«Босоножки – просто сказка!»: обувь Натальи Водяновой вызвала зависть - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

«Босоножки – просто сказка!»: обувь Натальи Водяновой вызвала зависть - «Домашние Питомцы»



«Босоножки – просто сказка!»: обувь Натальи Водяновой вызвала зависть - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Уроженка Нижнего Новгорода Наталья Водянова уже давно живет в Париже, где ей доступны все самые интересные творения мировых дизайнеров в области одежды и обуви, и неизменно приковывает взгляды своими стильными нарядами. И на этот раз в центре внимания оказалась ее босоножки – нежное летнее творение очаровало, восхитило и вызвало желание обладать ими у многих обывателей.




instagram.com/

Одна из самых ярких звезд мирового шоу-бизнеса и успешная супермодель Наталья Водянова – признанная красавица, чьи наряды неизменно становятся поводом для бурных обсуждений. И оценки ее образов бывают самые разные: иногда смелые дизайнерские задумки кажутся простым обывателям нелепыми и смешными – чего только стоят ее туфли в целлофане за 77 тысяч рублей, а иногда выбор Натальи демонстрирует ее тонкий и изысканный вкус. И вот сейчас летняя обувь модели, в которой та похвасталась своими стройными ногами, вызвала самые лестные отзывы со стороны пользователей сети.




instagram.com/



Аккуратная модель босоножек с ремешками, как будто бы украшенными жемчужной россыпью, приятно поразила поклонниц, которые не скупились на комплименты и честно признались, что и сами бы не отказались заполучить такую пару в свою коллекцию.«Классные босоножки! И ножки!»«Наталья, очень стильный образ! Туфельки бомба, элегантные, женственные и с изюминкой»«Какие у вас босоножки! Очень понравились!»«Лучшие ножки Парижа! И в туфлях под стать»«Босоножки – просто сказка. Где вы такие нашли?»«Какие черевички у вас. Хочу такие же»




instagram.com/

К слову, не меньше интереса вызывают и дети Водяновой. Небезразличные пользователи сети всегда с особым вниманием относятся к наследникам знаменитой модели, и они были неприятно удивлены, узнав, что младший сын Натальи до сих пор спит в подгузниках.



,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!



  • Наталья Водянова вытерла руки о платье после рукопожатий с Пласидо Доминго

    Всемирно известная модель Наталья Водянова активно принимает участие в мероприятиях, связанных с проведением в России чемпионата мира по футболу. На одном из таких вечеров она встретилась с легендарным Пласидо Доминго, однако ее поведение по отношению к нему в Сети сочли неприличным.


Уроженка Нижнего Новгорода Наталья Водянова уже давно живет в Париже, где ей доступны все самые интересные творения мировых дизайнеров в области одежды и обуви, и неизменно приковывает взгляды своими стильными нарядами. И на этот раз в центре внимания оказалась ее босоножки – нежное летнее творение очаровало, восхитило и вызвало желание обладать ими у многих обывателей. instagram.com/ Одна из самых ярких звезд мирового шоу-бизнеса и успешная супермодель Наталья Водянова – признанная красавица, чьи наряды неизменно становятся поводом для бурных обсуждений. И оценки ее образов бывают самые разные: иногда смелые дизайнерские задумки кажутся простым обывателям нелепыми и смешными – чего только стоят ее туфли в целлофане за 77 тысяч рублей, а иногда выбор Натальи демонстрирует ее тонкий и изысканный вкус. И вот сейчас летняя обувь модели, в которой та похвасталась своими стройными ногами, вызвала самые лестные отзывы со стороны пользователей сети. instagram.com/ Аккуратная модель босоножек с ремешками, как будто бы украшенными жемчужной россыпью, приятно поразила поклонниц, которые не скупились на комплименты и честно признались, что и сами бы не отказались заполучить такую пару в свою коллекцию.«Классные босоножки! И ножки!»«Наталья, очень стильный образ! Туфельки бомба, элегантные, женственные и с изюминкой»«Какие у вас босоножки! Очень понравились!»«Лучшие ножки Парижа! И в туфлях под стать»«Босоножки – просто сказка. Где вы такие нашли?»«Какие черевички у вас. Хочу такие же» instagram.com/ К слову, не меньше интереса вызывают и дети Водяновой. Небезразличные пользователи сети всегда с особым вниманием относятся к наследникам знаменитой модели, и они были неприятно удивлены, узнав, что младший сын Натальи до сих пор спит в подгузниках. , Instagram, Vkontakte, Telegram, Одноклассники! Наталья Водянова вытерла руки о платье после рукопожатий с Пласидо Доминго Всемирно известная модель Наталья Водянова активно принимает участие в мероприятиях, связанных с проведением в России чемпионата мира по футболу. На одном из таких вечеров она встретилась с легендарным Пласидо Доминго, однако ее поведение по отношению к нему в Сети сочли неприличным.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика