«Настоящий альтруист»: Брэд Питт заработал чашку кофе за роль в «Дэдпуле-2» - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

«Настоящий альтруист»: Брэд Питт заработал чашку кофе за роль в «Дэдпуле-2» - «Домашние Питомцы»



«Настоящий альтруист»: Брэд Питт заработал чашку кофе за роль в «Дэдпуле-2» - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....



Удивительная внешность, ошеломительная популярность, успешная карьера и многомиллионные гонорары – это все об одном из самых успешных актеров мира Брэде Питте. В последнее время его семейные проблемы обсуждают гораздо чаще, чем успехи в творчестве, но киноманов удивил гонорар, полученный кумиром за эпизодическую роль в продолжении фильма «Дэдпул».




Instagram

Райан Рейнольдс стал еще более успешным после главной роли в фильме «Дэдпул», где сыграл циничного наемника со сверхспособностями. В сиквеле небольшую роль получил и знаменитый голливудский сердцеед Брэд Питт. За свою работу актер удостоился весьма скромного гонорара - чашки кофе. Звезда «Трои», «Бойцовского клуба», «Бесславных ублюдков» и многих других картин удивил своей бескорыстностью.Рейнольдс в одном из недавних интервью заявил, что Питт поразил просьбой о популярном напитке. Примечательно, что изначально Райан подумал, что Брэд запросил за свои услуги сеть кофеен, но потом понял, что речь шла лишь об одной чашке. Он охарактеризовал поступок коллеги:«Это самое лучшее, что он мог совершить. Но это безответственно – дать одной из главных кинозвезд роль без слов…»







Брэд Питт действительно появился на экране на несколько секунд, но запомнился кинозрителям. Они охарактеризовали его безвозмездное участие в фильме:«Ого! Настоящий альтруист, что сказать?»«Можно было выделить для Питта и лучшую роль, он этого достоин».«Заработал чашку кофе… Удивительно с одной стороны, а с другой – он ведь удовольствия ради согласился на роль в «Дэдпуле-2», не нуждается в деньгах особо».«Круто, что не зазнался Брэд, ведь он один из самых заметных актеров мира, мог бы и миллион запросить».«Мой любимый актер, он нереальный! Очень люблю фильмы с его участием, он большой молодец!»«Круто! Мне понравился момент с Питтом, но можно было его в сюжетную линию добавить, а не чисто эпизод с ним снять».



«Настоящий альтруист»: Брэд Питт заработал чашку кофе за роль в «Дэдпуле-2» - «Домашние Питомцы»


Райан Рейнольдс и сам способен на хорошие поступки, причем использует для добрых дел и свою популярность как героя «Дэдпула». Недавно стало известно, что актер решил продать на аукционе розовый костюм своего персонажа, а вырученные средства направить на благотворительность – борьбу с раком.





,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!



  • «Санта-Барбара по-голливудски»: Питт запретил Джоли увозить детей из США

    42-летняя голливудская актриса Анджелина Джоли и 54-летний Брэд Питт расстались еще осенью 2016 года, но пока официально не оформили развод. Как известно, они долго не могли согласовать вопрос опеки над детьми, а новым предметом спора стало имущество. На днях актер вновь дал очередной повод для обсуждения семейного скандала, запретив без пяти минут бывшей жене вывозить наследников за пределы США.


Удивительная внешность, ошеломительная популярность, успешная карьера и многомиллионные гонорары – это все об одном из самых успешных актеров мира Брэде Питте. В последнее время его семейные проблемы обсуждают гораздо чаще, чем успехи в творчестве, но киноманов удивил гонорар, полученный кумиром за эпизодическую роль в продолжении фильма «Дэдпул». Instagram Райан Рейнольдс стал еще более успешным после главной роли в фильме «Дэдпул», где сыграл циничного наемника со сверхспособностями. В сиквеле небольшую роль получил и знаменитый голливудский сердцеед Брэд Питт. За свою работу актер удостоился весьма скромного гонорара - чашки кофе. Звезда «Трои», «Бойцовского клуба», «Бесславных ублюдков» и многих других картин удивил своей бескорыстностью.Рейнольдс в одном из недавних интервью заявил, что Питт поразил просьбой о популярном напитке. Примечательно, что изначально Райан подумал, что Брэд запросил за свои услуги сеть кофеен, но потом понял, что речь шла лишь об одной чашке. Он охарактеризовал поступок коллеги:«Это самое лучшее, что он мог совершить. Но это безответственно – дать одной из главных кинозвезд роль без слов…» Брэд Питт действительно появился на экране на несколько секунд, но запомнился кинозрителям. Они охарактеризовали его безвозмездное участие в фильме:«Ого! Настоящий альтруист, что сказать?»«Можно было выделить для Питта и лучшую роль, он этого достоин».«Заработал чашку кофе… Удивительно с одной стороны, а с другой – он ведь удовольствия ради согласился на роль в «Дэдпуле-2», не нуждается в деньгах особо».«Круто, что не зазнался Брэд, ведь он один из самых заметных актеров мира, мог бы и миллион запросить».«Мой любимый актер, он нереальный! Очень люблю фильмы с его участием, он большой молодец!»«Круто! Мне понравился момент с Питтом, но можно было его в сюжетную линию добавить, а не чисто эпизод с ним снять». Райан Рейнольдс и сам способен на хорошие поступки, причем использует для добрых дел и свою популярность как героя «Дэдпула». Недавно стало известно, что актер решил продать на аукционе розовый костюм своего персонажа, а вырученные средства направить на благотворительность – борьбу с раком. , Instagram, Vkontakte, Telegram, Одноклассники! «Санта-Барбара по-голливудски»: Питт запретил Джоли увозить детей из США 42-летняя голливудская актриса Анджелина Джоли и 54-летний Брэд Питт расстались еще осенью 2016 года, но пока официально не оформили развод. Как известно, они долго не могли согласовать вопрос опеки над детьми, а новым предметом спора стало имущество. На днях актер вновь дал очередной повод для обсуждения семейного скандала, запретив без пяти минут бывшей жене вывозить наследников за пределы США.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика