«7 лет думают»: развод Шварценеггера может попасть в книгу рекордов Гиннесса - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

«7 лет думают»: развод Шварценеггера может попасть в книгу рекордов Гиннесса - «Домашние Питомцы»



«7 лет думают»: развод Шварценеггера может попасть в книгу рекордов Гиннесса - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

В день свадьбы пары мечтают, что их чувства сохранятся на всю жизнь. Но далеко не всем планам суждено воплотиться в реальность. В 1986 году всемирно известный бодибилдер и актер Арнольд Шварценеггер женился на племяннице президента Джона Ф. Кеннеди Марии Шрайвер. Но идиллия, которую они демонстрировали годами, закончилась еще в 2011-м из-за неверности мужчины. Несмотря на это, пара до сих пор не оформила разрыв.




Instagram

Четверо детей и красавица-супруга не остановили знаменитого Арнольда Шварценеггера от увлечений другими дамами. Он с Марией Шрайвер прожил ни много ни мало – 25 лет, после чего объявил о расставании. «Железный» актер, как его называют поклонники, семь лет назад решил разорвать отношения с супругой, но до сих пор не сделал этого окончательно. Бракоразводный процесс Шварценеггера может попасть в Книгу рекордов Гиннесса как самый долгий, сообщают СМИ. Актер, который недавно перенес операцию на открытом сердце, до сих пор пребывает в официальном браке. Примечательно, что финансовые вопросы и опеку над детьми знаменитости уладили довольно быстро. Почему же исполнитель роли Терминатора до сих пор не поставил подпись на документах о разводе? Остается лишь гадать.







70-летний Арнольд не торопит своих юристов, хотя и мириться с женой не намерен. В сети считают, что Шварценеггер попросту не хочет окончательно оформлять разрыв. Напомним, в 2011 году стало известно, что актер имел долгую связь с домработницей, которая даже родила ему внебрачного сына. Сложности в личной жизни кинозвезды обсуждают многочисленные фанаты его творчества:«Мне кажется, у него что жен, что детей много».«С таким количеством поклонниц вообще нереально быть его женой, мне кажется».«Почему до сих пор не развелись? Чего тянут резину?»





«7 лет думают, вроде понятно все, может, им просто лень документы оформлять?»«Казалось бы – живи и радуйся, что поделать, если тьма желающих быть с Арнольдом?»«Никогда не пойму этих знаменитостей, они странные все. Шварценеггер вон успевал на нескольких фронтах, молодец, что сказать».«Пусть разводятся, я буду его следующей женой!»







Не спешат разводиться и голливудские актеры Анджелина Джоли и Брэд Питт. Несмотря на скандальное расставание осенью 2016 года, пара до сих пор не оформила документы. Правда, супруги имеют много разногласий касаемо опеки над шестью детьми и финансов, в частности не могут поделить дорогостоящий виноградник.






,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!



  • «С любовью и благодарностью»: Сергей Шнуров заявил о разводе

    Одна из самых эпатажных пар современного шоу-бизнеса распалась – лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров разводится со своей женой Матильдой. Казалось бы, ничто не предвещало, ведь супруги даже обвенчались в церкви и постоянно публично демонстрировали свои чувства. К сожалению, это не просто слухи – информацию подтвердил сам музыкант.


В день свадьбы пары мечтают, что их чувства сохранятся на всю жизнь. Но далеко не всем планам суждено воплотиться в реальность. В 1986 году всемирно известный бодибилдер и актер Арнольд Шварценеггер женился на племяннице президента Джона Ф. Кеннеди Марии Шрайвер. Но идиллия, которую они демонстрировали годами, закончилась еще в 2011-м из-за неверности мужчины. Несмотря на это, пара до сих пор не оформила разрыв. Instagram Четверо детей и красавица-супруга не остановили знаменитого Арнольда Шварценеггера от увлечений другими дамами. Он с Марией Шрайвер прожил ни много ни мало – 25 лет, после чего объявил о расставании. «Железный» актер, как его называют поклонники, семь лет назад решил разорвать отношения с супругой, но до сих пор не сделал этого окончательно. Бракоразводный процесс Шварценеггера может попасть в Книгу рекордов Гиннесса как самый долгий, сообщают СМИ. Актер, который недавно перенес операцию на открытом сердце, до сих пор пребывает в официальном браке. Примечательно, что финансовые вопросы и опеку над детьми знаменитости уладили довольно быстро. Почему же исполнитель роли Терминатора до сих пор не поставил подпись на документах о разводе? Остается лишь гадать. 70-летний Арнольд не торопит своих юристов, хотя и мириться с женой не намерен. В сети считают, что Шварценеггер попросту не хочет окончательно оформлять разрыв. Напомним, в 2011 году стало известно, что актер имел долгую связь с домработницей, которая даже родила ему внебрачного сына. Сложности в личной жизни кинозвезды обсуждают многочисленные фанаты его творчества:«Мне кажется, у него что жен, что детей много».«С таким количеством поклонниц вообще нереально быть его женой, мне кажется».«Почему до сих пор не развелись? Чего тянут резину?» «7 лет думают, вроде понятно все, может, им просто лень документы оформлять?»«Казалось бы – живи и радуйся, что поделать, если тьма желающих быть с Арнольдом?»«Никогда не пойму этих знаменитостей, они странные все. Шварценеггер вон успевал на нескольких фронтах, молодец, что сказать».«Пусть разводятся, я буду его следующей женой!» Не спешат разводиться и голливудские актеры Анджелина Джоли и Брэд Питт. Несмотря на скандальное расставание осенью 2016 года, пара до сих пор не оформила документы. Правда, супруги имеют много разногласий касаемо опеки над шестью детьми и финансов, в частности не могут поделить дорогостоящий виноградник. , Instagram, Vkontakte, Telegram, Одноклассники! «С любовью и благодарностью»: Сергей Шнуров заявил о разводе Одна из самых эпатажных пар современного шоу-бизнеса распалась – лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров разводится со своей женой Матильдой. Казалось бы, ничто не предвещало, ведь супруги даже обвенчались в церкви и постоянно публично демонстрировали свои чувства. К сожалению, это не просто слухи – информацию подтвердил сам музыкант.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.




Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика