"Эпиляция прошла мимо": дочь Мадонны обескуражила густо заросшими подмышками - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

"Эпиляция прошла мимо": дочь Мадонны обескуражила густо заросшими подмышками - «Домашние Питомцы»



"Эпиляция прошла мимо": дочь Мадонны обескуражила густо заросшими подмышками - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

21-летняя Лурдес Мария Чикконе-Леон, старшая дочь знаменитой певицы Мадонны, приняла участие в рекламной кампании популярного бренда, выпускающего спортивную обувь. Фото девушки моментально разлетелись по сети и вызвали оторопь у большинства людей.



"Эпиляция прошла мимо": дочь Мадонны обескуражила густо заросшими подмышками - «Домашние Питомцы»


В сети с жаром обсуждают новую рекламную кампанию бренда Converse - американской фирмы, выпускающей популярные во всем мире кеды. И дело совсем не в какой-то необычной концепции рекламы: внимание людей привлекла модель, которую привлек бренд.Лицом кампании стала 21-летняя дочь Мадонны Лурдес Леон. Девушка славится своим своенравием и эпатажем, напоминая многим свою звездную мать в юные годы. Но поклонники "конверсов" полагают, что в данном случае эпатаж Лурдес неуместен и только вредит репутации бренда.







Повальное возмущение вызвала всего одна небольшая, но немаловажная деталь, которую пользователи сети без труда рассмотрели на фото: у девушки присутствует обширная растительность в подмышках. Зрелище показалось людям настолько неэстетичным, что и сама реклама вызвала неприятие."Долго она ещё собирается своими небритыми подмышками трясти? Пора бы уже что то новое показать, но маминой креативности и мозгов ей явно не хватает""Новости завтра : компания конверс разорилась""Все побежали покупать кеды!! Да им то что, её хоть волосатыми подмышками , да хоть всю волосатую и замуж возьмут и так не пропадёт с деньгами мамочки!"





"Как Конверс это допустил?""Если в подмышках такой сенокос, страшно представить другие места""Ждём ее в рекламе бритвенных станков""Ох уж эти махровые подмышки. Эпиляция явно прошла мимо ее познаний""Я больше конверс покупать не буду"Конечно, в европе и Америке сейчас многие девушки ратуют за естественность и отказ от эпиляции ног и подмышек - один из способов ее проявления. Однако не меньшее число женщин недоумевает, зачем при этом поступаться эстетичностью и гигиеной. Кроме того, сторонниц подобной естественности упрекают в лукавстве, поскольку она не распространяется на окрашивание волос и использование косметики.







Возвращаясь к Лурдес, следует отметить, что подобный эпатаж в крови у девушки. Сама Мадонна неоднократно появлялась на фото, демонстрируя небритые подмышки. Лурдес, по всей вероятности, следует примеру мамы, которая умеет шокировать публику.



Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях.
Подпишитесь на нас в ,
Instagram,
Vkontakte,
Одноклассники,
чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!



  • Дочь Мадонны с возрастом стало не отличить от матери

    Лурдес Леон присоединилась к рекламе уличного бренда MadeMe и приняла участие в фотосессии. Зарубежные СМИ и рядовые читатели подметили, что с годами Лурдес все больше становится похожа на свою звездную маму.


21-летняя Лурдес Мария Чикконе-Леон, старшая дочь знаменитой певицы Мадонны, приняла участие в рекламной кампании популярного бренда, выпускающего спортивную обувь. Фото девушки моментально разлетелись по сети и вызвали оторопь у большинства людей. В сети с жаром обсуждают новую рекламную кампанию бренда Converse - американской фирмы, выпускающей популярные во всем мире кеды. И дело совсем не в какой-то необычной концепции рекламы: внимание людей привлекла модель, которую привлек бренд.Лицом кампании стала 21-летняя дочь Мадонны Лурдес Леон. Девушка славится своим своенравием и эпатажем, напоминая многим свою звездную мать в юные годы. Но поклонники "конверсов" полагают, что в данном случае эпатаж Лурдес неуместен и только вредит репутации бренда. Повальное возмущение вызвала всего одна небольшая, но немаловажная деталь, которую пользователи сети без труда рассмотрели на фото: у девушки присутствует обширная растительность в подмышках. Зрелище показалось людям настолько неэстетичным, что и сама реклама вызвала неприятие."Долго она ещё собирается своими небритыми подмышками трясти? Пора бы уже что то новое показать, но маминой креативности и мозгов ей явно не хватает""Новости завтра : компания конверс разорилась""Все побежали покупать кеды!! Да им то что, её хоть волосатыми подмышками , да хоть всю волосатую и замуж возьмут и так не пропадёт с деньгами мамочки!" "Как Конверс это допустил?""Если в подмышках такой сенокос, страшно представить другие места""Ждём ее в рекламе бритвенных станков""Ох уж эти махровые подмышки. Эпиляция явно прошла мимо ее познаний""Я больше конверс покупать не буду"Конечно, в европе и Америке сейчас многие девушки ратуют за естественность и отказ от эпиляции ног и подмышек - один из способов ее проявления. Однако не меньшее число женщин недоумевает, зачем при этом поступаться эстетичностью и гигиеной. Кроме того, сторонниц подобной естественности упрекают в лукавстве, поскольку она не распространяется на окрашивание волос и использование косметики. Возвращаясь к Лурдес, следует отметить, что подобный эпатаж в крови у девушки. Сама Мадонна неоднократно появлялась на фото, демонстрируя небритые подмышки. Лурдес, по всей вероятности, следует примеру мамы, которая умеет шокировать публику. Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в , Instagram, Vkontakte, Одноклассники, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо! Дочь Мадонны с возрастом стало не отличить от матери Лурдес Леон присоединилась к рекламе уличного бренда MadeMe и приняла участие в фотосессии. Зарубежные СМИ и рядовые читатели подметили, что с годами Лурдес все больше становится похожа на свою звездную маму.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.


Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика