Россиянин Виталий Пименов стал лучшим мужским стилистом мира - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

Россиянин Виталий Пименов стал лучшим мужским стилистом мира - «Домашние Питомцы»



Россиянин Виталий Пименов стал лучшим мужским стилистом мира - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Международный конкурс All-Star Challenge 2018, цель которого – определить лучшего мужского стилиста, прошел на днях в Барселоне, Испания, собрав финалистов из 16 стран. Чемпионом в этом году стал Виталий Пименов из России.




Виталий Пименов и Дэвид Раккулья

American Crew, лидер в категории профессионального мужского груминга, объявил международного чемпиона All-Star Challenge 2018. Прическа. Модель. Фотосъемка. Объединив всё это, участники создавали свое видение мужчины в стиле American Crew. С помощью конкурса бренд ищет и поддерживает талантливых стилистов с уникальным творческим подходом, безупречным вкусом и неоспоримыми навыками. В этом году стилисты со всего мира представили образы, которые отражали их видение современного мужчины, сочетали актуальность и классику. В финал прошли участники из Австралии, Канады, Франции, Италии, Перу, Великобритании, Испании, Турции, Украины, Дании, Германии, Мексики, Швейцарии, ЮАР и США, а победителем стал Виталий Пименов из России.







«Изначально фундаментом и вдохновением для образа, который я представил, стали длина и текстура волос моей модели. Но в целом на меня влияют тенденции, культура и люди из разных стран – именно они формируют стиль и образы, которые я создаю», – рассказал Виталий Пименов.В финале участники делали стрижку и стайлинг, а после фотографировали модель, чтобы запечатлеть и представить готовый образ. Съемку проводил Дэвид Раккулья, основатель бренда American Crew и всемирно известный фотограф.«Я был очень впечатлён, даже потрясен образом, который создал Виталий. Он продемонстрировал истинный талант и мастерство, он был уверен в том, каким должен быть результат, с самого начала соревнования, – поделился впечатлениями Дэвид Раккулья. – Стандарты All-Star Challenge повышаются каждый год. Удивительно, какую широту и глубину влияния и вдохновения привносят в конкурс финалисты со всего мира. Это действительно вдохновляет!»



,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!



  • «А где Матильда»: Влада Лисовца сравнили со знаменитым киношным киллером

    Дизайнер Влад Лисовец постоянно примеряет на себя новые образы. На этот раз поклонники сравнили его с героем всемирно известного фильма.


Международный конкурс All-Star Challenge 2018, цель которого – определить лучшего мужского стилиста, прошел на днях в Барселоне, Испания, собрав финалистов из 16 стран. Чемпионом в этом году стал Виталий Пименов из России. Виталий Пименов и Дэвид Раккулья American Crew, лидер в категории профессионального мужского груминга, объявил международного чемпиона All-Star Challenge 2018. Прическа. Модель. Фотосъемка. Объединив всё это, участники создавали свое видение мужчины в стиле American Crew. С помощью конкурса бренд ищет и поддерживает талантливых стилистов с уникальным творческим подходом, безупречным вкусом и неоспоримыми навыками. В этом году стилисты со всего мира представили образы, которые отражали их видение современного мужчины, сочетали актуальность и классику. В финал прошли участники из Австралии, Канады, Франции, Италии, Перу, Великобритании, Испании, Турции, Украины, Дании, Германии, Мексики, Швейцарии, ЮАР и США, а победителем стал Виталий Пименов из России. «Изначально фундаментом и вдохновением для образа, который я представил, стали длина и текстура волос моей модели. Но в целом на меня влияют тенденции, культура и люди из разных стран – именно они формируют стиль и образы, которые я создаю», – рассказал Виталий Пименов.В финале участники делали стрижку и стайлинг, а после фотографировали модель, чтобы запечатлеть и представить готовый образ. Съемку проводил Дэвид Раккулья, основатель бренда American Crew и всемирно известный фотограф.«Я был очень впечатлён, даже потрясен образом, который создал Виталий. Он продемонстрировал истинный талант и мастерство, он был уверен в том, каким должен быть результат, с самого начала соревнования, – поделился впечатлениями Дэвид Раккулья. – Стандарты All-Star Challenge повышаются каждый год. Удивительно, какую широту и глубину влияния и вдохновения привносят в конкурс финалисты со всего мира. Это действительно вдохновляет!» , Instagram, Vkontakte, Telegram, Одноклассники! «А где Матильда»: Влада Лисовца сравнили со знаменитым киношным киллером Дизайнер Влад Лисовец постоянно примеряет на себя новые образы. На этот раз поклонники сравнили его с героем всемирно известного фильма.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика