"Пойду обниму мужа": Зоя Бербер ответила на слухи о разводе - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

"Пойду обниму мужа": Зоя Бербер ответила на слухи о разводе - «Домашние Питомцы»



"Пойду обниму мужа": Зоя Бербер ответила на слухи о разводе - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Вокруг личной жизни известных людей зачастую создается множество слухов, а иногда и откровенного вранья. На днях с подобным пришлось столкнуться и актрисе Зое Бербер. Звезда с удивлением обнаружила несколько статей, повествующих о ее якобы расставании с возлюбленным, и решила развеять любые домыслы в своем Инстаграме.




instagram.com/zberberr/

Зоя рассказала подписчикам, что недавно ее возлюбленный прислал ей ссылки на статьи, в которых говорилось об их расставании, и в шутливой форме поинтересовался, почему он не курсе подобных перемен в жизни. Но вот актриса, по собственному признанию, не смогла отнестись к ситуации с той же легкостью. Зато благодаря ей Зоя смогла сделать некоторые выводы.Для себя Бербер решила впредь не работать с непрофессионалами, которые могут подслушать ее телефонные разговоры и сделать на их основе ложные сенсации. Актриса отметила, что она открыта для интервью и всю интересующую информацию можно получить непосредственно у нее самой.




instagram.com/zberberr/



Зоя еще раз заверила поклонников, что в ее семье все в порядке и каких-либо проблем не предвидится, а также призвала не верить желтым изданиям.«Счастье любит тишину. Пойду отложу телефон и обниму своего мужа и поучусь у него смеяться над казусами бытия. В конце концов, такие истории делают нас сильнее, а крепкие семьи еще крепче»Подписчики Бербер восприняли историю с юмором и посоветовали ей не переживать из-за ложных статей. По их мнению, возникновение слухов неизбежно, и с этим надо просто смириться, а не тратить нервы попусту. Поклонники пожелали Зое впредь более тщательно оберегать личную информацию.




instagram.com/zberberr/

«Вчера, читая эти новости, я почему-то не поверил»«Людям свойственно выдавать желаемое за действительное»«Еще один вывод - не выставлять всю жизнь на показ!»«Это говорит о том, что ты становишься знаменитой. А знаменитость - это не только слава, любовь поклонников и перспектива, но и страдания, боль и мучения»


Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в , Instagram, Vkontakte, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!


<- Нажми «Нравится»и читай нас в
Рассказать друзьям
"Пойду обниму мужа": Зоя Бербер ответила на слухи о разводе - «Домашние Питомцы»

Елизавета Маган

Комментарии

 
 

  • «Неподдельные эмоции»: Зоя Бербер показала архивное фото

    Звезда сериала "Реальные пацаны" Зоя Бербер разместила в своем Инстаграме фото, сделанное более пятнадцати лет назад. Будущую актрису запечатлели во время работы аниматором, и сейчас она решила поностальгировать о тех временах.


Вокруг личной жизни известных людей зачастую создается множество слухов, а иногда и откровенного вранья. На днях с подобным пришлось столкнуться и актрисе Зое Бербер. Звезда с удивлением обнаружила несколько статей, повествующих о ее якобы расставании с возлюбленным, и решила развеять любые домыслы в своем Инстаграме. instagram.com/zberberr/ Зоя рассказала подписчикам, что недавно ее возлюбленный прислал ей ссылки на статьи, в которых говорилось об их расставании, и в шутливой форме поинтересовался, почему он не курсе подобных перемен в жизни. Но вот актриса, по собственному признанию, не смогла отнестись к ситуации с той же легкостью. Зато благодаря ей Зоя смогла сделать некоторые выводы.Для себя Бербер решила впредь не работать с непрофессионалами, которые могут подслушать ее телефонные разговоры и сделать на их основе ложные сенсации. Актриса отметила, что она открыта для интервью и всю интересующую информацию можно получить непосредственно у нее самой. instagram.com/zberberr/ Зоя еще раз заверила поклонников, что в ее семье все в порядке и каких-либо проблем не предвидится, а также призвала не верить желтым изданиям.«Счастье любит тишину. Пойду отложу телефон и обниму своего мужа и поучусь у него смеяться над казусами бытия. В конце концов, такие истории делают нас сильнее, а крепкие семьи еще крепче»Подписчики Бербер восприняли историю с юмором и посоветовали ей не переживать из-за ложных статей. По их мнению, возникновение слухов неизбежно, и с этим надо просто смириться, а не тратить нервы попусту. Поклонники пожелали Зое впредь более тщательно оберегать личную информацию. instagram.com/zberberr/ «Вчера, читая эти новости, я почему-то не поверил»«Людям свойственно выдавать желаемое за действительное»«Еще один вывод - не выставлять всю жизнь на показ!»«Это говорит о том, что ты становишься знаменитой. А знаменитость - это не только слава, любовь поклонников и перспектива, но и страдания, боль и мучения» Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в , Instagram, Vkontakte, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика