"Откуда взялся этот пресс?": Анна Седокова поразила спортивной фигурой - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

"Откуда взялся этот пресс?": Анна Седокова поразила спортивной фигурой - «Домашние Питомцы»



"Откуда взялся этот пресс?": Анна Седокова поразила спортивной фигурой - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Популярная певица Анна Седокова поделилась с фанатами новым снимком, на котором продемонстрировала рельефный пресс. Женщина всегда восхищала своими формами, но в увиденное едва смогли поверить, ведь такого результата добиваются многолетними тренировками и строгим питанием.




Instagram.com

Рельефный пресс Седоковой действительно впечатлил подписчиков, которые подумали, что перед ними не их любимая звезда, а какая-нибудь чемпионка по финтес-бикини. Конечно, такое сравнение не совсем верно и певица по роду деятельности довольно далека до этого звания.В сети принялись расспрашивать Анну, как ей удалось быстро добиться таких результатов, так как раньше она не могла похвастаться такими формами. Многодетные мамы, которым не так легко совмещать фитнес и хозяйство, попросили дать рекомендации по питанию и тренировкам и даже ввести в микроблог рубрику, посвященную именно этой теме, они уверены, что это будет интересно не только женской части, но и представителям сильного пола.




www.instagram.com



А кто-то уличил артистку в использовании фотошопа. По словам этих людей, мама троих детей, которую не так часто видят в спортзале, не может обладать прессом, какой бывает только у настоящих тружеников."Откуда взялся этот пресс?""Да не может быть! У вас такого пресса никогда не видел!""Как он появился? Я в шоке вообще!""Вроде родила не так давно, а у же такой потраченный живот!""Обалдеть можно, нет слов, я не верю! Это фотошоп!"




Instagram.com

Однако публика видит не только достоинства красотки, она успевает разглядеть и недостатки. К примеру, на недавнем снимке были замечены возрастные изменения, о которых дали знать морщины на руках.



,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!



  • «Как из табора»: цыганский образ Анны Седоковой дополнили очки в стиле Лепса

    Многодетная мать-одиночка и певица Анна Седокова снова дала поклонникам повод для обсуждений, опубликовав в своем Инстаграм-аккаунте снимок, на котором позирует в довольно необычном наряде.


Популярная певица Анна Седокова поделилась с фанатами новым снимком, на котором продемонстрировала рельефный пресс. Женщина всегда восхищала своими формами, но в увиденное едва смогли поверить, ведь такого результата добиваются многолетними тренировками и строгим питанием. Instagram.com Рельефный пресс Седоковой действительно впечатлил подписчиков, которые подумали, что перед ними не их любимая звезда, а какая-нибудь чемпионка по финтес-бикини. Конечно, такое сравнение не совсем верно и певица по роду деятельности довольно далека до этого звания.В сети принялись расспрашивать Анну, как ей удалось быстро добиться таких результатов, так как раньше она не могла похвастаться такими формами. Многодетные мамы, которым не так легко совмещать фитнес и хозяйство, попросили дать рекомендации по питанию и тренировкам и даже ввести в микроблог рубрику, посвященную именно этой теме, они уверены, что это будет интересно не только женской части, но и представителям сильного пола. www.instagram.com А кто-то уличил артистку в использовании фотошопа. По словам этих людей, мама троих детей, которую не так часто видят в спортзале, не может обладать прессом, какой бывает только у настоящих тружеников."Откуда взялся этот пресс?""Да не может быть! У вас такого пресса никогда не видел!""Как он появился? Я в шоке вообще!""Вроде родила не так давно, а у же такой потраченный живот!""Обалдеть можно, нет слов, я не верю! Это фотошоп!" Instagram.com Однако публика видит не только достоинства красотки, она успевает разглядеть и недостатки. К примеру, на недавнем снимке были замечены возрастные изменения, о которых дали знать морщины на руках. , Instagram, Vkontakte, Telegram, Одноклассники! «Как из табора»: цыганский образ Анны Седоковой дополнили очки в стиле Лепса Многодетная мать-одиночка и певица Анна Седокова снова дала поклонникам повод для обсуждений, опубликовав в своем Инстаграм-аккаунте снимок, на котором позирует в довольно необычном наряде.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика