Ольга Бузова представила новый гимн «Дома-2» в трико и бюстгальтере - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

Ольга Бузова представила новый гимн «Дома-2» в трико и бюстгальтере - «Домашние Питомцы»



Ольга Бузова представила новый гимн «Дома-2» в трико и бюстгальтере - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

В сети обсуждают новый музыкальный «шедевр» в исполнении телеведущей скандального «Дома-2» Ольги Бузовой. Знаменитость вместе с рэпером Витей АК-47 записала композицию и представила ее в рамках шоу. Многие остались в недоумении, ведь знаменитость мало того, что попробовала силы в новом жанре, так и появилась перед зрителями в необычном виде.




Instagram

Известной ведущей и певице Ольге Бузовой сложно удивить общественность, которая привыкла к ее эпатажным поступкам и экспериментам с внешностью. Но новый перформанс в исполнении телезвезды мало кого оставил равнодушными. Недавно стало известно, что [/b], эта новость вызвала бурю радостных эмоций у противников самого долгоиграющего проекта, которые надеялись на его закрытие. Но не тут-то было, на днях стало известно о… гимне скандального шоу.


Публикация от Ольга Бузова (@buzova86) 31 Июл 2018 в 4:27 PDT



Бузова спела вместе с рэпером Витей АК-47 перед «домочадцами», причем выбрала для выступления весьма странный наряд - асимметричное ярко-синее трико, одну штанину которого заменял чулок-сетка, и кожаные перчатки. Образ дополнил накладной хвост из длинных волос и ботильоны на шпильке. Ольга прокомментировала свою новую работу:


«Missis Lova-Lova. Ловите новый гимн телепроекта «Дом-2».







Часть подписчиков была шокирована поведением и заявлениями селебрити, посчитав ее танец слишком вызывающим, а одежду – неуместной. К тому же, им не понравились слова Бузовой, которая стремится налаживать чужие отношения, не устроив свою личную жизнь. Ее начали называть «сапожником без сапог»:


«Ужас, куда хуже-то? Это не творчество, а мрак нашего времени».


«А я уж размечталась, что проект закроют, а нет – новый виток, какой кошмар».


«В странном наряде она, не идет явно, а гимн, который она представила, вообще ни о чем».





«Ты умничка, я твое творчество ценю с самого начала, продолжай в том же духе и никого не слушай, особенно тех, кто говорит, что твои песни плохие».


«Сама без мужчины, а кому-то советы и рекомендации раздает, смешно, право».


«Что она читает, это рэп? Звучит отвратительно».


«Молодец, так держать, новый хит в твоем исполнении, обожаю!»


«Я чего-то не понимаю? Как это можно слушать? А костюм – вообще, глаза б мои не видели, он испортил даже идеальную фигуру Бузовой».


А вскоре на ТНТ стартует новое шоу, в котором [b]
и выбирать мужчину из участников, которые пришли бороться за ее руку и сердце.








,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!



  • «Аж не дышит»: Ольга Бузова насмешила поклонников втянутым животом

    Певица Ольга Бузова никогда не была полной, но за последний месяц набрала несколько килограммов. На одном из недавних снимков артистка даже втянула живот, чтобы выглядеть стройнее, чем очень удивила и насмешила поклонников. Они считают, что певица выглядит вполне достойно и ей не стоит переживать из-за своей фигуры.


В сети обсуждают новый музыкальный «шедевр» в исполнении телеведущей скандального «Дома-2» Ольги Бузовой. Знаменитость вместе с рэпером Витей АК-47 записала композицию и представила ее в рамках шоу. Многие остались в недоумении, ведь знаменитость мало того, что попробовала силы в новом жанре, так и появилась перед зрителями в необычном виде. Instagram Известной ведущей и певице Ольге Бузовой сложно удивить общественность, которая привыкла к ее эпатажным поступкам и экспериментам с внешностью. Но новый перформанс в исполнении телезвезды мало кого оставил равнодушными. Недавно стало известно, что _
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.




Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика