Ирина Алфёрова проведёт ночь с незнакомцем в «Школе современной пьесы» - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

Ирина Алфёрова проведёт ночь с незнакомцем в «Школе современной пьесы» - «Домашние Питомцы»



Ирина Алфёрова проведёт ночь с незнакомцем в «Школе современной пьесы» - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Лирическую комедию, раскрывающую тайну загадочной и нежной героини, окутанную любовью, нежностью и вечными противоречиями в отношениях мужчины и женщины, покажут в московском театре «Школа современной пьесы».



Ирина Алфёрова проведёт ночь с незнакомцем в «Школе современной пьесы» - «Домашние Питомцы»


Каждая женщина мечтает встретить героя своего романа. И возраст не имеет значения. Только вот где его найти? Иногда такая романтическая встреча может произойти при весьма необычных обстоятельствах. Именно так и случилось в спектакле «Ночь с незнакомцем» поставленном болгарским режиссером Пламеном Паневым по пьесе, которую специально для Ирины Алферовой написала драматург Наталья Савицкая. Героиня Ирины Алферовой – прекрасна, нежна, добродетельна. Но в жизни ее есть тайна, которую она не раскрывает никому. Когда-то в прошлом она провела ночь с незнакомцем, оставившую в ее жизни неизгладимое воспоминание и еще кое-то. «Ночь с незнакомцем» – романтично, эротично, необычно. А любовь? Любовь догонит героиню Алферовой спустя годы.В этом спектакле есть все, что нужно для незабываемого вечера: лирическая комедия, трагедия и детектив.Пьеса «Ночь с незнакомцем» — лауреат Международного конкурса русскоязычной драматургии «Действующие лица 2011».7 июня, театр «Школа современной пьесы»Пресненский вал, д. 27-29, стр. 1. (ДК КРОСНА) ст.метро «Белорусская» (кольцевая, выход к вокзалу)



Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях.
Подпишитесь на нас в ,
Instagram,
Vkontakte,
Одноклассники,
чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!




<- Нажми «Нравится»и читай нас в
 
 

  • Школа современной пьесы


  • Ирина Алферова

Рассказать друзьям
Комментировать

Лирическую комедию, раскрывающую тайну загадочной и нежной героини, окутанную любовью, нежностью и вечными противоречиями в отношениях мужчины и женщины, покажут в московском театре «Школа современной пьесы». Каждая женщина мечтает встретить героя своего романа. И возраст не имеет значения. Только вот где его найти? Иногда такая романтическая встреча может произойти при весьма необычных обстоятельствах. Именно так и случилось в спектакле «Ночь с незнакомцем» поставленном болгарским режиссером Пламеном Паневым по пьесе, которую специально для Ирины Алферовой написала драматург Наталья Савицкая. Героиня Ирины Алферовой – прекрасна, нежна, добродетельна. Но в жизни ее есть тайна, которую она не раскрывает никому. Когда-то в прошлом она провела ночь с незнакомцем, оставившую в ее жизни неизгладимое воспоминание и еще кое-то. «Ночь с незнакомцем» – романтично, эротично, необычно. А любовь? Любовь догонит героиню Алферовой спустя годы.В этом спектакле есть все, что нужно для незабываемого вечера: лирическая комедия, трагедия и детектив.Пьеса «Ночь с незнакомцем» — лауреат Международного конкурса русскоязычной драматургии «Действующие лица 2011». 7 июня, театр «Школа современной пьесы»Пресненский вал, д. 27-29, стр. 1. (ДК КРОСНА) ст.метро «Белорусская» (кольцевая, выход к вокзалу) Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в , Instagram, Vkontakte, Одноклассники, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика