"Футболистом будет?": рэпер Мот и его супруга нарядили сына в форму "Реал Мадрида" - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

"Футболистом будет?": рэпер Мот и его супруга нарядили сына в форму "Реал Мадрида" - «Домашние Питомцы»



"Футболистом будет?": рэпер Мот и его супруга нарядили сына в форму "Реал Мадрида" - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Жена рэпера Мота Мария Мельникова поделилась в Инстаграме трогательным семейным фотоснимком. На нем молодая мама держит сына Соломона, который, как и его папа, облачён в костюм испанской футбольной команды.




instagram.com/maryme.23/



Мария Мельникова растрогала не только женскую часть подписчиков Инстаграма, но и преданных футбольных фанатов, которые в большинстве своем представляют сильный пол. Фолловеры признались, что одетые в одинаковые костюмы папа и маленький сын выглядят очень мило. Мария, как любящая жена и заботливая мама, с большой нежностью написала слова любви. "Мои любимые Мужчины. Мадридисты"




instagram.com/maryme.23/

Больше всего пользователей рунета умилил маленький костюмчик, и они поспешили узнать, где родители заказали малышу футбольную форму такого размера, желая найти что-то подобное и для своих детей. По словам комментирующих, многие женщины одеваются со своими дочками одинаково, наряжаясь в платья, а вот спортивная форма как раз большая находка для пап и сыновей. Подписчики предложили Марии и Матвею покупать Соломону футболки с символиками разных команд по мере его подрастания. Например, у экс-участницы "Дома-2" Елены Бушиной целая коллекция футбольных форм команд, которые она покупала своему сыну на протяжении нескольких лет. "Футболистом будет?""Маленький спортсмен!""Как же это мило выглядит!""Малыш еще совсем, а уже футболист!"




instagram.com/maryme.23/



Кстати, появление в семье малыша не стало для молодых родителей препятствием для отдыха. В преддверии Международного женского дня Матвей Мельников увёз свою супругу в Дубай, за что она отблагодарила его в микроблоге.



  • "Зачем выставлять интимное?": Мот с супругой крестили сына Соломона

    Накануне в семье известного рэпера Мота и его супруги Марии Мельниковой произошло важное событие – новоиспеченные родители крестили своего первенца Соломона. Об этом сообщила мать ребенка, Мария, обнародовав снимки, сделанные внутри храма.


Жена рэпера Мота Мария Мельникова поделилась в Инстаграме трогательным семейным фотоснимком. На нем молодая мама держит сына Соломона, который, как и его папа, облачён в костюм испанской футбольной команды. instagram.com/maryme.23/ Мария Мельникова растрогала не только женскую часть подписчиков Инстаграма, но и преданных футбольных фанатов, которые в большинстве своем представляют сильный пол. Фолловеры признались, что одетые в одинаковые костюмы папа и маленький сын выглядят очень мило. Мария, как любящая жена и заботливая мама, с большой нежностью написала слова любви. "Мои любимые Мужчины. Мадридисты" instagram.com/maryme.23/ Больше всего пользователей рунета умилил маленький костюмчик, и они поспешили узнать, где родители заказали малышу футбольную форму такого размера, желая найти что-то подобное и для своих детей. По словам комментирующих, многие женщины одеваются со своими дочками одинаково, наряжаясь в платья, а вот спортивная форма как раз большая находка для пап и сыновей. Подписчики предложили Марии и Матвею покупать Соломону футболки с символиками разных команд по мере его подрастания. Например, у экс-участницы "Дома-2" Елены Бушиной целая коллекция футбольных форм команд, которые она покупала своему сыну на протяжении нескольких лет. "Футболистом будет?""Маленький спортсмен!""Как же это мило выглядит!""Малыш еще совсем, а уже футболист!" instagram.com/maryme.23/ Кстати, появление в семье малыша не стало для молодых родителей препятствием для отдыха. В преддверии Международного женского дня Матвей Мельников увёз свою супругу в Дубай, за что она отблагодарила его в микроблоге. "Зачем выставлять интимное?": Мот с супругой крестили сына Соломона Накануне в семье известного рэпера Мота и его супруги Марии Мельниковой произошло важное событие – новоиспеченные родители крестили своего первенца Соломона. Об этом сообщила мать ребенка, Мария, обнародовав снимки, сделанные внутри храма.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика