяние. Как их развить и применять в жизни» помогает поверить в себя, стать ярче и эмоционально свободнее, научиться легче общаться с людьми и перестать идти на поводу своих страхов. Мастер-класс «Тело и эмоции. Как развить связь между ними» предполагает установление связи между телом и эмоциями. Во время этого тренинга расширяется эмоциональный диапазон, отбрасываются все внутренние ограничения и зажимы. Также на площадках «Московского кино» все желающие могут поучиться танцам. На танцевальных мастер-классах профессионалы объясняют и показывают, как работать над импульсами и ощущениями тела, помогают понять механику движения, учат отдельным танцевальным связкам и импровизации. Упражнения мастер-классов позволяют стать физически легче и гибче, а также демонстрируют, как трансформировать ощущения тела в красивые движения.Мастер-классы для взрослых — это дополнение к кинопоказам, которые будут идти до 9 сентября в 30 летних кинозалах по всей столице. В программе: любимые советские фильмы и мультфильмы, а также новое российское кино и зарубежные ленты для детей и взрослых. Кинозалы под открытым небом работают пять раз в неделю со среды по воскресенье. Вход свободный. Подробное расписание киносеансов и мастер-классов, а также адреса кинотеатров можно посмотреть на сайте. , Instagram, Vkontakte, Telegram, Одноклассники!
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика