«Тренеру почёт и уважение»: Екатерина Стриженова обняла Станислава Черчесова от имени всех россиян - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

«Тренеру почёт и уважение»: Екатерина Стриженова обняла Станислава Черчесова от имени всех россиян - «Домашние Питомцы»



«Тренеру почёт и уважение»: Екатерина Стриженова обняла Станислава Черчесова от имени всех россиян - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

В этом году наша сборная по футболу дошла до четвертьфинала, чем удивила всех болельщиков. И в таком неожиданном прорыве наших футболистов немалая заслуга их тренера – Станислава Черчесова, которого телеведущая Екатерина Стриженова от имени всех поклонников и болельщиков футбола поблагодарила за труд и характер.




instagram.com/

Несмотря на то что наша сборная проиграла собратьям-хорватам, сам по себе выход национальной команды в четвертьфинал – невероятное событие, ведь это лучший результат футболистов с 1986 года. А потому после звездного часа наших спортсменов публика убеждена, что тренер национальной команды Станислав Черчесов должен остаться у руля команды. Нечего и говорить, что пожать руку главному герою всей страны и лично выразить свою признательность мечтает каждый российский болельщик, впрочем, некоторым это удалось. Телеведущая Екатерина Стриженова лично встретилась со Станиславом Черчесовым и поблагодарила его от имени всех россиян за невероятное чувство гордости за наших спортсменов.




instagram.com/



«Он сильный, мужественный и невероятно обаятельный! Вся страна хочет обнять главного тренера сборной России по футболу, я это сделала за вас!», – сообщила теледива, прикладывая наглядное доказательство своих слов.Подписчики, хоть и не скрывали свою зависть, честно признаваясь, что также хотели бы однажды прикоснуться к живой легенде, однако от всей души поздравили своего кумира с таким приятным знакомством.«Катя, завидую вам! Это превосходный тренер, настоящий мужчина, с большой буквы!»«Катя, Вы уж там обнимите его как следует за нас всех»«Мы Вам завидуем. Он самый лучший тренер!»«Да, обнимите и поцелуйте от всех нас. Молодец! Не только заставил бегать наших ребят, но и голы забивать!»«Я завидую Вам, белой завистью»«Настоящих мужчин сейчас почему то мало осталось, но он да, супер! Катерина, я вам завидую»




instagram.com/

К слову, по всей видимости скоро станет на одного талантливого тренера больше, по крайней мере в этом убеждены все фанаты футбола. На днях, сразу после окончания матча Россия-Хорватия, защитник ЦСКА и сборной России Сергей Игнашевич объявил о своем уходе из спорта.



,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!



  • «Можно было и в одежде»: Водянова, Шейк и Поли поддерживали нашу сборную топлес

    После выхода сборной России в 1/4 финала едва ли остались те, кто не поддерживал наших спортсменов. Топ-модели Ирина Шейк, Наталья Водянова и Наташа Поли также всем сердцем болели за нашу команду в матче с Хорватией, и в качестве поддержки решились на откровенное фото, прикрыв свою наготу шарфами болельщиков.


В этом году наша сборная по футболу дошла до четвертьфинала, чем удивила всех болельщиков. И в таком неожиданном прорыве наших футболистов немалая заслуга их тренера – Станислава Черчесова, которого телеведущая Екатерина Стриженова от имени всех поклонников и болельщиков футбола поблагодарила за труд и характер. instagram.com/ Несмотря на то что наша сборная проиграла собратьям-хорватам, сам по себе выход национальной команды в четвертьфинал – невероятное событие, ведь это лучший результат футболистов с 1986 года. А потому после звездного часа наших спортсменов публика убеждена, что тренер национальной команды Станислав Черчесов должен остаться у руля команды. Нечего и говорить, что пожать руку главному герою всей страны и лично выразить свою признательность мечтает каждый российский болельщик, впрочем, некоторым это удалось. Телеведущая Екатерина Стриженова лично встретилась со Станиславом Черчесовым и поблагодарила его от имени всех россиян за невероятное чувство гордости за наших спортсменов. instagram.com/ «Он сильный, мужественный и невероятно обаятельный! Вся страна хочет обнять главного тренера сборной России по футболу, я это сделала за вас!», – сообщила теледива, прикладывая наглядное доказательство своих слов.Подписчики, хоть и не скрывали свою зависть, честно признаваясь, что также хотели бы однажды прикоснуться к живой легенде, однако от всей души поздравили своего кумира с таким приятным знакомством.«Катя, завидую вам! Это превосходный тренер, настоящий мужчина, с большой буквы!»«Катя, Вы уж там обнимите его как следует за нас всех»«Мы Вам завидуем. Он самый лучший тренер!»«Да, обнимите и поцелуйте от всех нас. Молодец! Не только заставил бегать наших ребят, но и голы забивать!»«Я завидую Вам, белой завистью»«Настоящих мужчин сейчас почему то мало осталось, но он да, супер! Катерина, я вам завидую» instagram.com/ К слову, по всей видимости скоро станет на одного талантливого тренера больше, по крайней мере в этом убеждены все фанаты футбола. На днях, сразу после окончания матча Россия-Хорватия, защитник ЦСКА и сборной России Сергей Игнашевич объявил о своем уходе из спорта. , Instagram, Vkontakte, Telegram, Одноклассники! «Можно было и в одежде»: Водянова, Шейк и Поли поддерживали нашу сборную топлес После выхода сборной России в 1/4 финала едва ли остались те, кто не поддерживал наших спортсменов. Топ-модели Ирина Шейк, Наталья Водянова и Наташа Поли также всем сердцем болели за нашу команду в матче с Хорватией, и в качестве поддержки решились на откровенное фото, прикрыв свою наготу шарфами болельщиков.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.




Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика