«Это не Надя!»: новый образ Сысоевой огорошил ее поклонников - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

«Это не Надя!»: новый образ Сысоевой огорошил ее поклонников - «Домашние Питомцы»



«Это не Надя!»: новый образ Сысоевой огорошил ее поклонников - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Актриса юмористического жанра Надежда Сысоева снова разочаровала своих поклонников в сети. На этот раз поводом для критики стала фотография артистки, выложенная в Инстаграм и получившая множество негативных откликов. Подписчики девушки посчитали, что ее макияж совершенно не подходит ей и попросту состарил знаменитость.



«Это не Надя!»: новый образ Сысоевой огорошил ее поклонников - «Домашние Питомцы»

instagram.com/inadenka/



Еще несколько дней назад телеведущая и участница шоу «Comedy Woman» подверглась нападкам со стороны Интернет-пользователей за снимки со своим мужчиной, на которых они предстали в образах персонажей Светланы Светличной и Юрия Никулина в комедии «Бриллиантовая рука». Тогда подписчики Сысоевой, особо не церемонясь, высказали все, что думают. Сейчас история практически повторилась. Но на этот раз Надежда просто выложила в сеть свою фотографию и решила рассказать про свои опоздания.«Собираться 3 часа и Опоздать. Ну, вот неделя у меня странная Забываю, опаздываю! Наверное, я что-то делаю не так, раз из рук все валится»




instagram.com/inadenka/

Но подписчики юмористки практически не обратили никакого внимания на ее слова. Их взоры приковал сам образ, в котором Сысоева предстала перед ними. И тут уж они нашли много поводов придраться к звезде популярного комедийного телешоу. А некоторых и вовсе напугал вид знаменитости.«Кошмарный макияж! Ей не идет!»«Авитаминоз»«Ужас!»«Этот мейк изуродовал!»«Не узнали! Ребёнок сказал, что это не Надя!»«Надюш, мейк старит!!! И сильно!»«Почему все мейкаперы одинаково красят всех? Они что, все работали раньше в музее мадам Тюссо? Ни румянца тебе и свежей кожи»Подписчики также обратили внимание и на перебор с эффектами на фото. Особо им не понравилось то, что на снимке, по их мнению, «отрезана» часть скулы и слишком много ретуши для обычного снимка.




instagram.com/inadenka/



Кстати, не так давно Надежда показала поклонникам фотографию, на которой она предстала без макияжа. Тогда юмористка сама довольно иронично высказалась о себе без косметики.



  • "Нужно заслужить": Надежда Сысоева загадала желание получить Оскар

    Надежда Сысоева на фоне прошедшей в США премии "Оскар" решила поделиться своей мечтой. Девушка поведала, что желает получить такую почётную награду. Однако пользователи сети посчитали, что Сысоева этого не достойна.


Актриса юмористического жанра Надежда Сысоева снова разочаровала своих поклонников в сети. На этот раз поводом для критики стала фотография артистки, выложенная в Инстаграм и получившая множество негативных откликов. Подписчики девушки посчитали, что ее макияж совершенно не подходит ей и попросту состарил знаменитость. instagram.com/inadenka/ Еще несколько дней назад телеведущая и участница шоу «Comedy Woman» подверглась нападкам со стороны Интернет-пользователей за снимки со своим мужчиной, на которых они предстали в образах персонажей Светланы Светличной и Юрия Никулина в комедии «Бриллиантовая рука». Тогда подписчики Сысоевой, особо не церемонясь, высказали все, что думают. Сейчас история практически повторилась. Но на этот раз Надежда просто выложила в сеть свою фотографию и решила рассказать про свои опоздания.«Собираться 3 часа и Опоздать. Ну, вот неделя у меня странная Забываю, опаздываю! Наверное, я что-то делаю не так, раз из рук все валится» instagram.com/inadenka/ Но подписчики юмористки практически не обратили никакого внимания на ее слова. Их взоры приковал сам образ, в котором Сысоева предстала перед ними. И тут уж они нашли много поводов придраться к звезде популярного комедийного телешоу. А некоторых и вовсе напугал вид знаменитости.«Кошмарный макияж! Ей не идет!»«Авитаминоз»«Ужас!»«Этот мейк изуродовал!»«Не узнали! Ребёнок сказал, что это не Надя!»«Надюш, мейк старит!!! И сильно!»«Почему все мейкаперы одинаково красят всех? Они что, все работали раньше в музее мадам Тюссо? Ни румянца тебе и свежей кожи»Подписчики также обратили внимание и на перебор с эффектами на фото. Особо им не понравилось то, что на снимке, по их мнению, «отрезана» часть скулы и слишком много ретуши для обычного снимка. instagram.com/inadenka/ Кстати, не так давно Надежда показала поклонникам фотографию, на которой она предстала без макияжа. Тогда юмористка сама довольно иронично высказалась о себе без косметики. "Нужно заслужить": Надежда Сысоева загадала желание получить Оскар Надежда Сысоева на фоне прошедшей в США премии "Оскар" решила поделиться своей мечтой. Девушка поведала, что желает получить такую почётную награду. Однако пользователи сети посчитали, что Сысоева этого не достойна.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика