Джессика Альба призналась, что с 13 лет подвергалась сексуальным домогательствам - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

Джессика Альба призналась, что с 13 лет подвергалась сексуальным домогательствам - «Домашние Питомцы»



Джессика Альба призналась, что с 13 лет подвергалась сексуальным домогательствам - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

В Голливуде который месяц на слуху тема харассмента, знаменитости одна за другой делятся своим горьким опытом. 37-летняя актриса Джессика Альба решила присоединиться к армии женщин, признавшихся в том, что они пострадали от сексуальных домогательств.




Instagram

Кинозвезда Джессика Альба начала сниматься в 13-летнем возрасте и с того времени много раз сталкивалась с непристойным поведением мужчин. Актриса, которая полгода назад в третий раз стала мамой, призналась в интервью зарубежным СМИ, что домогательства сексуального характера сопровождали ее на протяжении всего творческого пути:«Я была очень молодой и плохо разбиралась в бизнесе. Я думала, так и должно быть… Было много разных случаев».







Напомним, изначально в центре секс-скандала, который разразился в Голливуде, оказался продюсер Харви Вайнштейн, его обвинили в сексуальном насилии десятки женщин. Джессике Альбе удалось избежать печальной участи коллег по шоу-бизнесу. Она отмечает, что никогда не оставалась с кинематографистом наедине:«Мы виделись на премьерах и других мероприятиях, где было много людей».Известно, что Альба, которая считается одной из самых красивых и успешных актрис современности, счастлива в браке с коллегой Кэшем Уорреном, они воспитывают двоих дочерей и сына. Джессика планирует осведомить детей о необходимости самозащиты и контроля над своей жизнью:«Всегда есть предупредительные знаки и чувство самосохранения - ко всему этому нужно присматриваться и прислушиваться».





Знаменитость благодарят за откровенность, ее преданные поклонники рады, что она не пострадала от насилия:«Молодец, что не стала молчать, надо рассказывать и называть конкретные имена!»«Она стала одной из самых заметных актрис, хорошо, что все сложилось удачно!»«Такая славная, обожаю ее! Ее роль в «Городе грехов» до сих пор моя любимая!»«Джессика очень особенная, кумир моей юности, мечтал с ней встречаться!»«Хоть ее Харви не тронул, радует». С подобными проблемами сталкивалась и певица Мэрайя Кэри, которая, как известно, сейчас страдает от расстройства психики.



Джессика Альба призналась, что с 13 лет подвергалась сексуальным домогательствам - «Домашние Питомцы»





,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!



  • Уитни Хьюстон в детстве пострадала от сексуальных домогательств

    В Каннах представили документальный фильм о знаменитой американской певице Уитни Хьюстон, которая скончалась в 2012 году в возрасте 48 лет. Стали известны нелицеприятные подробности ее жизни. Оказывается, в детстве будущая артистка пострадала от надругательства со стороны своей двоюродной сестры Ди Ди Уорвик.


В Голливуде который месяц на слуху тема харассмента, знаменитости одна за другой делятся своим горьким опытом. 37-летняя актриса Джессика Альба решила присоединиться к армии женщин, признавшихся в том, что они пострадали от сексуальных домогательств. Instagram Кинозвезда Джессика Альба начала сниматься в 13-летнем возрасте и с того времени много раз сталкивалась с непристойным поведением мужчин. Актриса, которая полгода назад в третий раз стала мамой, призналась в интервью зарубежным СМИ, что домогательства сексуального характера сопровождали ее на протяжении всего творческого пути:«Я была очень молодой и плохо разбиралась в бизнесе. Я думала, так и должно быть… Было много разных случаев». Напомним, изначально в центре секс-скандала, который разразился в Голливуде, оказался продюсер Харви Вайнштейн, его обвинили в сексуальном насилии десятки женщин. Джессике Альбе удалось избежать печальной участи коллег по шоу-бизнесу. Она отмечает, что никогда не оставалась с кинематографистом наедине:«Мы виделись на премьерах и других мероприятиях, где было много людей».Известно, что Альба, которая считается одной из самых красивых и успешных актрис современности, счастлива в браке с коллегой Кэшем Уорреном, они воспитывают двоих дочерей и сына. Джессика планирует осведомить детей о необходимости самозащиты и контроля над своей жизнью:«Всегда есть предупредительные знаки и чувство самосохранения - ко всему этому нужно присматриваться и прислушиваться». Знаменитость благодарят за откровенность, ее преданные поклонники рады, что она не пострадала от насилия:«Молодец, что не стала молчать, надо рассказывать и называть конкретные имена!»«Она стала одной из самых заметных актрис, хорошо, что все сложилось удачно!»«Такая славная, обожаю ее! Ее роль в «Городе грехов» до сих пор моя любимая!»«Джессика очень особенная, кумир моей юности, мечтал с ней встречаться!»«Хоть ее Харви не тронул, радует». С подобными проблемами сталкивалась и певица Мэрайя Кэри, которая, как известно, сейчас страдает от расстройства психики. , Instagram, Vkontakte, Telegram, Одноклассники! Уитни Хьюстон в детстве пострадала от сексуальных домогательств В Каннах представили документальный фильм о знаменитой американской певице Уитни Хьюстон, которая скончалась в 2012 году в возрасте 48 лет. Стали известны нелицеприятные подробности ее жизни. Оказывается, в детстве будущая артистка пострадала от надругательства со стороны своей двоюродной сестры Ди Ди Уорвик.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.




Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика