Звезда сериала «Империя» вышла на красную дорожку в халате - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

Звезда сериала «Империя» вышла на красную дорожку в халате - «Домашние Питомцы»



Звезда сериала «Империя» вышла на красную дорожку в халате - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Актриса Тараджи Хенсон, известная многим по сериалу «Империя», пришла на премьеру кинофильма в Нью-Йорке в неожиданном наряде. Интернет-пользователи как ни старалась, не смогли понять, что побудило женщину надеть халат.



Звезда сериала «Империя» вышла на красную дорожку в халате - «Домашние Питомцы»

Фото: Instagram



47-летняя актриса Тараджи П. Хенсон удивила всех, появившись на красной дорожке премьеры фильма «Раздражительность» («Acrimony») в Нью-Йорке в белом халате. И этот предмет гардероба не выглядит одним из тех платьев, которое можно спутать с халатом: он белый, махровый и с вышивкой-логотипом.




Фото: Instagram

Интернет-пользователи недоумевают, почему Тараджи сделала именно такой модный выбор, и уверены, что виновата в этом какая-то случайность.«В халате из отеля»«Успела уложить волосы и туфли обуть и тут ее срочно вызвали на красную дорожку»«Очень удобно!»«Тот случай, когда испортила платье за пять минут до выхода, но эффектна даже в халате»«Если этот халат — какое-то платье от какого-то дизайнера, то мир совсем сошел с ума, уж лучше халат из отеля»




Фото: Instagram



Тараджи многим известна своей ролью гламурной и чересчур стильной жены главы музыкальной компании в сериале «Империя». В новом фильме «Раздражительность» Тараджи, вероятно, сыграет противоположный образ, который и решила подчеркнуть таким образом. Однако она все равно выглядит необычно в компании коллег. Хоть и определенно выделяется.


Обычно Тараджи одевается очень стильно и гламурно и постоянно попадает в списки самых модных знаменитостей. Так было и в 2016 году на церемонии вручения «Эмми», и на премиях Оскар 2017 и 2018 года. К сожалению, новый образ точно станет одним из провальных у актрисы.


<- Нажми «Нравится»и читай нас в
Рассказать друзьям

Дарья Савельева

Комментарии

 
 

  • Оскар-2017: звезды на красной дорожке

    В ночь с 26 на 27 февраля гости и номинанты кинопремии "Оскар" прибыли в театр "Долби" на 89-ю церемонию вручения. Все они прошли по традиционной красной ковровой дорожке (Red Carpet).


Актриса Тараджи Хенсон, известная многим по сериалу «Империя», пришла на премьеру кинофильма в Нью-Йорке в неожиданном наряде. Интернет-пользователи как ни старалась, не смогли понять, что побудило женщину надеть халат. Фото: Instagram 47-летняя актриса Тараджи П. Хенсон удивила всех, появившись на красной дорожке премьеры фильма «Раздражительность» («Acrimony») в Нью-Йорке в белом халате. И этот предмет гардероба не выглядит одним из тех платьев, которое можно спутать с халатом: он белый, махровый и с вышивкой-логотипом. Фото: Instagram Интернет-пользователи недоумевают, почему Тараджи сделала именно такой модный выбор, и уверены, что виновата в этом какая-то случайность.«В халате из отеля»«Успела уложить волосы и туфли обуть и тут ее срочно вызвали на красную дорожку»«Очень удобно!»«Тот случай, когда испортила платье за пять минут до выхода, но эффектна даже в халате»«Если этот халат — какое-то платье от какого-то дизайнера, то мир совсем сошел с ума, уж лучше халат из отеля» Фото: Instagram Тараджи многим известна своей ролью гламурной и чересчур стильной жены главы музыкальной компании в сериале «Империя». В новом фильме «Раздражительность» Тараджи, вероятно, сыграет противоположный образ, который и решила подчеркнуть таким образом. Однако она все равно выглядит необычно в компании коллег. Хоть и определенно выделяется. Обычно Тараджи одевается очень стильно и гламурно и постоянно попадает в списки самых модных знаменитостей. Так было и в 2016 году на церемонии вручения «Эмми», и на премиях Оскар 2017 и 2018 года. К сожалению, новый образ точно станет одним из провальных у актрисы.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика