«Искусство в чистом виде»: Светлана Устинова снялась в смелом музыкальном видео - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

«Искусство в чистом виде»: Светлана Устинова снялась в смелом музыкальном видео - «Домашние Питомцы»



«Искусство в чистом виде»: Светлана Устинова снялась в смелом музыкальном видео - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....



Известная российская актриса Светлана Устинова предстала перед поклонниками в неожиданном образе, когда согласилась принять участие в музыкальном видео Тима Аминова на композицию «Orpheus». В семиминутном ролике девушка с блеском исполнила роль Эвридики.




instagram.com/svetaustinova



Светлана Устинова редко соглашается на проекты, которые не вызывают ее живого интереса. Однако отказаться от участия в откровенно провокационном видеоролике режиссера Ладо Кватания девушка просто не смогла. Мини-фильм, снятый на композицию Тима Аминова «Orpheus», рассказывает историю вымышленного мира людей, утративших способность говорить. Герои видеоролика общаются друг с другом при помощи звуков, а тех немногих, кто еще не лишился своего голоса, называют Орфеями. Их похищают, а затем пытают и забирают их чудодейственный дар, лишая вместе с тем и самой жизни.




instagram.com/svetaustinova

История сама по себе невероятно чарующая, но в исполнении двух потрясающих артистов – Светланы Устиновой и Петра Скворцова, она вызывает настоящий прилив различных чувств и эмоций, сменяющих друг друга вместе с тональностью мелодии. Светлана призналась, что для нее было очень важно достойно исполнить роль Эвридики, которая наделена даром чувствовать музыку, передаваемую ей ее любимым Орфеем. Нимфа трансформирует передаваемую Орфеем мелодию в звуки, которые чудесным образом записываются на некое устройство.




instagram.com/svetaustinova



Видеоролик был опубликован в социальных сетях и собрал очень много восторженных отзывов со стороны интернет-пользователей.«Искусство, не поддающееся никакому комментарию. Просто заставляет удивляться всей этой композиции и задумки»«Из этого сюжета реально сделать целую вселенную. Очень хотелось бы посмотреть фильм, в формате клип - сюжетная развязка - опять клип, наверно это мюзиклом зовётся Жаль, что оценят это лишь немногие, зато какой вклад в искусство!! Чувственность, интеллектуальная нагрузка, и музыкальное разнообразие, нынче не в тренде, человечество пока ещё не понимает»«Самый лучший клип, который я когда либо видел!»«Искусство в чистом виде! Без примеси ненужных отступлений. Кому надо, тот поймет»«Очень интересная работа. Цвета, структура, ну и песня просто вышка. Тим, Ладо Вы большие молодцы, респект Вам!»




instagram.com

Напомним, что Светлана Устинова, исполнившая роль Эвридики, в последнее время часто подвергается критике в социальных сетях. Артистку все чаще упрекают в том, что она очень «злоупотребляет косметологией». Однако это не помешало девушке сыграть роль божественной нимфы и покорить ей сердца зрителей.




<- Нажми «Нравится»и читай нас в
Рассказать друзьям
«Искусство в чистом виде»: Светлана Устинова снялась в смелом музыкальном видео - «Домашние Питомцы»

Варвара Вербенко

Комментарии

 
 

  • "Какая мощная": шея Светланы Устиновой удивила своим объемом

    Светлана Устинова, известная российским зрителям не только по множеству фильмов и сериалов, но и как театральная актриса, снискала любовь своих поклонников не только талантом, но и нестандартной красотой. Но не всегда фото, публикуемые Светланой, вызывают лишь положительные отклики, как и случилось несколько дней назад.


Известная российская актриса Светлана Устинова предстала перед поклонниками в неожиданном образе, когда согласилась принять участие в музыкальном видео Тима Аминова на композицию «Orpheus». В семиминутном ролике девушка с блеском исполнила роль Эвридики. instagram.com/svetaustinova Светлана Устинова редко соглашается на проекты, которые не вызывают ее живого интереса. Однако отказаться от участия в откровенно провокационном видеоролике режиссера Ладо Кватания девушка просто не смогла. Мини-фильм, снятый на композицию Тима Аминова «Orpheus», рассказывает историю вымышленного мира людей, утративших способность говорить. Герои видеоролика общаются друг с другом при помощи звуков, а тех немногих, кто еще не лишился своего голоса, называют Орфеями. Их похищают, а затем пытают и забирают их чудодейственный дар, лишая вместе с тем и самой жизни. instagram.com/svetaustinova История сама по себе невероятно чарующая, но в исполнении двух потрясающих артистов – Светланы Устиновой и Петра Скворцова, она вызывает настоящий прилив различных чувств и эмоций, сменяющих друг друга вместе с тональностью мелодии. Светлана призналась, что для нее было очень важно достойно исполнить роль Эвридики, которая наделена даром чувствовать музыку, передаваемую ей ее любимым Орфеем. Нимфа трансформирует передаваемую Орфеем мелодию в звуки, которые чудесным образом записываются на некое устройство. instagram.com/svetaustinova Видеоролик был опубликован в социальных сетях и собрал очень много восторженных отзывов со стороны интернет-пользователей.«Искусство, не поддающееся никакому комментарию. Просто заставляет удивляться всей этой композиции и задумки»«Из этого сюжета реально сделать целую вселенную. Очень хотелось бы посмотреть фильм, в формате клип - сюжетная развязка - опять клип, наверно это мюзиклом зовётся Жаль, что оценят это лишь немногие, зато какой вклад в искусство!! Чувственность, интеллектуальная нагрузка, и музыкальное разнообразие, нынче не в тренде, человечество пока ещё не понимает»«Самый лучший клип, который я когда либо видел!»«Искусство в чистом виде! Без примеси ненужных отступлений. Кому надо, тот поймет»«Очень интересная работа. Цвета, структура, ну и песня просто вышка. Тим, Ладо Вы большие молодцы, респект Вам!» instagram.com Напомним, что Светлана Устинова, исполнившая роль Эвридики, в последнее время часто подвергается критике в социальных сетях. Артистку все чаще упрекают в том, что она очень «злоупотребляет косметологией». Однако это не помешало девушке сыграть роль божественной нимфы и покорить ей сердца зрителей.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика