«Идеальный парень»: в социальных сетях набирает популярность сын Натальи Водяновой - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

«Идеальный парень»: в социальных сетях набирает популярность сын Натальи Водяновой - «Домашние Питомцы»



«Идеальный парень»: в социальных сетях набирает популярность сын Натальи Водяновой - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Шестнадцатилетний сын всемирно известной модели Натальи Водяновой Лукас Портман набирает популярность. Количество подписчиков на аккаунты симпатичного белокурого юноши растет с каждым днем.




Фото: Instagram



Лукас — сын Натальи от первого брака с британским аристократом. Юноша много времени проводит с матерью и тоже занимается благотворительностью. На его аккаунт в Инстаграме подписано уже более 15 тысяч человек, и с каждым днем количество только растет. Девушки восхищаются красотой парня. Для своего возраста он уже достаточно высокий (рост 184 см), а потому многие прочат ему, как и матери, будущее модели.




Фото: Instagram

В своих социальных сетях Лукас выкладывает преимущественно фотографии с мамой, братом и сестрой. При этом интернет-пользователи удивились, как молодо смотрится рядом с ним Наталья. Да и вообще, юноша и модель выглядят так органично вместе, будто Наталья — девушка Лукаса.«Как жених и невеста. Даже странно как-то»«Уже выше мамы. Жених, красавец»«Будущая модель, огонь-парень»«Красивый, богатый и добрый в мать — идеальный парень»




Фото: Instagram



Наталья неоднократно подчеркивала, что растит Лукаса довольно скромно, он любит природу, рыбалку и спорт. Более того, в свое время она надеется передать деятельность фонда «Обнаженные сердца» в руки старшего сына.




Фото: Instagram

А недавно 35-летняя Наталья Водянова приехала на Неделю моды в Милан со своим 10-летним сыном Виктором. Российская модель, которая не так часто выходит на подиум, почетно открыла показ новой коллекции популярнейшего итальянского бренда Versace.



  • «Лучше б Пушкина читала»: книга о Гарри Поттере в руках у Водяновой не обрадовала ее поклонников

    Знаменитая российская супермодель, актриса и филантроп Наталья Водянова, несмотря на все свои многочисленные заслуги и бешеную мировую популярность, часто подвергается критике в социальных сетях. На днях звезду упрекнули в том, что она читает «не те книги».


Шестнадцатилетний сын всемирно известной модели Натальи Водяновой Лукас Портман набирает популярность. Количество подписчиков на аккаунты симпатичного белокурого юноши растет с каждым днем. Фото: Instagram Лукас — сын Натальи от первого брака с британским аристократом. Юноша много времени проводит с матерью и тоже занимается благотворительностью. На его аккаунт в Инстаграме подписано уже более 15 тысяч человек, и с каждым днем количество только растет. Девушки восхищаются красотой парня. Для своего возраста он уже достаточно высокий (рост 184 см), а потому многие прочат ему, как и матери, будущее модели. Фото: Instagram В своих социальных сетях Лукас выкладывает преимущественно фотографии с мамой, братом и сестрой. При этом интернет-пользователи удивились, как молодо смотрится рядом с ним Наталья. Да и вообще, юноша и модель выглядят так органично вместе, будто Наталья — девушка Лукаса.«Как жених и невеста. Даже странно как-то»«Уже выше мамы. Жених, красавец»«Будущая модель, огонь-парень»«Красивый, богатый и добрый в мать — идеальный парень» Фото: Instagram Наталья неоднократно подчеркивала, что растит Лукаса довольно скромно, он любит природу, рыбалку и спорт. Более того, в свое время она надеется передать деятельность фонда «Обнаженные сердца» в руки старшего сына. Фото: Instagram А недавно 35-летняя Наталья Водянова приехала на Неделю моды в Милан со своим 10-летним сыном Виктором. Российская модель, которая не так часто выходит на подиум, почетно открыла показ новой коллекции популярнейшего итальянского бренда Versace. «Лучше б Пушкина читала»: книга о Гарри Поттере в руках у Водяновой не обрадовала ее поклонников Знаменитая российская супермодель, актриса и филантроп Наталья Водянова, несмотря на все свои многочисленные заслуги и бешеную мировую популярность, часто подвергается критике в социальных сетях. На днях звезду упрекнули в том, что она читает «не те книги».
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.




Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика