«Зачем так спешить?»: Светлана Иванова вышла из декрета через два месяца после родов - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

«Зачем так спешить?»: Светлана Иванова вышла из декрета через два месяца после родов - «Домашние Питомцы»



«Зачем так спешить?»: Светлана Иванова вышла из декрета через два месяца после родов - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Успешная молодая актриса Светлана Иванова, ставшая мамой во второй раз всего несколько месяцев назад, уже вышла из декретного отпуска и окунулась в тяжелые актерские будни. О новом проекте, в котором знаменитость принимает участие, известно пока довольно мало, зато негодование поклонников артистки нарастает с каждым днем. В сети уверены, что оставлять двухмесячного малыша без внимания матери – эгоистично.



«Зачем так спешить?»: Светлана Иванова вышла из декрета через два месяца после родов - «Домашние Питомцы»

instagram.com/artistkaivanova

В мае звезда популярного телесериала «Тест на беременность» Светлана Иванова во второй раз стала мамой. Рожать очередного наследника актриса решила в Израиле, так как у нее уже был подобный опыт с первой дочерью Полиной. За несколько месяцев до появления на свет малыша Светлана покинула Россию. Будущая мать гуляла по берегу Мертвого моря и дышала свежим воздухом, проводя все свободное время в компании старшего ребенка. Режим дня Ивановой незначительно изменился и после родов. Свежий воздух, качественные продукты и дети – вот что составляло счастье молодой матери ежедневно.




instagram.com/artistkaivanova



Но, как известно, любой отпуск неизменно подходит к концу, в том числе и декретный. И если простые обыватели могут позволить себе спокойно просидеть дома до трехлетия появившегося на свет отпрыска, то кинопроекторы и софиты не будут долго ждать своих актрис. Память зрителей, к сожалению, очень коротка и если одна дива покидает кино, то ей на смену тут же приходит новый кумир. Поэтому спустя всего два месяца после родов Светлана вернулась на Родину и погрузилась в работу. Новый проект, в котором задействована актриса, будет сниматься в Санкт-Петербурге, а Иванова с семьей проживает в Москве. Поклонники знаменитости не скрывают своего беспокойства за ее ребенка. По их мнению, в таком возрасте еще очень рано оставлять чадо на попечение нянек.




instagram.com/artistkaivanova

«Как-то рано она решил вернуться»«Зачем так спешить? Уж до полугода могла бы подождать»«Денег что ли мало? Чего ради ребенка бросать?»«Не понимаю таких матерей! Ребенок в разы важнее карьеры»Отметим, что Светлана Иванова далеко не первая актриса, которая ради любимой работы готова пожертвовать временем в кругу семьи. Глафира Тарханова также вернулась на театральную сцену вскоре после рождения четвертого ребенка. Более того, женщина даже умудрилась найти способ совмещать материнство и карьеру, возив малыша с собой на гастроли.



,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!



  • «Будто и не было живота»: Светлана Иванова показала фигуру после вторых родов

    Артистка Светлана Иванова немало удивила поклонников тем, как стремительно ей удалось вернуть прежние формы после рождения второго ребенка. Счастливое событие предположительно произошло в начале мая, а фигура известной актрисы уже выглядит так, будто она и не была беременной.


Успешная молодая актриса Светлана Иванова, ставшая мамой во второй раз всего несколько месяцев назад, уже вышла из декретного отпуска и окунулась в тяжелые актерские будни. О новом проекте, в котором знаменитость принимает участие, известно пока довольно мало, зато негодование поклонников артистки нарастает с каждым днем. В сети уверены, что оставлять двухмесячного малыша без внимания матери – эгоистично. instagram.com/artistkaivanova В мае звезда популярного телесериала «Тест на беременность» Светлана Иванова во второй раз стала мамой. Рожать очередного наследника актриса решила в Израиле, так как у нее уже был подобный опыт с первой дочерью Полиной. За несколько месяцев до появления на свет малыша Светлана покинула Россию. Будущая мать гуляла по берегу Мертвого моря и дышала свежим воздухом, проводя все свободное время в компании старшего ребенка. Режим дня Ивановой незначительно изменился и после родов. Свежий воздух, качественные продукты и дети – вот что составляло счастье молодой матери ежедневно. instagram.com/artistkaivanova Но, как известно, любой отпуск неизменно подходит к концу, в том числе и декретный. И если простые обыватели могут позволить себе спокойно просидеть дома до трехлетия появившегося на свет отпрыска, то кинопроекторы и софиты не будут долго ждать своих актрис. Память зрителей, к сожалению, очень коротка и если одна дива покидает кино, то ей на смену тут же приходит новый кумир. Поэтому спустя всего два месяца после родов Светлана вернулась на Родину и погрузилась в работу. Новый проект, в котором задействована актриса, будет сниматься в Санкт-Петербурге, а Иванова с семьей проживает в Москве. Поклонники знаменитости не скрывают своего беспокойства за ее ребенка. По их мнению, в таком возрасте еще очень рано оставлять чадо на попечение нянек. instagram.com/artistkaivanova «Как-то рано она решил вернуться»«Зачем так спешить? Уж до полугода могла бы подождать»«Денег что ли мало? Чего ради ребенка бросать?»«Не понимаю таких матерей! Ребенок в разы важнее карьеры»Отметим, что Светлана Иванова далеко не первая актриса, которая ради любимой работы готова пожертвовать временем в кругу семьи. Глафира Тарханова также вернулась на театральную сцену вскоре после рождения четвертого ребенка. Более того, женщина даже умудрилась найти способ совмещать материнство и карьеру, возив малыша с собой на гастроли. , Instagram, Vkontakte, Telegram, Одноклассники! «Будто и не было живота»: Светлана Иванова показала фигуру после вторых родов Артистка Светлана Иванова немало удивила поклонников тем, как стремительно ей удалось вернуть прежние формы после рождения второго ребенка. Счастливое событие предположительно произошло в начале мая, а фигура известной актрисы уже выглядит так, будто она и не была беременной.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.




Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика