«Звездные дети едят просто сосиски?»: трапеза семьи Пугачевой удивила простотой - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

«Звездные дети едят просто сосиски?»: трапеза семьи Пугачевой удивила простотой - «Домашние Питомцы»



«Звездные дети едят просто сосиски?»: трапеза семьи Пугачевой удивила простотой - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Каждый по-разному представляет себе, чем обедают знаменитости, однако там в обязательном порядке присутствуют разнообразные блюда и дорогие кушанья. Однако, к изумлению поклонников, Максим Галкин накормил своего сына сосиской с хлебом, ну а сам с большим удовольствием приступил к сардинам в обыкновенной жестяной банке.




instagram.com/

Многочисленные россияне с пристальным вниманием наблюдают за жизнью и бытом одной из самых громких и известных семей отечественного шоу-бизнеса – Максима Галкина и Аллы Пугачевой, которые воспитывают двоих детей – Лизу и Гарри. И даже такое банальное действие, как обед звездной семьи, несомненно, крайне интересует всех почитателей. И в самом деле, что же дегустирует на свой обед Максим Галкин, и чем он кормит своих детей, к которым известность пришла еще в младенчестве?




instagram.com/



На радость всем поклонникам, артист и шоумен ведет открытый образ жизни, постоянно снимая различные эпизоды на камеру, а затем обнародует материалы на своей странице в сети. Вот и обеденная трапеза семьи попала в объектив Максима. К изумлению всех подписчиков, вместо изысканных и дорогих блюд дети Максима и Аллы с аппетитом поедали сосиски с пряниками, в то время как сам отец звездного семейства наслаждался сардинами в жестяной банке. Сама Примадонна, кстати, довольствовалась морковкой. Не то, чтобы публика ожидала увидеть устриц с черной икрой, однако такая простая и знакомая еда огорошила многих обывателей.




instagram.com/

«Максим, вы меня прям удивили сардинами в банке»



«Ну надо же! И звездные дети едят просто сосиски? Никогда бы не подумала!»



«Какие вы молодцы! Звездной болезни в вашей жизни нет»



«Простая еда. И даже едят просто обычными вилками из нержавейки, даже не мельхиор»



«Спасибо, что даете нам возможность увидеть вас настоящих. Приятно знать, что ваша трапеза не сильно отличается от нашей»


Публикация от Максим Галкин (@maxgalkinru) 21 Июн 2018 в 5:07 PDT


Впрочем, в чем-то все же даже Алле с Максимом приходится соответствовать образу звезд отечественного шоу-бизнеса. К примеру, [/b], чтобы не выглядеть старой и немощной женщиной в глазах своих поклонников.



[b]
,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!



  • «Тараторит без умолку!»: Лиза Галкина испытала море впечатлений от встречи с осьминогом

    Максим Галкин по старой доброй традиции продолжает делиться с почитателями самыми яркими событиями из жизни своих детей. И новую вспышку экспрессии породила встреча Лиза Галкиной с осьминогом, о которой девочка, кажется, готова говорить бесконечно.


Каждый по-разному представляет себе, чем обедают знаменитости, однако там в обязательном порядке присутствуют разнообразные блюда и дорогие кушанья. Однако, к изумлению поклонников, Максим Галкин накормил своего сына сосиской с хлебом, ну а сам с большим удовольствием приступил к сардинам в обыкновенной жестяной банке. instagram.com/ Многочисленные россияне с пристальным вниманием наблюдают за жизнью и бытом одной из самых громких и известных семей отечественного шоу-бизнеса – Максима Галкина и Аллы Пугачевой, которые воспитывают двоих детей – Лизу и Гарри. И даже такое банальное действие, как обед звездной семьи, несомненно, крайне интересует всех почитателей. И в самом деле, что же дегустирует на свой обед Максим Галкин, и чем он кормит своих детей, к которым известность пришла еще в младенчестве? instagram.com/ На радость всем поклонникам, артист и шоумен ведет открытый образ жизни, постоянно снимая различные эпизоды на камеру, а затем обнародует материалы на своей странице в сети. Вот и обеденная трапеза семьи попала в объектив Максима. К изумлению всех подписчиков, вместо изысканных и дорогих блюд дети Максима и Аллы с аппетитом поедали сосиски с пряниками, в то время как сам отец звездного семейства наслаждался сардинами в жестяной банке. Сама Примадонна, кстати, довольствовалась морковкой. Не то, чтобы публика ожидала увидеть устриц с черной икрой, однако такая простая и знакомая еда огорошила многих обывателей. instagram.com/ «Максим, вы меня прям удивили сардинами в банке» «Ну надо же! И звездные дети едят просто сосиски? Никогда бы не подумала!» «Какие вы молодцы! Звездной болезни в вашей жизни нет» «Простая еда. И даже едят просто обычными вилками из нержавейки, даже не мельхиор» «Спасибо, что даете нам возможность увидеть вас настоящих. Приятно знать, что ваша трапеза не сильно отличается от нашей» Публикация от Максим Галкин (@maxgalkinru) 21 Июн 2018 в 5:07 PDT Впрочем, в чем-то все же даже Алле с Максимом приходится соответствовать образу звезд отечественного шоу-бизнеса. К примеру, _
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика