Danone и Disney стали партнерами - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

Danone и Disney стали партнерами - «Домашние Питомцы»



Danone и Disney стали партнерами - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Персонажи из фильмов Disney, Disney/Pixar и MARVEL появятся на упаковках «Актимель» и «Растишки». Полезные продукты - это не только вкусно, но и весело!





Группа компаний Danone в России и компания Disney в России и СНГ заключили лицензионное соглашение, в соответствии с которым на упаковках продуктов брендов «Актимель» и «Растишка» появятся персонажи из фильмов Disney, Disney/Pixar и MARVEL.Новый дизайн упаковок детского «Актимель будет представлен двумя коллекциями с изображениями известных героев – команды Мстителей MARVEL и Принцесс Disney.Могущественные супергерои, которых мы видели совсем недавно в новом блокбастере MARVEL «Мстители: Война Бесконечности», особенно популярны среди юной аудитории. Для создания упаковок детского «Актимель» использованы образы таких известных супергероев, как Человек-Паук, Железный человек, Халк, Черная Пантера, Грут и главный злодей киновселенной – Танос.Прекрасные Принцессы Disney хорошо знакомы и любимы как детьми, так и мамами. В волшебной коллекции «Актимель» будут представлены Рапунцель, Белоснежка, Белль, Жасмин, Ариэль и Золушка.Заботиться об иммунитете с детской линейкой «Актимель» с изображениями любимых героев на упаковке станет еще интереснее и веселее!







Встречайте любимых героев анимационного фильма Disney/Pixar «Суперсемейка 2» на упаковках творожков и питьевых йогуртов бренда «Растишка»!На новых ярких упаковках «Растишки» изображены непобедимый Боб, храбрая Эластика, быстрый Шастик, ловкая Фиалка и чудо-младенец Джек-Джек. А в каждой упаковке творожка 6*45г найдётся одна из 15 красочных наклеек с героями фильма.Также на творожках, наклейках и некоторых питьевых йогуртах «Растишка» есть специальные метки, просканировав которые с помощью мобильного приложения Shazam, можно узнать какая суперспособность больше всех подходит вам.Упаковки «Актимель» с героями Disney и MARVEL и «Растишка» с героями Disney/Pixar появятся в продаже с июля 2018 года.





«Мы очень рады нашему партнерству с компанией Disney. Выход анимационных и кинофильмов с героями легендарных студий всегда большое событие. Упаковки любимых многими детьми и взрослыми «Растишка» и «Актимель» теперь украсят изображения любимых героев. Я уверен, каждый найдёт для себя не только любимый вкус, но и характер, стоящий за ним», - прокомментировал соглашение Виталиус Паулюс, вице-президент по маркетингу Группы компаний Danone в России.



,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!




<- Нажми «Нравится»и читай нас в
 
 

  • Дисней


  • Данон

Рассказать друзьям

Комментировать

Персонажи из фильмов Disney, Disney/Pixar и MARVEL появятся на упаковках «Актимель» и «Растишки». Полезные продукты - это не только вкусно, но и весело! Группа компаний Danone в России и компания Disney в России и СНГ заключили лицензионное соглашение, в соответствии с которым на упаковках продуктов брендов «Актимель» и «Растишка» появятся персонажи из фильмов Disney, Disney/Pixar и MARVEL.Новый дизайн упаковок детского «Актимель будет представлен двумя коллекциями с изображениями известных героев – команды Мстителей MARVEL и Принцесс Disney.Могущественные супергерои, которых мы видели совсем недавно в новом блокбастере MARVEL «Мстители: Война Бесконечности», особенно популярны среди юной аудитории. Для создания упаковок детского «Актимель» использованы образы таких известных супергероев, как Человек-Паук, Железный человек, Халк, Черная Пантера, Грут и главный злодей киновселенной – Танос.Прекрасные Принцессы Disney хорошо знакомы и любимы как детьми, так и мамами. В волшебной коллекции «Актимель» будут представлены Рапунцель, Белоснежка, Белль, Жасмин, Ариэль и Золушка.Заботиться об иммунитете с детской линейкой «Актимель» с изображениями любимых героев на упаковке станет еще интереснее и веселее! Встречайте любимых героев анимационного фильма Disney/Pixar «Суперсемейка 2» на упаковках творожков и питьевых йогуртов бренда «Растишка»!На новых ярких упаковках «Растишки» изображены непобедимый Боб, храбрая Эластика, быстрый Шастик, ловкая Фиалка и чудо-младенец Джек-Джек. А в каждой упаковке творожка 6*45г найдётся одна из 15 красочных наклеек с героями фильма.Также на творожках, наклейках и некоторых питьевых йогуртах «Растишка» есть специальные метки, просканировав которые с помощью мобильного приложения Shazam, можно узнать какая суперспособность больше всех подходит вам.Упаковки «Актимель» с героями Disney и MARVEL и «Растишка» с героями Disney/Pixar появятся в продаже с июля 2018 года. «Мы очень рады нашему партнерству с компанией Disney. Выход анимационных и кинофильмов с героями легендарных студий всегда большое событие. Упаковки любимых многими детьми и взрослыми «Растишка» и «Актимель» теперь украсят изображения любимых героев. Я уверен, каждый найдёт для себя не только любимый вкус, но и характер, стоящий за ним», - прокомментировал соглашение Виталиус Паулюс, вице-президент по маркетингу Группы компаний Danone в России. , Instagram, Vkontakte, Telegram, Одноклассники!
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика