"Уши и зубы торчат": Ксения Царицына поделилась неудачным фото - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

"Уши и зубы торчат": Ксения Царицына поделилась неудачным фото - «Домашние Питомцы»



"Уши и зубы торчат": Ксения Царицына поделилась неудачным фото - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Жена олигарха Ксения Царицына опубликовала новое фото с состоявшейся в прошлом году свадьбы. Однако невеста запечатлена на нем не в лучшем ракурсе, значительно подпортившем внешность.




instagram.com



Свадьба Ксении состоялась прошлым летом в подмосковной Барвихе, и девушка не скрывала от посторонних глаз роскошное торжество. Известно, что гостей Царицыной и ее супруга развлекали Полина Гагарина и Сергей Шнуров, а ведущими вечера были Екатерина Варнава и Андрей Разыграев. Фотографии со свадьбы, за время которой невеста сменила 3 наряда, Ксения до сих пор продолжает публиковать.На одном из новых снимков девушка запечатлена в свадебном платье на фоне белых цветов. Однако в глаза многим бросилась не прекрасная композиция, а уши Царицыной, торчащие из прически, и странная улыбка.




instagram.com

Хотя поклонники не устают отмечать красоту девушки практически на каждой из публикуемых ей фотографий, на этот раз они пришли к выводу, что Ксения выставила в сеть неудачное фото, которое ее вовсе не красит - в комментариях к снимку у Царицыной нашли даже сходство с обезьянами:"На обезьянку похожа""Ойчто-то с лицом""Когда сделал и губы и зубы, но не знаешь что показать""Это что? Неудачная фотка!""Правда на обезьянку похожа!""Уши. Зубы. И грудь. Эти три вещи торчат во все стороны"Тем не менее негативные отзывы на странице Ксении - редкость, в основном поклонники ее хвалят, ведь девушка может похвастаться отличной внешностью и фигурой, а плохие фотографии бывают у всех.




instagram.com



Единственное, что многих смущает - отсутствие индивидуальности. Ксения красива, как кукла Барби, но и похожа, по мнению пользователей Интернета, на штампованную куклу. Так, недавно они поражались, как мужьям удается различать ее и Оксану Самойлову - жену известного рэпера.


<- Нажми «Нравится»и читай нас в
Рассказать друзьям
"Уши и зубы торчат": Ксения Царицына поделилась неудачным фото - «Домашние Питомцы»

Алиса Полярная

Комментарии

 
 

  • «Максимум натуральных продуктов»: Ксения Царицына рассказала об уходе за волосами

    Жена самарского олигарха Алексея Шаповалова Ксения Царицына, внешностью которой восхищаются многие подписчицы, решила рассказать, как она ухаживает за волосами, которые являются одним из достоинств ее яркой внешности.


Жена олигарха Ксения Царицына опубликовала новое фото с состоявшейся в прошлом году свадьбы. Однако невеста запечатлена на нем не в лучшем ракурсе, значительно подпортившем внешность. instagram.com Свадьба Ксении состоялась прошлым летом в подмосковной Барвихе, и девушка не скрывала от посторонних глаз роскошное торжество. Известно, что гостей Царицыной и ее супруга развлекали Полина Гагарина и Сергей Шнуров, а ведущими вечера были Екатерина Варнава и Андрей Разыграев. Фотографии со свадьбы, за время которой невеста сменила 3 наряда, Ксения до сих пор продолжает публиковать.На одном из новых снимков девушка запечатлена в свадебном платье на фоне белых цветов. Однако в глаза многим бросилась не прекрасная композиция, а уши Царицыной, торчащие из прически, и странная улыбка. instagram.com Хотя поклонники не устают отмечать красоту девушки практически на каждой из публикуемых ей фотографий, на этот раз они пришли к выводу, что Ксения выставила в сеть неудачное фото, которое ее вовсе не красит - в комментариях к снимку у Царицыной нашли даже сходство с обезьянами:"На обезьянку похожа""Ойчто-то с лицом""Когда сделал и губы и зубы, но не знаешь что показать""Это что? Неудачная фотка!""Правда на обезьянку похожа!""Уши. Зубы. И грудь. Эти три вещи торчат во все стороны"Тем не менее негативные отзывы на странице Ксении - редкость, в основном поклонники ее хвалят, ведь девушка может похвастаться отличной внешностью и фигурой, а плохие фотографии бывают у всех. instagram.com Единственное, что многих смущает - отсутствие индивидуальности. Ксения красива, как кукла Барби, но и похожа, по мнению пользователей Интернета, на штампованную куклу. Так, недавно они поражались, как мужьям удается различать ее и Оксану Самойлову - жену известного рэпера.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика