«Неясно, за что награды»: фильм Андрея Звягинцева получил премию «Сезар» - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

«Неясно, за что награды»: фильм Андрея Звягинцева получил премию «Сезар» - «Домашние Питомцы»



«Неясно, за что награды»: фильм Андрея Звягинцева получил премию «Сезар» - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Номинированная на «Оскар» картина Андрея Звягинцева «Нелюбовь» была отмечена на днях во Франции, получив престижную премию «Сезар». Работу российского режиссера назвали «Лучшим фильмом на иностранном языке».




instagram.com



На днях в Париже прошла 43-я торжественная церемония вручения наград кинопремии «Сезар» за заслуги в области французского кинематографа в 2017 году. Драматическая отечественная картина «Нелюбовь», снятая Андреем Звягинцевым, удостоилась престижной награды, обойдя шестерых конкурентов, среди которых был американский мюзикл «Ла-Ла-Ленд» Дэмьена Шазелла, фильм «Квадрат» Рубена Эстлунда и «Дюнкерк» Кристофера Нолана.




instagram.com

К слову, представленный в июне 2017 года фильм «Нелюбовь» уже успел завоевать Гран-при 61-го Лондонского кинофестиваля, члены жюри которого отметили киноленту Звягинцева, как «очень поэтичную и красивую» работу. Кроме того российская драма была номинирована на «Оскар», который вот-вот огласит список победителей.




Кадр из к/ф "Нелюбовь"



Впрочем, несмотря на мировое признание, российский зритель не смог до конца оценить глубины сюжета задуманного создателями, назвав фильм «Нелюбовь» очень «скучным». Но нашлись, конечно, и положительные отзывы соотечественников, порадовавшихся за победу режиссера.«Очень понравился фильм, заслужил!!!»«Самый скучный из его фильмов»«Ничего особенного нет в этом фильме»«Очень драматичный фильм! Но скучновато»«Поздравляю! Фильм отличный»«Кино ни о чем… За что награды не ясно»Напомним, что сюжет фильма построен на сложных отношениях родителей мальчика, который, не выдержав их вечных ссор, сбежал из дома.



  • "Не плачь, Пенелопа!": актриса не смогла скрыть слез, получив премию «Сезар» в Париже

    Накануне в Париже прошла ежегодная торжественная церемония вручения престижной премии «Сезар», на которой знаменитая актриса Пенелопа Крус была награждена статуэткой за выдающиеся достижения в мировом кинематографе.


Номинированная на «Оскар» картина Андрея Звягинцева «Нелюбовь» была отмечена на днях во Франции, получив престижную премию «Сезар». Работу российского режиссера назвали «Лучшим фильмом на иностранном языке». instagram.com На днях в Париже прошла 43-я торжественная церемония вручения наград кинопремии «Сезар» за заслуги в области французского кинематографа в 2017 году. Драматическая отечественная картина «Нелюбовь», снятая Андреем Звягинцевым, удостоилась престижной награды, обойдя шестерых конкурентов, среди которых был американский мюзикл «Ла-Ла-Ленд» Дэмьена Шазелла, фильм «Квадрат» Рубена Эстлунда и «Дюнкерк» Кристофера Нолана. instagram.com К слову, представленный в июне 2017 года фильм «Нелюбовь» уже успел завоевать Гран-при 61-го Лондонского кинофестиваля, члены жюри которого отметили киноленту Звягинцева, как «очень поэтичную и красивую» работу. Кроме того российская драма была номинирована на «Оскар», который вот-вот огласит список победителей. Кадр из к/ф "Нелюбовь" Впрочем, несмотря на мировое признание, российский зритель не смог до конца оценить глубины сюжета задуманного создателями, назвав фильм «Нелюбовь» очень «скучным». Но нашлись, конечно, и положительные отзывы соотечественников, порадовавшихся за победу режиссера.«Очень понравился фильм, заслужил!!!»«Самый скучный из его фильмов»«Ничего особенного нет в этом фильме»«Очень драматичный фильм! Но скучновато»«Поздравляю! Фильм отличный»«Кино ни о чем… За что награды не ясно»Напомним, что сюжет фильма построен на сложных отношениях родителей мальчика, который, не выдержав их вечных ссор, сбежал из дома. "Не плачь, Пенелопа!": актриса не смогла скрыть слез, получив премию «Сезар» в Париже Накануне в Париже прошла ежегодная торжественная церемония вручения престижной премии «Сезар», на которой знаменитая актриса Пенелопа Крус была награждена статуэткой за выдающиеся достижения в мировом кинематографе.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика