«Хорошо, что нет номинации лучшая грудь»: Полина Гагарина пошутила о себе - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

«Хорошо, что нет номинации лучшая грудь»: Полина Гагарина пошутила о себе - «Домашние Питомцы»



«Хорошо, что нет номинации лучшая грудь»: Полина Гагарина пошутила о себе - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Звезда эстрады Полина Гагарина пришла на гала-ужин МУЗ-ТВ в комбинезоне с глубоким декольте, которое прикрыла сетчатой блузкой. И глядя на снимки с мероприятия, у многих создалось ощущение, что наряд певицы грязный.




instagram.com

Певица Полина Гагарина была номинирована сразу на две премии в категориях лучшая исполнительница и лучшее видео. А потому к вечеринке от МУЗ-ТВ звезда подготовилась с особой тщательностью. Вместо привычных платьев артистка примерила свежий для себя образ, появившись на гала-ужин в черном комбинезоне с глубоким декольте, которое скромно прикрывала сетчатая блузка. Однако снимки с мероприятия озадачили пользователей сети.




instagram.com



«Как же хорошо, что нет номинации лучшая грудь, и вам за неё не надо голосовать», – пошутила Полина Гагарина, отмечая, что от ее внимание не укрылись возмущения относительно ее скромных объемов. Однако не только форма груди привлекла внимание пользователей сети.На фотографиях из-за игры света многие поклонники обратили внимание на разводы, которые образовались в ложбинке и подмышках Полины. По мнению почитателей, это совершенно испортило всю эстетику, а потому ее выход признали крайне неудачным.




instagram.com

Фанаты отметили, что, готовясь к мероприятию, необходимо понимать, что вокруг будут вспышки камер, и, соответственно, одеяние должно с достоинством пройти данное испытание.«Я сначала подумала, что у Полины какие-то то ли кровавые, то ли потные разводы. Потом присмотрелась, надо было на себя такое напялить»«Все супер, но с нарядом перестаралась. Можно и в зеркало перед выходом из дома на себя посмотреть»«Неужели кроме треников нечего было надеть? Такая красивая женщина. Что за разводы?»«Эта сетка не просто делает наряд неудачным, но и дешевит! А декольте у вас очень глубокое, куда вся скромность делась?»«Комбинезон ужасный, раз такие некрасивые тени даёт и портит красивое тело Хотя все, что помимо сетки, отлично»«Без сетки лучше бы надела наряд. Вроде на видео нормально было, а фотки в нём неудачные»


Любопытно, что у Полины уже был опыт удачной зоны декольте, когда артистка примерила некоторые женские хитрости и удивила своих почитателей внезапно появившимся бюстом. Однако и тогда, помимо восхищения ее формами, поклонники пришли к выводу, что модель платья весьма неудачна.Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в , Instagram, Vkontakte, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!


<- Нажми «Нравится»и читай нас в
Рассказать друзьям
«Хорошо, что нет номинации лучшая грудь»: Полина Гагарина пошутила о себе - «Домашние Питомцы»

Анастасия

Комментарии

 
 

  • «Слишком много звука»: поклонники просят Полину Гагарину петь, а не кричать

    Российская певица Полина Гагарина давно очаровала всех своим сильным голосом и особым тембром. И в каждой песне артистка старается по максимуму продемонстрировать, на что способны ее голосовые связки, не задумываясь о том, что постоянные надрывные крики уже порядком оглушили ее поклонников.


Звезда эстрады Полина Гагарина пришла на гала-ужин МУЗ-ТВ в комбинезоне с глубоким декольте, которое прикрыла сетчатой блузкой. И глядя на снимки с мероприятия, у многих создалось ощущение, что наряд певицы грязный. instagram.com Певица Полина Гагарина была номинирована сразу на две премии в категориях лучшая исполнительница и лучшее видео. А потому к вечеринке от МУЗ-ТВ звезда подготовилась с особой тщательностью. Вместо привычных платьев артистка примерила свежий для себя образ, появившись на гала-ужин в черном комбинезоне с глубоким декольте, которое скромно прикрывала сетчатая блузка. Однако снимки с мероприятия озадачили пользователей сети. instagram.com «Как же хорошо, что нет номинации лучшая грудь, и вам за неё не надо голосовать», – пошутила Полина Гагарина, отмечая, что от ее внимание не укрылись возмущения относительно ее скромных объемов. Однако не только форма груди привлекла внимание пользователей сети.На фотографиях из-за игры света многие поклонники обратили внимание на разводы, которые образовались в ложбинке и подмышках Полины. По мнению почитателей, это совершенно испортило всю эстетику, а потому ее выход признали крайне неудачным. instagram.com Фанаты отметили, что, готовясь к мероприятию, необходимо понимать, что вокруг будут вспышки камер, и, соответственно, одеяние должно с достоинством пройти данное испытание.«Я сначала подумала, что у Полины какие-то то ли кровавые, то ли потные разводы. Потом присмотрелась, надо было на себя такое напялить»«Все супер, но с нарядом перестаралась. Можно и в зеркало перед выходом из дома на себя посмотреть»«Неужели кроме треников нечего было надеть? Такая красивая женщина. Что за разводы?»«Эта сетка не просто делает наряд неудачным, но и дешевит! А декольте у вас очень глубокое, куда вся скромность делась?»«Комбинезон ужасный, раз такие некрасивые тени даёт и портит красивое тело Хотя все, что помимо сетки, отлично»«Без сетки лучше бы надела наряд. Вроде на видео нормально было, а фотки в нём неудачные» Любопытно, что у Полины уже был опыт удачной зоны декольте, когда артистка примерила некоторые женские хитрости и удивила своих почитателей внезапно появившимся бюстом. Однако и тогда, помимо восхищения ее формами, поклонники пришли к выводу, что модель платья весьма неудачна.Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в , Instagram, Vkontakte, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.




Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика