«Как обидно»: туристы не могут купаться в Анапе и Геленджике из-за холодного моря - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

«Как обидно»: туристы не могут купаться в Анапе и Геленджике из-за холодного моря - «Домашние Питомцы»



«Как обидно»: туристы не могут купаться в Анапе и Геленджике из-за холодного моря - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Тысячи российских туристов, которые с нетерпением ждали отдыха, теперь в разгар курортного сезона вынуждены сидеть на пляже из-за холодного Черного моря. В Анапе и Геленджике официально запрещено купание.




instagram.com

Необычное природное явление, которое называется апвеллинг, расстроило планы людей, которые никак не ожидали, что в середине лета температура Черного моря будет 15-18 градусов. Как поясняют специалисты, ветер унес верхний слой воды далеко в море, а к берегу поднялся нижний слой, который еще не прогрет. Отметим, что обычно вода в Черном море в июле прогревается до 25-27 градусов при температуре воздуха 28-35. В итоге люди изнывают от жары, но освежиться в море рискует не каждый. К тому же власти Анапы и Геленджика официально запретили купание, поскольку холодная вода может спровоцировать судороги и проблемы с сердцем.




instagram.com



«В Сочи очень холодное море, а буквально неделю назад 24 градуса была вода»«Вода очень холодная в море, все в шоке тут»«Первый раз с таким в июле сталкиваюсь. Даже не поплавать, залез-вылез и все, аж ноги сводит»«Надо идти в речках купаться, там теплая вода»«Очень обидно приехать на море за тридевять земель и не искупаться даже»




instagram.com

К радости туристов в Сочи, Анапе, Геленджике и Новороссийске, море должно потеплеть там в ближайшие 2-3 дня до комфортной температуры. Однако, по словам специалистов, холодная масса воды уйдет при этом к побережью Крыма. Российские звезды редко отдыхают на родном побережье Черного моря, предпочитая заграничные курорты. В этом году многие артисты отправились на остров Крит в Грецию и восхищались теплым и ласковым Средиземным морем, в их числе Елена Темникова, Полина Гагарина и актриса Анна Цуканова-Котт, которая показала идеальную фигуру в купальнике спустя две недели после родов.



,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!



  • «Какая умница»: Елена Темникова возит с собой в отпуск библиотеку

    Певица Елена Темникова удивила поклонников стремлением прочесть за время отдыха как можно больше книг. Они не ожидали, что их любимица способна всерьез увлечься чем-то, кроме музыки. Елена рассказала, какие произведения на этот раз она прочла в отпуске.


Тысячи российских туристов, которые с нетерпением ждали отдыха, теперь в разгар курортного сезона вынуждены сидеть на пляже из-за холодного Черного моря. В Анапе и Геленджике официально запрещено купание. instagram.com Необычное природное явление, которое называется апвеллинг, расстроило планы людей, которые никак не ожидали, что в середине лета температура Черного моря будет 15-18 градусов. Как поясняют специалисты, ветер унес верхний слой воды далеко в море, а к берегу поднялся нижний слой, который еще не прогрет. Отметим, что обычно вода в Черном море в июле прогревается до 25-27 градусов при температуре воздуха 28-35. В итоге люди изнывают от жары, но освежиться в море рискует не каждый. К тому же власти Анапы и Геленджика официально запретили купание, поскольку холодная вода может спровоцировать судороги и проблемы с сердцем. instagram.com «В Сочи очень холодное море, а буквально неделю назад 24 градуса была вода»«Вода очень холодная в море, все в шоке тут»«Первый раз с таким в июле сталкиваюсь. Даже не поплавать, залез-вылез и все, аж ноги сводит»«Надо идти в речках купаться, там теплая вода»«Очень обидно приехать на море за тридевять земель и не искупаться даже» instagram.com К радости туристов в Сочи, Анапе, Геленджике и Новороссийске, море должно потеплеть там в ближайшие 2-3 дня до комфортной температуры. Однако, по словам специалистов, холодная масса воды уйдет при этом к побережью Крыма. Российские звезды редко отдыхают на родном побережье Черного моря, предпочитая заграничные курорты. В этом году многие артисты отправились на остров Крит в Грецию и восхищались теплым и ласковым Средиземным морем, в их числе Елена Темникова, Полина Гагарина и актриса Анна Цуканова-Котт, которая показала идеальную фигуру в купальнике спустя две недели после родов. , Instagram, Vkontakte, Telegram, Одноклассники! «Какая умница»: Елена Темникова возит с собой в отпуск библиотеку Певица Елена Темникова удивила поклонников стремлением прочесть за время отдыха как можно больше книг. Они не ожидали, что их любимица способна всерьез увлечься чем-то, кроме музыки. Елена рассказала, какие произведения на этот раз она прочла в отпуске.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика