«Любите вы позориться»: Волочкова показала шпагат и трусы мексиканским журналистам - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

«Любите вы позориться»: Волочкова показала шпагат и трусы мексиканским журналистам - «Домашние Питомцы»



«Любите вы позориться»: Волочкова показала шпагат и трусы мексиканским журналистам - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Во время Чемпионата мира Россию заполонили иностранцы, которые проявляют любопытство к нашей культуре, обычаям, а также интересуются и звездами отечественного шоу-бизнеса. Не упустила возможность привлечь к себе внимание и эпатажная Анастасия Волочкова, которая показала свой роскошный быт мексиканским репортерам, пригласив всю съемочную группу на экскурсию по своему дому.




instagram.com/

Чемпионат мира – событие, за которым неотрывно следит весь мир. И в этом году в нашу страну прибыло множество иностранцев и журналистов, которые составляют впечатление о русском гостеприимстве и снимают репортажи, на весь мир освещая все, что сочтут интересным. Пожелала попасть в новостные сводки и балерина Анастасия Волочкова, которая для этих целей привела в дом съемочную группу мексиканских журналистов и устроила им подробную экскурсию по своему жилищу, бане и прилегающей территории. Разумеется, Волочкова была бы не Волочковой, если бы не похвасталась своим мастерством шпагатов. И потому звезда, встав в юбке у двухуровневого балетного станка, без всякого зазрения совести блеснула своими трусами, показав свой коронный вертикальный шпагат.




instagram.com/



Более того, танцовщица не сумела отказать себе в удовольствии похвастаться перед честным народом, что к ее жизни проявляют интерес зарубежные СМИ и обнародовала свое общение с мексиканскими журналистами на своей странице в сети, чем вызвала массу острот в свой адрес. Обыватели же были крайне разочарованы недостойным поведением танцовщицы.



«Просто не могу понять это эпатаж или дурь?»



«Наших уже не заманишь, так иностранцев любыми путями тянем к себе в дом»



«Что-то мне стыдно за ваше поведение. Интервью брал клоун, и Настя спустилась до его уровня»



«Ну что поделать, теперь и мексиканцы посмеются над нашей звездой»




instagram.com/

«Мало знать себе цену, надо еще пользоваться спросом. Интересно, какими увещеваниями вы заманили к себе журналистов? Не звонкой монетой ли?»



«Где вы нашли этих клоунов-мексиканцев? Любите вы позориться!»



«Ни одна звезда не выставляет свой достаток напоказ так, как делаете это вы, хотя многие имеют куда больше вашего. Но с этими операторами вы и вовсе перестарались»



«А в платье ноги обязательно задирать? Хоть бы достойно приняли, что ли. Ну прославитесь на весь мир не тем местом!»


Публикация от Анастасия Волочкова (@volochkova_art) 21 Июн 2018 в 1:13 PDT


Однако Анастасия Волочкова явно придерживается совершенно противоположного мнения. Балерина неоднократно провоцировала публику своим поведением, а также уже неоднократно [/b].



[b]
,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!



  • «Такие гены, а таланта нет»: выступление дочери Волочковой сочли крайне посредственным

    Известная балерина Анастасия Волочкова гордится своей 12-летней дочерью, которая, по уверениям бывшей примы, с самого детства выделялась своими творческими наклонностями. А потому знаменитость поделилась с публикой выступлением своей дочери, которое, однако, смутило ее поклонников, посчитавших, что Анастасия льстит своей наследнице и Ариадне явно не стоит становиться артисткой.


Во время Чемпионата мира Россию заполонили иностранцы, которые проявляют любопытство к нашей культуре, обычаям, а также интересуются и звездами отечественного шоу-бизнеса. Не упустила возможность привлечь к себе внимание и эпатажная Анастасия Волочкова, которая показала свой роскошный быт мексиканским репортерам, пригласив всю съемочную группу на экскурсию по своему дому. instagram.com/ Чемпионат мира – событие, за которым неотрывно следит весь мир. И в этом году в нашу страну прибыло множество иностранцев и журналистов, которые составляют впечатление о русском гостеприимстве и снимают репортажи, на весь мир освещая все, что сочтут интересным. Пожелала попасть в новостные сводки и балерина Анастасия Волочкова, которая для этих целей привела в дом съемочную группу мексиканских журналистов и устроила им подробную экскурсию по своему жилищу, бане и прилегающей территории. Разумеется, Волочкова была бы не Волочковой, если бы не похвасталась своим мастерством шпагатов. И потому звезда, встав в юбке у двухуровневого балетного станка, без всякого зазрения совести блеснула своими трусами, показав свой коронный вертикальный шпагат. instagram.com/ Более того, танцовщица не сумела отказать себе в удовольствии похвастаться перед честным народом, что к ее жизни проявляют интерес зарубежные СМИ и обнародовала свое общение с мексиканскими журналистами на своей странице в сети, чем вызвала массу острот в свой адрес. Обыватели же были крайне разочарованы недостойным поведением танцовщицы. «Просто не могу понять это эпатаж или дурь?» «Наших уже не заманишь, так иностранцев любыми путями тянем к себе в дом» «Что-то мне стыдно за ваше поведение. Интервью брал клоун, и Настя спустилась до его уровня» «Ну что поделать, теперь и мексиканцы посмеются над нашей звездой» instagram.com/ «Мало знать себе цену, надо еще пользоваться спросом. Интересно, какими увещеваниями вы заманили к себе журналистов? Не звонкой монетой ли?» «Где вы нашли этих клоунов-мексиканцев? Любите вы позориться!» «Ни одна звезда не выставляет свой достаток напоказ так, как делаете это вы, хотя многие имеют куда больше вашего. Но с этими операторами вы и вовсе перестарались» «А в платье ноги обязательно задирать? Хоть бы достойно приняли, что ли. Ну прославитесь на весь мир не тем местом!» Публикация от Анастасия Волочкова (@volochkova_art) 21 Июн 2018 в 1:13 PDT Однако Анастасия Волочкова явно придерживается совершенно противоположного мнения. Балерина неоднократно провоцировала публику своим поведением, а также уже неоднократно _
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика