Меган Маркл с самого детства готовилась стать королевой - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

Меган Маркл с самого детства готовилась стать королевой - «Домашние Питомцы»



Меган Маркл с самого детства готовилась стать королевой - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

По всей видимости, 8-летняя Меган Маркл с самого детства предчувствовала событие, которое должно было случиться с ней спустя 28 лет. Ведь уже в детстве она примеряла корону и отдавала распоряжение «своим подданным».



Меган Маркл с самого детства готовилась стать королевой - «Домашние Питомцы»

www.instagram.com/meghan_markle/



Забавное архивное видео, снятое в 1990 году в Лос-Анджелесе во время детского праздника, опубликовано в сети в преддверии роскошной свадьбы Меган Маркл с принцем Гарри.«Это шоу называлось «Ваше королевское Высочество» и его звездой была Мег. Очень забавно видеть его сейчас и, учитывая, что произошло в ее жизни, это открывает глаза на многое», - рассказала журналистам 37-летняя Нинаки Придди, во дворе дома которой все и происходило.




dailymail.co.uk

На ролике маленькая Меган исполняла роль королевы. Сидя на постеленном на траве одеяле и надев позолоченную корону, девочка величественно говорит своим «слугам»:«Испеките 900 тысяч штук печенья и сшейте мне красивое платье!». Когда ее подружка с глубоким поклоном спрашивает для кого это нужно сделать, Меган отвечает: «Это для встречи, которая у меня будет. Я жду людей из Флориды, Канады, Миссисипи и Миссури».При этом маленькая Маркл периодически покрикивает на других детей:«Шейте быстрее! Готовьте быстрее!».




dailymail.co.uk



Нинаки Придди заявила журналистам, что с 2-летнего возраста они с Меган были как сестры. И она совершенно не удивлена ее помолвкой с Гарри. По словам женщины, принц попался к Маркл на удочку в подстроенной игре:«Меган планировала это всю свою жизнь. Она всегда была очарована королевской семьей. Хотела быть принцессой Дианой номер два. Меган будет играть ее роль весьма компетентно. Но мой совет Гарри - пусть будет осторожен», - сказала Нинаки.




dailymail.co.uk

Интернет-пользователи отреагировали на эту новость и поделись своим мнением в комментариях в соцсетях:«До этого видео я и не подозревал, как опасна Меган»«Это всего лишь маленькая девочка! Все девочки любят играть в королев!»«Она пойдет по головам ради престола»«У ее подружки день рождения, а она берет и ставит себя выше всех детей на празднике. Разве это характеризует ее с хорошей стороны?»«На ролике просто играющие дети. А ее подружка – просто завистливая змея»«Меган всего лишь с детства очень хорошая актриса».




dailymail.co.uk



Тем временем, 73-летний Том Маркл, отец Меган, собирается прилететь к ней на свадьбу, чтобы повести к алтарю. Разумеется, что и мама Меган, Дория Редлан, с которой она очень близка, тоже будет присутствовать на торжестве.




dailymail.co.uk

Приглашения на королевскую свадьбу также уже разосланы и бывшим подружкам принца Гарри. Однако его поклонники не поняли это решение.



  • «В ежовых рукавицах»: принц Гарри похудел к свадьбе

    Пока поклонницы королевской семьи гадали, почему принц Гарри выглядит со своей невестой Меган краше, чем обычно, парень худел и избавлялся от вредных привычек ради своей возлюбленной. Теперь же некоторые даже сочувствуют жениху.


По всей видимости, 8-летняя Меган Маркл с самого детства предчувствовала событие, которое должно было случиться с ней спустя 28 лет. Ведь уже в детстве она примеряла корону и отдавала распоряжение «своим подданным». www.instagram.com/meghan_markle/ Забавное архивное видео, снятое в 1990 году в Лос-Анджелесе во время детского праздника, опубликовано в сети в преддверии роскошной свадьбы Меган Маркл с принцем Гарри.«Это шоу называлось «Ваше королевское Высочество» и его звездой была Мег. Очень забавно видеть его сейчас и, учитывая, что произошло в ее жизни, это открывает глаза на многое», - рассказала журналистам 37-летняя Нинаки Придди, во дворе дома которой все и происходило. dailymail.co.uk На ролике маленькая Меган исполняла роль королевы. Сидя на постеленном на траве одеяле и надев позолоченную корону, девочка величественно говорит своим «слугам»:«Испеките 900 тысяч штук печенья и сшейте мне красивое платье!». Когда ее подружка с глубоким поклоном спрашивает для кого это нужно сделать, Меган отвечает: «Это для встречи, которая у меня будет. Я жду людей из Флориды, Канады, Миссисипи и Миссури».При этом маленькая Маркл периодически покрикивает на других детей:«Шейте быстрее! Готовьте быстрее!». dailymail.co.uk Нинаки Придди заявила журналистам, что с 2-летнего возраста они с Меган были как сестры. И она совершенно не удивлена ее помолвкой с Гарри. По словам женщины, принц попался к Маркл на удочку в подстроенной игре:«Меган планировала это всю свою жизнь. Она всегда была очарована королевской семьей. Хотела быть принцессой Дианой номер два. Меган будет играть ее роль весьма компетентно. Но мой совет Гарри - пусть будет осторожен», - сказала Нинаки. dailymail.co.uk Интернет-пользователи отреагировали на эту новость и поделись своим мнением в комментариях в соцсетях:«До этого видео я и не подозревал, как опасна Меган»«Это всего лишь маленькая девочка! Все девочки любят играть в королев!»«Она пойдет по головам ради престола»«У ее подружки день рождения, а она берет и ставит себя выше всех детей на празднике. Разве это характеризует ее с хорошей стороны?»«На ролике просто играющие дети. А ее подружка – просто завистливая змея»«Меган всего лишь с детства очень хорошая актриса». dailymail.co.uk Тем временем, 73-летний Том Маркл, отец Меган, собирается прилететь к ней на свадьбу, чтобы повести к алтарю. Разумеется, что и мама Меган, Дория Редлан, с которой она очень близка, тоже будет присутствовать на торжестве. dailymail.co.uk Приглашения на королевскую свадьбу также уже разосланы и бывшим подружкам принца Гарри. Однако его поклонники не поняли это решение. «В ежовых рукавицах»: принц Гарри похудел к свадьбе Пока поклонницы королевской семьи гадали, почему принц Гарри выглядит со своей невестой Меган краше, чем обычно, парень худел и избавлялся от вредных привычек ради своей возлюбленной. Теперь же некоторые даже сочувствуют жениху.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика