"Из красавицы в чудовище": Кристен Стюарт пришла на вечеринку в честь "Оскара" - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

"Из красавицы в чудовище": Кристен Стюарт пришла на вечеринку в честь "Оскара" - «Домашние Питомцы»



"Из красавицы в чудовище": Кристен Стюарт пришла на вечеринку в честь "Оскара" - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Совсем скоро пройдет самая громкая кинопремия в мире - "Оскар 2018", и уже сейчас знаменитости прибывают в Лос-Анджелес, чтобы подготовиться к церемонии, а также посетить приуроченные к ней вечеринки. На одной из них была замечена Кристен Стюарт, выглядящая не лучшим образом.




instagram.com



С тех пор, как Кристен Стюарт начала активно встречаться с женщинами, поклонники с трудом ее узнают. И это неудивительно, ведь актриса очень изменилась буквально во всем. Короткая стрижка, неряшливый стиль, частое отсутствие макияжа - кажется, сейчас Кристен гораздо больше волнуется о том, чтобы каждым своим появлением на публике делать заявление, а не о своей карьере.Очередным тому доказательством стали ее фотографии с "красной дорожки" pre-party Оскара. Девушка пришла на вечеринку в сомнительном образе - экстремально короткой юбке и куртке, визуально прибавляющей и без того поправившейся актрисе несколько лишних килограммов. Дополнить этот странный наряд Кристен решила чулками, выглядывающими из-под юбки, и неаккуратным макияжем.




instagram.com

В сети Кристен раскритиковали не только за ужасный образ, но и то, что в последнее время она вообще ничем не может порадовать поклонников, заходя все дальше, по их мнению, на пути к тотальной безвкусице. При этом в интернете отмечают, что еще несколько лет назад актриса выглядела отлично:"Омужланилась то как Кристинка""А сейчас так модно, когда чулки из под юбки виднеются, да? Вот я деревня, буду знать""Кристен такая убогая и безвкуснаяЖаль А такие надежды подавала в начале карьеры""Из красавицы в чудовище""Это жесть, совсем она испортилась! Была же нормальная когда с мужиками встречалась, а сейчас чудо в перьях!""Почему оделась по-идиотски она, а стыдно мне?"Впрочем, модель Стелла Максвелл, с которой сейчас встречается Кристен, наоборот, имела цветущий вид на той же вечеринке. Так что вряд ли все дело лишь в том, что актриса выбирает себе не тех партнеров. Скорее, виной тому ее бунт - правда, непонятно, против чего.




instagram.com



При этом Кристен является лицом бренда Chanel, создающего люксовую одежду, нередко в классическом стиле. Пользователей сети удивляет то, как вообще подобная компания может сотрудничать со Стюарт, ведь ее внешний вид выставляет в негативном свете всю марку, и недавнее появление Кристен на показе Chanel это доказало.



  • «У нее доброе сердце»: Кристен Стюарт посетила заповедник в Мексике

    27-летняя голливудская актриса Кристен Стюарт, известная ролью Беллы в популярной вампирской саге «Сумерки», посетила мексиканский заповедник, в котором провела почти весь день в окружении диких кошек.


Совсем скоро пройдет самая громкая кинопремия в мире - "Оскар 2018", и уже сейчас знаменитости прибывают в Лос-Анджелес, чтобы подготовиться к церемонии, а также посетить приуроченные к ней вечеринки. На одной из них была замечена Кристен Стюарт, выглядящая не лучшим образом. instagram.com С тех пор, как Кристен Стюарт начала активно встречаться с женщинами, поклонники с трудом ее узнают. И это неудивительно, ведь актриса очень изменилась буквально во всем. Короткая стрижка, неряшливый стиль, частое отсутствие макияжа - кажется, сейчас Кристен гораздо больше волнуется о том, чтобы каждым своим появлением на публике делать заявление, а не о своей карьере.Очередным тому доказательством стали ее фотографии с "красной дорожки" pre-party Оскара. Девушка пришла на вечеринку в сомнительном образе - экстремально короткой юбке и куртке, визуально прибавляющей и без того поправившейся актрисе несколько лишних килограммов. Дополнить этот странный наряд Кристен решила чулками, выглядывающими из-под юбки, и неаккуратным макияжем. instagram.com В сети Кристен раскритиковали не только за ужасный образ, но и то, что в последнее время она вообще ничем не может порадовать поклонников, заходя все дальше, по их мнению, на пути к тотальной безвкусице. При этом в интернете отмечают, что еще несколько лет назад актриса выглядела отлично:"Омужланилась то как Кристинка""А сейчас так модно, когда чулки из под юбки виднеются, да? Вот я деревня, буду знать""Кристен такая убогая и безвкуснаяЖаль А такие надежды подавала в начале карьеры""Из красавицы в чудовище""Это жесть, совсем она испортилась! Была же нормальная когда с мужиками встречалась, а сейчас чудо в перьях!""Почему оделась по-идиотски она, а стыдно мне?"Впрочем, модель Стелла Максвелл, с которой сейчас встречается Кристен, наоборот, имела цветущий вид на той же вечеринке. Так что вряд ли все дело лишь в том, что актриса выбирает себе не тех партнеров. Скорее, виной тому ее бунт - правда, непонятно, против чего. instagram.com При этом Кристен является лицом бренда Chanel, создающего люксовую одежду, нередко в классическом стиле. Пользователей сети удивляет то, как вообще подобная компания может сотрудничать со Стюарт, ведь ее внешний вид выставляет в негативном свете всю марку, и недавнее появление Кристен на показе Chanel это доказало. «У нее доброе сердце»: Кристен Стюарт посетила заповедник в Мексике 27-летняя голливудская актриса Кристен Стюарт, известная ролью Беллы в популярной вампирской саге «Сумерки», посетила мексиканский заповедник, в котором провела почти весь день в окружении диких кошек.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.




Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика