«Так пиджаки еще не носили!»: Юлия Меньшова удивила смелым решением - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

«Так пиджаки еще не носили!»: Юлия Меньшова удивила смелым решением - «Домашние Питомцы»



«Так пиджаки еще не носили!»: Юлия Меньшова удивила смелым решением - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Юлия Меньшова приняла участие в оригинальной фотосессии, для которой надела мужской пиджак весьма непривычным образом. Восхищенные поклонники похвалили изящность задумки и признались, что в таком необычном виде строгий предмет одежды выглядит на удивление элегантно и даже подчёркивает женскую хрупкость.




instagram.com/juliavmenshova/

Телеведущая Первого канала с особой тщательностью подходит к своему образу и внешнему виду, и ее наряды для выхода в эфир, созданные в коллаборации с профессиональными стилистами, приводят зрителей в восторг. Как ни крути, однако должен быть особый талант, чтобы с достоинством представлять оригинальные и необычные дизайнерские решения, и Юлия Меньшова может с уверенностью похвастаться тем, что умеет правильно преподнести даже самые смелые творческие задумки.




instagram.com/juliavmenshova/



Вот и недавняя фотосессия, в которой Юлия позировала фотографу, произвела настоящий фурор среди подписчиков теледивы. Более того, ее наряд удивил, поразил и при этом пришелся по вкусу даже самым критически настроенным диванным экспертам моды. Будучи расположенной к творческим экспериментам, Юлия Меньшова облачилась в строгий пиджак, однако с успехом сумела обыграть такой скучный предмет гардероба, надев его задом наперед.




instagram.com/juliavmenshova/

«Оригинально, шедеврально, остроумно!»«Стильно, красиво, нежно! Просто «караул»!»«Так пиджаки еще не носили!»«Красивая очень! Подчёркнуты все ваши самые утонченные черты!»«Юля-задом-наперед!»«Очень игривый получился образ»«Прикольно! Это пиджак задом наперед? Отлично получилось»«Необыкновенная! Свой стиль во всем!»


Впрочем, если бы даже получившийся образ и был раскритикован на просторах сети, можно быть уверенным, что негативные высказывания Юлия приняла бы с присущим ей спокойствием. Теледива и так изумляет почитателей своей выдержкой, с достоинством принимая все нелестные замечания относительно своей мимики и манеры поведения в эфире.



Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях.
Подпишитесь на нас в ,
Instagram,
Vkontakte,
Одноклассники,
чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!



  • "Наконец-то, хорошая стрижка!": Юлия Меньшова сменила прическу

    У телеведущей Юлии Меньшовой множество поклонников, которые не только поддерживают свою любимицу, но и стараются даже подражать ей. Особенно часто, как оказалось, фанаты пытаются скопировать ее стрижку.


Юлия Меньшова приняла участие в оригинальной фотосессии, для которой надела мужской пиджак весьма непривычным образом. Восхищенные поклонники похвалили изящность задумки и признались, что в таком необычном виде строгий предмет одежды выглядит на удивление элегантно и даже подчёркивает женскую хрупкость. instagram.com/juliavmenshova/ Телеведущая Первого канала с особой тщательностью подходит к своему образу и внешнему виду, и ее наряды для выхода в эфир, созданные в коллаборации с профессиональными стилистами, приводят зрителей в восторг. Как ни крути, однако должен быть особый талант, чтобы с достоинством представлять оригинальные и необычные дизайнерские решения, и Юлия Меньшова может с уверенностью похвастаться тем, что умеет правильно преподнести даже самые смелые творческие задумки. instagram.com/juliavmenshova/ Вот и недавняя фотосессия, в которой Юлия позировала фотографу, произвела настоящий фурор среди подписчиков теледивы. Более того, ее наряд удивил, поразил и при этом пришелся по вкусу даже самым критически настроенным диванным экспертам моды. Будучи расположенной к творческим экспериментам, Юлия Меньшова облачилась в строгий пиджак, однако с успехом сумела обыграть такой скучный предмет гардероба, надев его задом наперед. instagram.com/juliavmenshova/ «Оригинально, шедеврально, остроумно!»«Стильно, красиво, нежно! Просто «караул»!»«Так пиджаки еще не носили!»«Красивая очень! Подчёркнуты все ваши самые утонченные черты!»«Юля-задом-наперед!»«Очень игривый получился образ»«Прикольно! Это пиджак задом наперед? Отлично получилось»«Необыкновенная! Свой стиль во всем!» Впрочем, если бы даже получившийся образ и был раскритикован на просторах сети, можно быть уверенным, что негативные высказывания Юлия приняла бы с присущим ей спокойствием. Теледива и так изумляет почитателей своей выдержкой, с достоинством принимая все нелестные замечания относительно своей мимики и манеры поведения в эфире. Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в , Instagram, Vkontakte, Одноклассники, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо! "Наконец-то, хорошая стрижка!": Юлия Меньшова сменила прическу У телеведущей Юлии Меньшовой множество поклонников, которые не только поддерживают свою любимицу, но и стараются даже подражать ей. Особенно часто, как оказалось, фанаты пытаются скопировать ее стрижку.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика