«Диву не узнать»: Кристина Агилера в парике и шляпе выступила в метро - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

«Диву не узнать»: Кристина Агилера в парике и шляпе выступила в метро - «Домашние Питомцы»



«Диву не узнать»: Кристина Агилера в парике и шляпе выступила в метро - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....



37-летняя американская певица Кристина Агилера умеет удивлять общественность, причем не только своим сильным голосом, но и яркими образами. Она решила выступить «под прикрытием», представ перед ошеломленной публикой в очках, парике и шляпе, которые сделали ее неузнаваемой.




Instagram

Поп-звезда Кристина Агилера решила дать мини-концерт в метро Нью-Йорка. Вместе с известным телеведущим Джимми Фэллоном артистка прямо на платформе исполнила несколько песен в рамках его вечернего шоу The Tonight Show. Исполнители сделали все возможное, чтобы зрители не сразу их узнали – надели солнцезащитные очки, шляпы и парики. Выступление знаменитости начали с композиции Джорджа Майкла Freedom.







Внимание слушателей привлек голос певицы и они стали снимать ее перфоманс на смартфоны. Затем Агилера и Фэллон сняли аксессуары, с помощью которых меняли внешность, и все узнали, что для них пела звезда мирового масштаба. Бурные аплодисменты и восхищенные возгласы понравились Агилере и ее спутнику, потому они продолжили выступление.





Кристина исполнила свою композицию Fighter и песню Ареты Франклин Think. Напомним, Кристина после шестилетнего перерыва наконец завершила работу над новым альбомом Liberation. Селебрити уже анонсировала первый за 10 лет концертный тур в поддержку пластинки. Недавно Агилера опубликовала откровенный клип Accelerate, в котором демонстрирует сексуальный образ.







Нью-йоркское выступление обсуждают пользователи сети:«Они не сразу поняли, но голос не спутать ни с чьим, она молодец!»«Чего у нас звезды в метро не поют?»«Ого, диву не узнать в очках и парике, сменила образ».«Отлично выступила, ближе к народу, так сказать».«Ой, такая пухленькая стала, была худышкой, а сейчас так заметно преобразилась».«Обожаю ее, вот это сюрприз получился! На славу!»





Несмотря на то что Кристину Агилеру часто критикуют за лишний вес, к лицу у хейтеров особых претензий нет. Без косметики многие считают, что она выглядит на 25 лет.





,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!



  • «Я была в шоке»: Кристина Агилера вспомнила роман с геем

    37-летняя певица Кристина Агилера решила представить пикантные подробности личной жизни. Примерная мама двоих детей, которая сейчас состоит в гражданском браке с кинопродюсером Мэттом Ратлером, рассказала о прошлом романе с гомосексуалистом. Изначально красавица не знала о предпочтениях возлюбленного, которые ему все же не удалось скрыть.


37-летняя американская певица Кристина Агилера умеет удивлять общественность, причем не только своим сильным голосом, но и яркими образами. Она решила выступить «под прикрытием», представ перед ошеломленной публикой в очках, парике и шляпе, которые сделали ее неузнаваемой. Instagram Поп-звезда Кристина Агилера решила дать мини-концерт в метро Нью-Йорка. Вместе с известным телеведущим Джимми Фэллоном артистка прямо на платформе исполнила несколько песен в рамках его вечернего шоу The Tonight Show. Исполнители сделали все возможное, чтобы зрители не сразу их узнали – надели солнцезащитные очки, шляпы и парики. Выступление знаменитости начали с композиции Джорджа Майкла Freedom. Внимание слушателей привлек голос певицы и они стали снимать ее перфоманс на смартфоны. Затем Агилера и Фэллон сняли аксессуары, с помощью которых меняли внешность, и все узнали, что для них пела звезда мирового масштаба. Бурные аплодисменты и восхищенные возгласы понравились Агилере и ее спутнику, потому они продолжили выступление. Кристина исполнила свою композицию Fighter и песню Ареты Франклин Think. Напомним, Кристина после шестилетнего перерыва наконец завершила работу над новым альбомом Liberation. Селебрити уже анонсировала первый за 10 лет концертный тур в поддержку пластинки. Недавно Агилера опубликовала откровенный клип Accelerate, в котором демонстрирует сексуальный образ. Нью-йоркское выступление обсуждают пользователи сети:«Они не сразу поняли, но голос не спутать ни с чьим, она молодец!»«Чего у нас звезды в метро не поют?»«Ого, диву не узнать в очках и парике, сменила образ».«Отлично выступила, ближе к народу, так сказать».«Ой, такая пухленькая стала, была худышкой, а сейчас так заметно преобразилась».«Обожаю ее, вот это сюрприз получился! На славу!» Несмотря на то что Кристину Агилеру часто критикуют за лишний вес, к лицу у хейтеров особых претензий нет. Без косметики многие считают, что она выглядит на 25 лет. , Instagram, Vkontakte, Telegram, Одноклассники! «Я была в шоке»: Кристина Агилера вспомнила роман с геем 37-летняя певица Кристина Агилера решила представить пикантные подробности личной жизни. Примерная мама двоих детей, которая сейчас состоит в гражданском браке с кинопродюсером Мэттом Ратлером, рассказала о прошлом романе с гомосексуалистом. Изначально красавица не знала о предпочтениях возлюбленного, которые ему все же не удалось скрыть.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.




Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика