«Крайне неудачный образ»: Юлия Барановская разочаровала нарядом - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

«Крайне неудачный образ»: Юлия Барановская разочаровала нарядом - «Домашние Питомцы»



«Крайне неудачный образ»: Юлия Барановская разочаровала нарядом - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Известная телеведущая и светская львица Юлия Барановская вновь оказалась объектом пристального внимания со стороны интернет-пользователей, которые в этот раз оказались разочарованы ее новым образом.



«Крайне неудачный образ»: Юлия Барановская разочаровала нарядом - «Домашние Питомцы»

instagram.com

На днях светская столица встретила бурными овациями новую коллекцию бренда Viva Vox, которую представил дизайнер Олег Овсиев. На модный показ пришло немало преданных поклонниц работ кутюрье, в числе которых оказалась и бывшая супруга футболиста Андрея Аршавина, а ныне успешная теледива Юлия Барановская.




instagram.com



Для публичного выхода Юлия выбрала довольно необычный наряд. Девушка появилась на показе в черном пальто с прозрачными рукавами и парой накладных карманов. Завершила ведущая свой довольно мрачный образ лакированными ботинками на толстой подошве и небрежной укладкой волос.




instagram.com

Однако, вопреки ожиданием Барановской, которую в последнее время очень хвалили в социальных сетях за удачно подобранные стили, интернет-пользователи на этот раз остались весьма разочарованы ее выбором.




instagram.com



«Она с кошкой за сосиску дралась что ли? Что с волосами?»«Крайне неудачный образ. И прическа, и наряд»«В таком виде ей не хватает только катаны за спиной»«Что за ужас, Юля?!»«В этот раз подкачала Барановская с выбором наряда»К слову, не так давно Юлия произвела в сети настоящий фурор своим шикарным образом, который выбрала для посещения благотворительного бала, организованного фондом им. М. Рудяка.


<- Нажми «Нравится»и читай нас в
Рассказать друзьям

Варвара Вербенко

Комментарии

 
 

  • Бордовое платье Юлии Барановской выгодно оттенило ее кожу

    Многодетная мать Юлия Барановская с легкостью совмещает успешную карьеру, воспитание детей и светскую жизнь вечерней столицы. Так, накануне популярная телеведущая блеснула элегантным образом на ковровой дорожке торжественной церемонии вручения кинопремии «Ника».


Известная телеведущая и светская львица Юлия Барановская вновь оказалась объектом пристального внимания со стороны интернет-пользователей, которые в этот раз оказались разочарованы ее новым образом. instagram.com На днях светская столица встретила бурными овациями новую коллекцию бренда Viva Vox, которую представил дизайнер Олег Овсиев. На модный показ пришло немало преданных поклонниц работ кутюрье, в числе которых оказалась и бывшая супруга футболиста Андрея Аршавина, а ныне успешная теледива Юлия Барановская. instagram.com Для публичного выхода Юлия выбрала довольно необычный наряд. Девушка появилась на показе в черном пальто с прозрачными рукавами и парой накладных карманов. Завершила ведущая свой довольно мрачный образ лакированными ботинками на толстой подошве и небрежной укладкой волос. instagram.com Однако, вопреки ожиданием Барановской, которую в последнее время очень хвалили в социальных сетях за удачно подобранные стили, интернет-пользователи на этот раз остались весьма разочарованы ее выбором. instagram.com «Она с кошкой за сосиску дралась что ли? Что с волосами?»«Крайне неудачный образ. И прическа, и наряд»«В таком виде ей не хватает только катаны за спиной»«Что за ужас, Юля?!»«В этот раз подкачала Барановская с выбором наряда»К слову, не так давно Юлия произвела в сети настоящий фурор своим шикарным образом, который выбрала для посещения благотворительного бала, организованного фондом им. М. Рудяка.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика