Доктор Мясников раскрыл смысл диетического питания - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

Доктор Мясников раскрыл смысл диетического питания - «Домашние Питомцы»



Доктор Мясников раскрыл смысл диетического питания - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Знаменитый телевизионный доктор Александр Мясников не устает радовать своих многочисленных поклонников в социальной сети мудрыми советами на самые различные темы. Конечно, в основном его обращения к согражданам посвящены теме здоровья и правильного образа жизни. На днях, к примеру, он приоткрыл тайный смысл диетического питания.




instagram.com/alexander_myasnikov1/

64-летний Александр Леонидович Мясников - фигура известная не только в медицинских кругах. Доктор частенько появляется на телеэкранах страны и прививает российскому народу тягу к здоровому образу жизни. Кстати, делает это мужчина не только, как говорится, в разговорном жанре. Он собственным примером уже в своем Инстаграме показывает и доказывает, что правильный образ жизни — не миф и вполне доступное всем средство. Так, зимой телеврач каждое зимнее утро начинает у водоема, окунаясь в ледяную воду[/b].


Судя по кадрам и видео, делает это Александр с превеликим удовольствием, мотивируя своих подписчиков делать так же. Смельчаков, правда сказать, пока немного, однако в таком деле всегда успеется.







На днях Мясников, в свойственной ему легкой и непринужденной манере решил поделиться с фанатами тайным смыслом диетического питания. Доктор записал видео в ресторанчике города Батуми, поедая хачапури и хинкали!


Начал доктор свое обращение к желающим приобщиться к правильной жизни с вопроса: "Знаете, для чего имеет смысл соблюдать диету, изнурять себя тренировками, ограничивать калории, питаться овощами и фруктами?" И тут же на него и ответил! Оказывается, все это необходимо для того, чтобы "однажды, приехав в город Батуми, взять вот такую вкусную хачапурину и с наслаждением ее съесть. А потом взять и навернуть эдак прилично хинкали".


Именно в этот момент, по уверению Мясникова, приходит понимание того, что диета имеет смысл.





Подписчики доктора, как и всегда, с восторгом приняли и видео, и слова, произнесенные Александром Леонидовичем. Многие похвалили и самого доктора, отметив, что он отлично выглядит, а легкая небритость добавляет ему шарма. Не остался без внимания здоровый аппетит телемедика и то, с каким вкусом он рассказал о такой, казалось бы, скучной вещи, как диета.


[i]"Приятного аппетита, дорогой наш Доктор! Уверена, если есть с таким наслаждением, то еда, пусть не диетическая будет в радость и отлично усвоится!"


"Точно, доктор! Когда после длительного поста начинаешь вкушать всякую пищу, испытываешь неимоверное наслаждение! И понимаешь, как нудно иногда воздержание в пище."


"О, дааа!!! После диет,поста и прочих ограничений,как умопомрачителен вкус запретного"


"Согласна полностью с вами! Иногда чтобы прочувствовать отпуск, отдых, нужно себя побаловать ведь от еды мы получаем гормон счастья!"


Также фанаты доктора дали ему немало рекомендаций на тему местной кухни и порекомендовали интересные места для посещения.


Публикация от Александр Мясников (@alexander_myasnikov1) 11 Май 2018 в 5:08 PDT


А не так давно Александр Мясников произвел фурор в сети, опубликовав советы по сохранению душевного равновесия[/b]. Видимо, эта тема настолько близка нашим согражданам, что большинству просто не удалось пройти мимо советов доктора.



Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях.
Подпишитесь на нас в ,
Instagram,
Vkontakte,
Одноклассники,
чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!




<- Нажми «Нравится»и читай нас в
 
 

  • Диета


  • Питание


  • Александр Мясников

Рассказать друзьям

Комментарии

Знаменитый телевизионный доктор Александр Мясников не устает радовать своих многочисленных поклонников в социальной сети мудрыми советами на самые различные темы. Конечно, в основном его обращения к согражданам посвящены теме здоровья и правильного образа жизни. На днях, к примеру, он приоткрыл тайный смысл диетического питания. instagram.com/alexander_myasnikov1/ 64-летний Александр Леонидович Мясников - фигура известная не только в медицинских кругах. Доктор частенько появляется на телеэкранах страны и прививает российскому народу тягу к здоровому образу жизни. Кстати, делает это мужчина не только, как говорится, в разговорном жанре. Он собственным примером уже в своем Инстаграме показывает и доказывает, что правильный образ жизни — не миф и вполне доступное всем средство. Так, зимой телеврач каждое зимнее утро начинает у водоема, окунаясь в ледяную воду_
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика