«Хрупкая статуэтка»: Светлана Ходченкова восхитила публику снимком в бикини - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

«Хрупкая статуэтка»: Светлана Ходченкова восхитила публику снимком в бикини - «Домашние Питомцы»



«Хрупкая статуэтка»: Светлана Ходченкова восхитила публику снимком в бикини - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

35-летняя актриса театра и кино Светлана Ходченкова порадовала поклонников снимком в купальнике. В Сети оценили по достоинству красоту и грацию известной артистки, заметив, что она находится в прекрасной физической форме.




instagram.com/svetlana_khodchenkova/

Актриса Светлана Ходченкова, как и многие другие звезды, наслаждается летом и отдыхом. Где проводит отпуск популярная артистка, неизвестно, однако явно в этих краях тепло и хорошо. На днях Ходченкова опубликовала стандартный для звезды на отдыхе снимок в купальнике, и публика сочла его нетривиальным и скромным. Светлана сидит у бассейна в черном бикини, прижав колени к груди, при этом мокрые волосы небрежно ниспадают на глаза. Снимок сделан в черно-белом цвете, что придает ему особый шарм. Красивый рельеф Ходченковой дает понять, что она немало времени уделяет спорту.




instagram.com/svetlana_khodchenkova/



Поклонники восхищены утонченным снимком и идеальной формой своей любимицы. Они написали под фото массу комплиментов в адрес Светланы Ходченковой, и, на удивление, никому не пришло в голову критиковать что-либо. «Естественна и прекрасна!»«Хрупкая статуэтка»«Ого, а мышечный тонус-то на высоком уровне»«Как всегда скромная и роскошная»«Женственна, сексуальна, загадочна»




instagram.com/svetlana_khodchenkova/

Светлана Ходченкова, действительно, невероятно красивая женщина, но при этом она до сих пор не замужем. Актриса долгие годы встречается с бизнесменом Георгием Петришиным. Мужчина делал ей предложение руки и сердца весной 2015 года, однако до свадьбы дело так и не дошло и влюбленные расстались. Позже стало известно, что Георгий и Светлана снова вместе и планируют пожениться этим летом. Как видим, пока что это счастливое событие не состоялось. Стоит отметить, что публика не всегда так благосклонна к Светлане Ходченковой, как в случае со снимком в купальнике. Недавно звезду раскритиковали за появление на красной дорожке Кинотавра в красном платье, которое лишь подчеркивало ее болезненную бледность кожи.



,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!



  • "Лаконична и безупречна!": Светлана Ходченкова блистала на красной дорожке в Берлине

    Актриса Светлана Ходченкова появилась на красной дорожке Берлинского кинофестиваля. В столицу Германии Светлана прибыла совместно с другими членами съемочной группы российской драмы "Довлатов". Выход Светланы горячо обсуждается в сети.


35-летняя актриса театра и кино Светлана Ходченкова порадовала поклонников снимком в купальнике. В Сети оценили по достоинству красоту и грацию известной артистки, заметив, что она находится в прекрасной физической форме. instagram.com/svetlana_khodchenkova/ Актриса Светлана Ходченкова, как и многие другие звезды, наслаждается летом и отдыхом. Где проводит отпуск популярная артистка, неизвестно, однако явно в этих краях тепло и хорошо. На днях Ходченкова опубликовала стандартный для звезды на отдыхе снимок в купальнике, и публика сочла его нетривиальным и скромным. Светлана сидит у бассейна в черном бикини, прижав колени к груди, при этом мокрые волосы небрежно ниспадают на глаза. Снимок сделан в черно-белом цвете, что придает ему особый шарм. Красивый рельеф Ходченковой дает понять, что она немало времени уделяет спорту. instagram.com/svetlana_khodchenkova/ Поклонники восхищены утонченным снимком и идеальной формой своей любимицы. Они написали под фото массу комплиментов в адрес Светланы Ходченковой, и, на удивление, никому не пришло в голову критиковать что-либо. «Естественна и прекрасна!»«Хрупкая статуэтка»«Ого, а мышечный тонус-то на высоком уровне»«Как всегда скромная и роскошная»«Женственна, сексуальна, загадочна» instagram.com/svetlana_khodchenkova/ Светлана Ходченкова, действительно, невероятно красивая женщина, но при этом она до сих пор не замужем. Актриса долгие годы встречается с бизнесменом Георгием Петришиным. Мужчина делал ей предложение руки и сердца весной 2015 года, однако до свадьбы дело так и не дошло и влюбленные расстались. Позже стало известно, что Георгий и Светлана снова вместе и планируют пожениться этим летом. Как видим, пока что это счастливое событие не состоялось. Стоит отметить, что публика не всегда так благосклонна к Светлане Ходченковой, как в случае со снимком в купальнике. Недавно звезду раскритиковали за появление на красной дорожке Кинотавра в красном платье, которое лишь подчеркивало ее болезненную бледность кожи. , Instagram, Vkontakte, Telegram, Одноклассники! "Лаконична и безупречна!": Светлана Ходченкова блистала на красной дорожке в Берлине Актриса Светлана Ходченкова появилась на красной дорожке Берлинского кинофестиваля. В столицу Германии Светлана прибыла совместно с другими членами съемочной группы российской драмы "Довлатов". Выход Светланы горячо обсуждается в сети.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.




Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика