«Обычная девочка»: в сети обсуждают новую Мисс Россия 2018 - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

«Обычная девочка»: в сети обсуждают новую Мисс Россия 2018 - «Домашние Питомцы»



«Обычная девочка»: в сети обсуждают новую Мисс Россия 2018 - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

В Москве состоялся конкурс красоты "Мисс Россия 2018". За титул боролись полсотни девушек со всей страны, а победила лишь одна - из Чувашии. Пока девушка принимает поздравления, в сети обсуждают ее внешность, которой многие остались недовольны.




Фото: Instagram

В концертном зале «Барвиха Luxury Village» сбылась мечта одной девушки и развеялась полсотни других. Желанная корона с бриллиантами и титул «Мисс Россия» достались 18-летней студентке из Чувашии Юлии Полячихиной. Первой вице-мисс стала Виолетта Тюркина из Белгорода, а второй вице-мисс - Наталья Строева из Республики Саха (Якутия).




Фото: Instagram



Юлия и на родине преуспела: она стала «Мисс Чувашия 2016», была членом сборной Чувашской Республики по фитнес-аэробике. Девушка принимает поздравления, а интернет-пользователи смотрят сотни ее фотографий, которых достаточно в Инстаграме красавицы, ведь Юлия уже давно работает в качестве модели. «Заплатили за Юлию эту, какая она Мисс Россия?»«А мне она напомнила Ляйсан Утяшеву.. Обычная девочка. Даже в каком-то смысле отталкивающая внешность»«Лучше б что-нибудь полезное сделала в жизни»«По мне так это кастинг на звание лучшей невесты олигархов или футболистов»




Фото: Instagram

Попала Юлия на конкурс благодаря социальным сетям. Она поставила хэштег #станьмиссроссия под своим фото, чем обратила на себя внимание судей. Тогда девушку и пригласили на кастинг! Юлия учится на журналиста и пока неизвестно, собирается ли девушка оставить учебу.




Фото: Instagram



На конкурс пришла и вторая вице-мисс Россия 2014 года Анастасия Костенко, которая своими словами после мероприятия дала повод думать, что не только в сети, но и среди других девушек недовольны выбором судей: «Именно в такие моменты срываются маски и становится понятно, кто есть кто Поэтому, девчонки, ведите себя достойно, продолжайте оставаться красивыми во всем. А все эти проявления обид лишний раз подтверждают, что хорошо, что выбрали не вас. Здесь нет проигравших, помните».




Фото: Instagram

Юлия получила денежный приз в размере 3 млн рублей, новый автомобиль Hyundai Solaris, а также возможность представить Россию на конкурсах «Мисс Мира» и «Мисс Вселенная».


Оксана Федорова опубликовала фотографию, на которой показала девушку, которая отправится на конкурс красоты "Мисс Европа 2018" от России. Внешность Анастасии Аммосовой, готовой бороться за корону, получила бурное обсуждение. Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в , Instagram, Vkontakte, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!


<- Нажми «Нравится»и читай нас в
Рассказать друзьям
«Обычная девочка»: в сети обсуждают новую Мисс Россия 2018 - «Домашние Питомцы»

Дарья Савельева

Комментарии

 
 

  • В Африке прошел первый в мире конкурс красоты для альбиносов

    В Зимбабве состоялся первый конкурс красоты «Мисс альбинос». Это мероприятие призвано искоренить дискриминацию в африканских странах, связанную с этим редким заболеванием.


В Москве состоялся конкурс красоты "Мисс Россия 2018". За титул боролись полсотни девушек со всей страны, а победила лишь одна - из Чувашии. Пока девушка принимает поздравления, в сети обсуждают ее внешность, которой многие остались недовольны. Фото: Instagram В концертном зале «Барвиха Luxury Village» сбылась мечта одной девушки и развеялась полсотни других. Желанная корона с бриллиантами и титул «Мисс Россия» достались 18-летней студентке из Чувашии Юлии Полячихиной. Первой вице-мисс стала Виолетта Тюркина из Белгорода, а второй вице-мисс - Наталья Строева из Республики Саха (Якутия). Фото: Instagram Юлия и на родине преуспела: она стала «Мисс Чувашия 2016», была членом сборной Чувашской Республики по фитнес-аэробике. Девушка принимает поздравления, а интернет-пользователи смотрят сотни ее фотографий, которых достаточно в Инстаграме красавицы, ведь Юлия уже давно работает в качестве модели. «Заплатили за Юлию эту, какая она Мисс Россия?»«А мне она напомнила Ляйсан Утяшеву Обычная девочка. Даже в каком-то смысле отталкивающая внешность»«Лучше б что-нибудь полезное сделала в жизни»«По мне так это кастинг на звание лучшей невесты олигархов или футболистов» Фото: Instagram Попала Юлия на конкурс благодаря социальным сетям. Она поставила хэштег
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.




Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика