«Шикарный вид сзади»: Сергей Жуков показал жену в белье - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

«Шикарный вид сзади»: Сергей Жуков показал жену в белье - «Домашние Питомцы»



«Шикарный вид сзади»: Сергей Жуков показал жену в белье - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Экс-солист группы «Руки вверх!» Сергей Жуков не может нарадоваться семейной идиллией, которую постоянно демонстрирует со своей второй женой Региной Бурд. Ранее она пела в группе «Сливки» и в целом производит на фанатов впечатление очень скромной женщины, которая занимается семьей и тремя детьми. Но ее муж неожиданно опубликовал откровенное фото возлюбленной.




Instagram

Сергей Жуков редко, но метко поражает сердца своих поклонников. Нет, на этот раз речь идет не о новом результате его творческой деятельности, а о снимке любимой супруги Регины Бурд, которую он запечатлел в сексуальном образе. Певец показал ее в одном белье, чтобы все желающие удостоверились – она не только примерная многодетная мама, но и роскошная женщины, которая может похвастаться удивительными формами:«Я лелею каждую секундочку, что ты со мной Я ловлю каждое твое слово, я завидую, какая ты стала сильная, деловая, работоспособная, я восхищаюсь тем, как ты за счет только своих внутренних удивительных сил успеваешь помочь нам, каждому в нашей семье: добрым словом, поцелуем, острым дошираком. Тебе стали подвластны большие и малые субстанции».







Артист отметил личностный рост Регины и подчеркнул, что хочет быть для нее примером, делать все возможное ради того, чтобы жена им гордилась и восхищалась его успехами. Сергей Жуков благодарит возлюбленную за заботу о нем и детях, которых у них трое, а также указывает, что в будущем семью с ее помощью ждут новые свершения, «наполненные любовью, счастьем и нежностью».





Многим понравились слова знаменитости, но были и те, которые считают подобные публикации слишком интимными и не понимают, зачем такие важные слова сопровождать пикантным снимком женщины, ведь некоторые вещи должны быть скрыты от глаз посторонних:«Вот это любовь! Каждой девушке хочется, чтобы ее мужчина сказал ей такие же слова! Ваша жена - счастливая девушка! Дай вам Бог счастья!»«Так любить жену - выставлять ее прелести всем в Инстаграм напоказ. И это семейный человек, отец 4 детей».«Глядя на эту попу, такое ощущение, что это все, что ценит в ней ее мужчина». «Любой женщине будет приятнее услышать, как любимый говорит такие слова на весь мир, причем искренне!»«Зачем пятую точку жены-то выставлять в белье одном? Это же сокровенно должно быть, только для мужа».«Шикарный вид сзади, чего вы прицепились?»







Критиканам явно не понять глубины чувств, которые связывают Сергея Жукова с его женой. Вместе они пережили уже немало приятных моментов. Недавно исполнитель показал фото своей семьи на фоне дерева, посаженного в Таиланде в день свадьбы.






,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!



  • «Твой мальчик всегда рядом»: Сергей Жуков трогательно поддержал супругу

    Певец Сергей Жуков решил поддержать супругу Регину Бурд и признаться ей в любви. Поклонники артиста по-хорошему позавидовали семейной идиллии и пожелали им сохранить свои чувства как можно дольше.


Экс-солист группы «Руки вверх!» Сергей Жуков не может нарадоваться семейной идиллией, которую постоянно демонстрирует со своей второй женой Региной Бурд. Ранее она пела в группе «Сливки» и в целом производит на фанатов впечатление очень скромной женщины, которая занимается семьей и тремя детьми. Но ее муж неожиданно опубликовал откровенное фото возлюбленной. Instagram Сергей Жуков редко, но метко поражает сердца своих поклонников. Нет, на этот раз речь идет не о новом результате его творческой деятельности, а о снимке любимой супруги Регины Бурд, которую он запечатлел в сексуальном образе. Певец показал ее в одном белье, чтобы все желающие удостоверились – она не только примерная многодетная мама, но и роскошная женщины, которая может похвастаться удивительными формами:«Я лелею каждую секундочку, что ты со мной Я ловлю каждое твое слово, я завидую, какая ты стала сильная, деловая, работоспособная, я восхищаюсь тем, как ты за счет только своих внутренних удивительных сил успеваешь помочь нам, каждому в нашей семье: добрым словом, поцелуем, острым дошираком. Тебе стали подвластны большие и малые субстанции». Артист отметил личностный рост Регины и подчеркнул, что хочет быть для нее примером, делать все возможное ради того, чтобы жена им гордилась и восхищалась его успехами. Сергей Жуков благодарит возлюбленную за заботу о нем и детях, которых у них трое, а также указывает, что в будущем семью с ее помощью ждут новые свершения, «наполненные любовью, счастьем и нежностью». Многим понравились слова знаменитости, но были и те, которые считают подобные публикации слишком интимными и не понимают, зачем такие важные слова сопровождать пикантным снимком женщины, ведь некоторые вещи должны быть скрыты от глаз посторонних:«Вот это любовь! Каждой девушке хочется, чтобы ее мужчина сказал ей такие же слова! Ваша жена - счастливая девушка! Дай вам Бог счастья!»«Так любить жену - выставлять ее прелести всем в Инстаграм напоказ. И это семейный человек, отец 4 детей».«Глядя на эту попу, такое ощущение, что это все, что ценит в ней ее мужчина». «Любой женщине будет приятнее услышать, как любимый говорит такие слова на весь мир, причем искренне!»«Зачем пятую точку жены-то выставлять в белье одном? Это же сокровенно должно быть, только для мужа».«Шикарный вид сзади, чего вы прицепились?» Критиканам явно не понять глубины чувств, которые связывают Сергея Жукова с его женой. Вместе они пережили уже немало приятных моментов. Недавно исполнитель показал фото своей семьи на фоне дерева, посаженного в Таиланде в день свадьбы. , Instagram, Vkontakte, Telegram, Одноклассники! «Твой мальчик всегда рядом»: Сергей Жуков трогательно поддержал супругу Певец Сергей Жуков решил поддержать супругу Регину Бурд и признаться ей в любви. Поклонники артиста по-хорошему позавидовали семейной идиллии и пожелали им сохранить свои чувства как можно дольше.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика